Гость
Статьи
Декоративная косметика …

Декоративная косметика фирмы Арт визаж.Ваше мнение о ней

Много слышала хороших отзывов о косметике этой фирмы дескать и качественная и недорогая.

Соня
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да,визажисты советуют

Гость
#2

Не знаю... я карандашом для глаз пользуюсь уже лет 5. Мне нра.

Гость
#3

Я заметила, что хорошим тоном на вумане является восторгаться всякой дешевой *** и ругать на чем свет стоит люкс. Что можно сказать? Мне подарили как-то до кучи пудру и тени. Это что-то!!!!!!! Пудра полетела в помойку сразу же, тени даже не стала пробовать. Такое ощущение, что они запатентовали технологии производства декоративной косметики с лохматого 80 г., когда пудра не матировала, а как мука пятками забивала поры, а уж про тени даже говорить не хочется. В общем, в помойку этот арт-гавняж.

Гость
#4

пятками=пятнами.

я же ╧ 2
#5

3, хех... это у кого какие доходы и кто с чем может сравнивать...))))) В 90 годы я ходила в школу и пудрилась рубироуз и думала, что это нормально. А сейчас я пудрюсь шинелью и думаю, как я пудрилась руби роуз. Но карандаш все равно хороший)))

Гость
#6

у меня блеск для губ есть- г..но полное. но цена отличная)

#7

У меня лак для ногтей был, такой белый с голубоватым отливом.

свинка
#8

6! а мне наоборот из всего только блеск и нравится!!!!

Вишня
#9

А мне тушь нравится, блески как блески,я прост осама по себе их не оченб люблю, очень тени нравятся, не скатывается и карандаши классные.

Оля
#10

тушь неплохая. не супер, но не хуже Лореаль!

Гость
#11

А где можно купить?

звезда мишлен
#12

мне нравятсяих помады, блеск дляс воей цены тоже ничего, не хуже майбелинн вотершайн. Тени тоже вполне пристойные, но почему-то быстренька раскололись при падении:(( Хотя я в принципе к декоративной косметике непритязательна, мне многие недорогие марки подходят. Карандаши у них тоже нормальные.

АНЯ
#13

У фирмы арт визаж есть три ценовые категории:арт визаж(дешовая косметика), вено(подороже,профессиональная) и рута.Я покупала двухслойную тушь домино(арт визаж) за 140 рублей.Тушь - мне понравилась теперь только ей и пользуюсь.Она действительно ничем не хуже туши от лореаль, мэйбелин, буржуа.Еще понравилась тушь тоже от арт визаж - бархатные ресницы.А вобще многие люди с советских времен досих пор мыслят стереотипами дескать все заграничное - хорошее, а русское - плохое.

Юлия
#14

Это смотря у кого какая возможность есть в случае чего N-ную сумму денег в помойку выбросить... Есть у меня и дорогая и очень дорогая косметика. Половину из нее выкидываю через несколько дней или просто пользоваться желания нет. А эту если что выбросить не так жалко. Да и потом ее можно купить в их интернет-магазине, все меньше шансов на подделку нарваться. А кто гарантирует, что в магазине я куплю качественное? Вот вчера искала пудру, так в нескольких магазинах она по качеству разная.

Светлана
#15

А ктонибудь пользовался отвердителем для ногтеи или кальцием.Хочу купить,но не знаю стоит ли?

Cosmopro
#16

Чтобы оценить, стоит ли покупать, наберите в браузере интернет-магазин арт-визаж, и там найдете всю информацию и об этом и о других продуктах. Удачи!

разваливаюсь на части
#17

мне нравится их карандаш для бровей.Долго не могла себе найти подходящий оттенок,а вот арт визаж подошел

P.S.кстати, хотя могу позволить себе дорогую косметику,привыкла доверять себе любимой, своим ощущениям.Не все, что дорого хорошо.

Golden Iris
#18

Тени вено (продавец посоветовала) - единственные в моей жизни, на которые у меня была аллергия. Больше с этой косметикой экспериментировать не хочется.

Гость
#19

Пользовалась их жидким фарфором для ногтей. Очень довольна, для меня был самый подходящий лак - и по цвету. и по качеству, и по стойкости. И даже по слезанию ))). За последние лет 20. Последний раз приезжала домой в апреле - не нашла(((. Пришлось купить какую-то польскую версию в аптеке 36,6 в последний момент, уже перед самолетом. Ну, ничего... но не то.

Ирэн
#20

Поначиталась отзывов о туши Арт-Визаж "Домино", не долго думая купила... -просто выбросила деньги на ветер. Обещанное удлинение, нельзя применить к данной туши, белая тушь очень сложно прокрашивается черной, пока извращаясь в прокрашивании, (чтобы не видно было белую из под черной), ресницы становяться какие то жирно накрашенные и в добавок ко всему, кисточка в черной части просто ужасная, она склеивает ресницы. Учитывая, что я довольно много пользовалась двухсторонней тушью, разных фирм, эта самая ужасная. А вот гель для бровей и ресниц, у них довольно неплохой, хоть и довольно быстро становится из прозрачного в мутный какой то, но своих свойств не теряет.Всем удачных покупок)))

вика
#21

Мне очень понравились тени

Гость
#22

кто пользовался гипералергенной тушью этой фирмы?????

Гость
#23

купила недавно румяна, очень довольна покупкой.

Гость
#26

ну мне она показалась так себе. предпочитаю криолан

Викуся82
#27

Мне Арт Визаж не зашла.

AliSA
#27

У меня есть косметика как люксовая шанель пудра, диор тональник и тени, так и недорогая косметика вроде BEll, и могу сказать, что порой и у люксовых брендов таких провалов бывают, что они даже с самой дешевой косметикой не стоят. У Bell нравится блеск для губ LIP TINT, превосходный просто, ложится ровным слоем, стойко держится, и очень хорошо увлажняет губы. И тушь еще нравится гипоаллергенная CURLING MASCARA, не осыпается, не раздражает глаза, и отлично подкручивает ресницы. Так что, и не дорогая косметика, бывает очень качественной!

Гость
#29
Гость

А где можно купить?

Магнит косметик

Форум: Красота
Всего: 49 897 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 940 тем