Гость
Статьи
Лазерная шлифовка …

Лазерная шлифовка лица.

У меня расширенные поры и мааленькие рубцы после акне на лице. кто пробовал шлифовку, есть ли от нее эффект? И еще: какие процедуры реально помогают сократить поры?

noname
34 ответа
Последний — Перейти
Гламурный кролик
#1

А ты что думаешь лазерная шлифовка тебя раз и навсегда избавит от пор???Заблуждение!Будет лишь временный результат,насколько "продержится" кожа зависит от особенностей твоей кожи(пост акне возможно исчезнет)(((Хочешь делай шлифовку,проходи эту экзекуцию,плати деньги,но запомни,все вернется на круги своя-против природы не попрешь.Рекомендую взять комплекс Норма Дерм от Виши.И еще,если все же надумаешь делать шлифовку,то делай ее у профи,чтоб потом не страдать от безжалостно спаленной кожи.

Роза
#2

А "Контрактубекс" не пробовала? По моему лучше начать с чего полегче.

noname
#3

2 а что такое "Контрактубекс"?

Dior
#4

Мазь для рассасывания рубцов. Но это фигня:( Ничего она, конечно, не рассасывает.Я думаю, что против рубчиков после акне-шлифовка лазерная самое то. Просто надо тщательно выбирать клинику, чтобы хирург был опытный, а оборудование -качественное.Все остальное(что предлагает рынок крастоты)думаю не работает.Тупое выкачивание денег.:(

светочка
#5

дермабразия механическая нужна а не лазерная... хочу сделать.. но надо ехать в москву. мож кто знает приличную клинику??

Зима
#6

после лазерной шлифовки нужно пользоваться жиросодержащими препаратами, это может спровоцировать новые воспаления. Поры ни одна шлифовка не уберет, рубцы от акне убирает, но если глубокие - то потребуется не одна операция.

noname
#7

рубцы не большие, да и поры. просто ну не могу я ходить с "дырявым" лицом, тонак полностью маскирует, но он достал меня. насчет хорошей клиники: я из новосибирска, боюсь, что клиники не очень, хотя этого добра хватает в городе.

Бусинка
#8

1, нормадерм от виши *****, виши все *****(((

Гость
#9

В Новосибирске, автор, сходите в клинику Панова, покажите лицо косметологу Елене Ивановне. Она толковая, ничего лишнего не навязывает, деньги не выкачивает. Если не лазер, то еще что-то посоветует. Мне она очень помогла (но я с другой проблемой ходила), а от лазера она меня отговорила, потому как мне он противопоказан был (тип кожи такой склонный гиперпигментации). У них лазер современный самый, но, увы, все же лазер - это глубокое повреждение кожи в расчете на регенерацию новых клеток... каким боком оно выйдет не всегда можно предсказать.

noname
#10

Спасибо всем за советы!:)

юля
#11

Кто делал лазерную шлифовку лица?... Хочу узнать об этой процедуре)) Отзовитесь,плиз.

люся
#12

вот и меня на днях косметолог отговорила от лазера, говорит потом еще пол года надо кремом от солнца мазаться, и все равно большой риск появления пигментации

НАТА
#13

ПРИВЕТ.. РЕБЯТ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА-КТО ДЕЛАЛ ЛАЗЕРНУЮ ШЛИФОВКУ ЛИЦА? КАК ЭТО? КАКИМ ЛАЗЕРОМ ЛУЧШЕ ДЕЛАТЬ? ЗАПИСАЛАСЬ НА ЗАВТРА В НАОМИ..НЕ МОГУ БОЛЬШЕ ХОДИТЬ С ЭТИМИ ДЫРАМИ ПОСЛЕ УГРЕЙ..(((

Julie
#14

9, подскажите, пожалуйста фамилию Елены Ивановны из клиники Панова.

Ирина
#15

У меня были последствия акне на лице. всем известные рубцы и красные пятнышки. сделала в феврале шлифовку лазером.(это последний месяц когда можно делать лазерную шлифовку так как в марте повышенная активность солнечных лучей типо весна и все такое и у кожи, склонной к пигментации может появиться та самая пигментация). Об особенностях кожи (пигментация,склонность к отеку) вам скажет лечащий вас дерматолог. Я выбрала хорошую клинику для проведения такой процедуры с приемлемой для нее ценой. И скажу вам - довольна результатом!Но! если у вас после акне довольно серьезные проблемы и рубцы довольно глубокие то одной процедурой возможно не обойтись( через полгода можно будет повторить. Но это уже увы зависит от финансового состояния((Кожа разгладится,гнойнички больше не будут так активно проявлять себя и лезть на коже через каждый миллиметр. Сразу хочу сказать что добиться кожи младенца не получится!Увы природа немного постебалась(( Но результатом после прошествия периода реабилитации вы будете довольны!После операции стоит соблюдать диету!Не есть что попало, следить за своим питанием!!!

Вобщим если есть деньги и твердо принятое решение - делайте!!!Лазер спасет красоту, а красота - спасет мир!)))))

пс:важный фактор - хорошая клиника...не поленитесь подыскать хорошего врача. но помните:высокая цена отнюдь не знак качества.

Ирина
#16

после операции рекомендуется перед выходом на улице и появлении на солнышке использовать крем для лица с высоким фактором SPF. Я долго искала подходящий, если высокий фактор то крем очень жирный.Для жирной кожи это далеко не лучший вариант. Я рекомендую Chanel Precision UV Essentiel SPF 50.Отличная легкая нежирная текстура, для одного применения достаточно маленькой капельки. Дорогой...точно не помню где то 3500 за 30 ml.Но стоит того!!!

Гость
#17

скажи плиз а сколько краснота не отходила, я вот делала сама отодрала корку потому что чесался терь кожа красная((( боюся я

Татьяна
#18

Скажите пожалуйста, а вы делали шлифовку на все лицо и сколько примерно это стоило? И еще меня интересует ,в самой клинике сколько времени проводят чтобы реабилитироваться? И как долго лицо остается красным? Сколько вообще длится реабилитация чтобы увидеть эффект после шлифовки? Спасибо заранее за ответы!!!! Буду очень благодарна если ответите на все вопросы!!!

Елена
#19
Гламурный кролик

А ты что думаешь лазерная шлифовка тебя раз и навсегда избавит от пор???Заблуждение!Будет лишь временный результат,насколько "продержится" кожа зависит от особенностей твоей кожи(пост акне возможно исчезнет)(((Хочешь делай шлифовку,проходи эту экзекуцию,плати деньги,но запомни,все вернется на круги своя-против природы не попрешь.Рекомендую взять комплекс Норма Дерм от Виши.И еще,если все же надумаешь делать шлифовку,то делай ее у профи,чтоб потом не страдать от безжалостно спаленной кожи.

Что за тупизм, крем воздействует только на верхние слои кожи, аппаратная косметология глубже. Если бы ваш Виши помогал, никто не придумывал как вы говорите "экзекуцию". Никто не прибегал бы и к услугам косметических операций. Вам самой не смешно?

Деревенский кролик
#20

а как же надежда на чудо мазь от всех болезней, например огурцы, сила земли, смазать огурец слюной и не отрывая от ботвы засунуть в задний проход

НИКА
#21

Мне 32 года н лице последстие акне.Сделала шлфовку лица вчера на аппарате DOT. Сегодня лицо покрыто коростой сильная стянутость. Мажу "Бепантеном" и "Левомиколем" через каждые два часа. В воскресенье можно будеть умыться. Это не первая моя процедура, в 2011 году делала 4 процедуры на Аппарате Фраксель (не о чем!!!!). В феврале 2012 решила попробовать лазер еще один раз. Косметолог посоветовала DOT СО2, после заживления никаких особых эфектов я не наблюдала и через месяц тоже, а вот через 3 месяца заметила, что морщины на лбу стали менее заметный, кожа лица стала менее жирной и никаких высыпаний.

Вчера начала новый курс процедур. Посмотрим на результат.

садат
#22

Я все не могу решиться на эту процедуры честно немного пугает период реабилитации после нее, Хотелось бы узнать у знающих сколько длиться краснота,корка и когда после этой процедуры можно выйти в люди

Алиса
#23

Делала 3 раза (1 раз 2011, 2- 2012, 3-2012 через месяц) лазерную шлифовку. На 3 раз что-то пошло не так на одной щеке всё хорошо, на другой пятна как от ожога. Теперь лечу, но боюсь что останутся белые пятна. У кого была такая ситуация отзовитесь, какие у вас последствия, пройдет ли это?

Алиса
#24
садат

Я все не могу решиться на эту процедуры честно немного пугает период реабилитации после нее, Хотелось бы узнать у знающих сколько длиться краснота,корка и когда после этой процедуры можно выйти в люди

Краснота длится 3-4 дня, корки отшелушиваются на 2-3 день их сдирать нельзя, только мягкий пилинг, мазала бепантеном, брызгалась термальной водой, затем увлажняющие крема. Реабилитация болезненна, даже пила Тарафлю, т.к. знобило. Отек сильный, в зеркало страшно смотреть.

Алиса
#25

[quote="noname"]У меня расширенные поры и мааленькие рубцы после акне на лице. кто пробовал шлифовку, есть ли от нее эффект? И еще: какие процедуры реально помогают сократить поры?[/quot

Поры могут не уйти, а наоборот, рубцы уменьшатся и то не с первого раза.

Тата
#26

Здравствуйте Дарья.Подскажите пожалуйста, у меня проблемная кожа, в основном т-зона.Была на консультации у дерматовенеролога-косметолога, она мне посоветовала сдать анализы, но при этом сказала,что мне нужна лазерная шлифовка лица, я почитала что это такое, и мне кажется ее надо делать после лечения акне(а у меня есть воспаления)Скажите пожалуйста,можно ли мне делать сейчас лазерную шлифовку лица?Спасибо.

Алиса
#27
Тата

Здравствуйте Дарья.Подскажите пожалуйста, у меня проблемная кожа, в основном т-зона.Была на консультации у дерматовенеролога-косметолога, она мне посоветовала сдать анализы, но при этом сказала,что мне нужна лазерная шлифовка лица, я почитала что это такое, и мне кажется ее надо делать после лечения акне(а у меня есть воспаления)Скажите пожалуйста,можно ли мне делать сейчас лазерную шлифовку лица?Спасибо.

Тата, шлифовка делается на не воспалённую кожу. Сначала нужно выл,вылечить акне, и не только мазями, но и таблетками. А потом может и шлифовка не понадобиться.Ищите грамотного врача.

Тата
#28

Спасибо.

Гость
#29
Бусинка

1, нормадерм от виши *****, виши все *****(((

Виши увлажняет, поэтому от него еще больше акне

Алла
#30

я во фрау клинике

этой пресловутой делала

от рубцов после акне шлифовалась

по полной - мне помогла очень

в принципе

Татьяна
#31

Кто подскажет, где лучше делать лазерную шлифовку в Москве?

Гость
#32

сегодня 18 день после лазерной шлифовки,до сих пор краснота. Подскажите кто сталкивался с подобным и как помочь? Скоро на работу чем можно замаскировать?

Наталья
#33
Гость

сегодня 18 день после лазерной шлифовки,до сих пор краснота. Подскажите кто сталкивался с подобным и как помочь? Скоро на работу чем можно замаскировать?

Гость
#34
Татьяна

Кто подскажет, где лучше делать лазерную шлифовку в Москве?

Обратитесь в Бьюти Тренд к Лидии Коган, врач первоклассный просто! сама все процедуры по лицу делаю только у нее!

Форум: Красота
Всего: 50 430 тем
Новые темы за неделю: 153 темы
Популярные темы за неделю: 27 150 тем
Предыдущая тема