Гость
Статьи
Кто живет в Швейцарии …

Кто живет в Швейцарии отзовитесь!

Что привезти в подарок мамочке из Швейцарии.? Правда еду не я а подруга но все равно - хочется заказать что-нибудь. Думала над кремами какими-то....стоит? :-) Спасибо!.

Мари18лет
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можно сыр, если подруга будет в пути не долго

шоколад Линдт

белое вино (изумительное)

сувенир-корова: чашка, статуэтка, и т.п.

ножи

Зойка
#2

мне подруга привозила оттуда кухонный набор с коровами (полотенце, фартук, варежка), а другой девушке колокольчик, тоже с коровой!

Груша
#3

шляпу тирольскую с пером )))

Asya
#4

Obyazatelno shokolad - on luchshiy v mire. Tolko ne Lindt i vse takoe, a tot chto na razves - on vkusnee.
Eshe tut horoshaya kosmetika mestnogo proizvodstva, chudesnie vitamini... Inogda svoei mame ya privoju kofe dlya varki. A suveniri eto samo soboi

Мари18лет
#5

4, а какие витамины (их название) В ыимели ввиду стоимость приблизительную. Я работаю курьером поэтому стоимость для меня важна . 1,2 - а почему именно коровы?? то символ?

Мари18лет
#6

4, и че за косметика.

Зойка
#7

4, ну коровы видимо потому же, почему у нас медведь:)))))

Зойка
#8

ой, сории, 4

Гость
#9

Крема - не стоит, так ка в Германии или Ф ранции они на 20-25% дешевле, а в дюти ф ри - еше лучше. Банально (один из моих подарков) - часики, ф ирма не совсем "расскрученая", название не запомнила, но они били позолоченними - всего за 500 баксов (в середине 90 ето били деньги), покупала в Женеве. А так - колокольчики, коровки в виде молочника, шоколад, ложки с гербами, ножики "Свисс", и прочая дребедень.

Форум: Красота
Всего: 49 981 тема
Новые темы за месяц: 787 тем
Популярные темы за месяц: 26 980 тем