Гость
Статьи
Карвинг(щадащая химия) …

Карвинг(щадащая химия) или био-завивка

Когда, через какой промежуток можно повторно делать карвинг или био-завивку. Я делала карвинг раз в три месяца (уже 2 года). составом Шварцкопф. Последний раз почему-то плохо получилось - с правой стороны прям кучеряшки - а с левой - почти прямые. Теперь думаю - когда можно переделать это безобразие...

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Лиса Алиса
#1

У вас здоровые волосы? по-моему раз в 3 месяца это слишком часто, раз в полгода нормально, и то для здоровых волос. Но если волосы не выпадают, блестят, не секутся то пожалуйста. Сходите к парикмахеру который это делал и просите бесплатно переделать незавитую сторону.

Автор
#2

Я раз в пол года делала химию. Т.к. на моих волосах она быстро распрямлялась... У меня сейчас короткая стрижка (типа рваное каре) и если раз в пол-года делать - то вообще смотреться не будет. А к этому парикмахеру вообще нет желания идти... хочу сменить... т.к. не смотря на довольно большие чаевые с моей стороны (более 1500 за раз) - особого старания не вижу. Думаю все-таки био попробовать

Гость
#3

я только хочу сделать химию .но я в них ничего не понимаю!хочу что то типа вертикальной .что бы просто волосы были волнистые

Маша
#4

Насколько я знаю, биозавивка есть только в одном варианте - итальянской фирмы Грин Лайт, можно делать сколько хочешь, но завиток там слабенький

#5

А можно ли делать био-завивку на обессвеченные волосы?

NataDi
#6

Сделала 2 дня назад биозавивку Mossa от Green Light, только сейчас помыла и высушила волосы. Я в шоке. Нашла оч.крутой салон (Инфанта-Spa), разрекламированного мастера, взяли 12 т.р., результат - сухие волосы, пушистые топорщатся в разные стороны, хуже чем в косички на ночь заплетать. Были тонкие, крашеные, но блестящие волосы, а сейчас - кошмар. :((((( Причем я просила самые крупные бигуди и самый щадящий раствор. Мне сказали, не переживайте, все будет хорошо. Теперь не знаю, чем лечить это "хорошо".....

Аня
#7

А мне когда-то в парикмахерской тоже ужас сделали, удивляюсь, как волосы не вылезли после этого. Но кудряшки очень нравятся, и теперь всегда завивку сама делаю - кто лучше меня позаботится о моих волосах? И кто их знает лучше. чем я? Всегда получается отлично :-)

Юля
#8

Аня, здравствуйте!

А как вы сами делаете завивку? Какими средствами, где покупаете?

Подскажите пожалуйста!

Стилист
#9
Автор

Я раз в пол года делала химию. Т.к. на моих волосах она быстро распрямлялась... У меня сейчас короткая стрижка (типа рваное каре) и если раз в пол-года делать - то вообще смотреться не будет. А к этому парикмахеру вообще нет желания идти... хочу сменить... т.к. не смотря на довольно большие чаевые с моей стороны (более 1500 за раз) - особого старания не вижу. Думаю все-таки био попробовать

Вот пчему думают,что если мастеру дать на чай, он будет попу лизать?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: