Гость
Статьи
Тема про биозавивку

Тема про биозавивку

Здравствуйте🌻 Мне 22 года. У меня прямые, уже после Ковида тонкие волосы, каре. Каре сделать было мое решение. Мечтаю сделать биозавивку на свои волосы. Надоело каждый день спать с косичками, или бигудями, или завивать неаккуратно и не умеючи на плойку 30 минут каждое утро. Кто-то говорит, что волосы испорчу. Кто-то говорит, что все будет хорошо, отличная идея, кудри тебе пойдут. Знакомая моей бабушки, ей 72 года, сама себе делает химзавивку. Её волосы до сих пор шикарны, прекрасны и чудесны. 30 лет уже химию делает, у неё тоже каре, как и у меня. Жаль, что далеко живёт от меня уже. Вот думаю: стоит делать или нет. Была знакомая: на ней нормально была завивка. Подскажите, пожалуйста. Устала я: от бигудей уже болит голова, плойкой из-за тонкости волос не очень получается+30 минут лишнего времени+обжигаюсь сильно. На резиночки ерунда какая-то получается. Всем заранее спасибо за помощь и ответы. Всем хорошего дня и прекрасного настроения🌺☺

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нужнен нам хороший день и настроение тоже

Гость
#2

Вы должны понимать, что кудри ОБЯЗАТЕЛЬНО надо укладывать, независимо от того, настоящие они или нет. Касаемо био, она же цифровая завивка: такая не дает тугой завиток, скорее волну. Простая химия жестче работает. Кроме того, при отрастании смотрится так себе, придется месяца через три сделать хотя бы прикорневой объем, чтобы органичнее все смотрелось. Свои волосы натуральные? Не окрашенные? Если блонд- то категорическое нет сразу же

#3
Гость

Вы должны понимать, что кудри ОБЯЗАТЕЛЬНО надо укладывать, независимо от того, настоящие они или нет. Касаемо био, она же цифровая завивка: такая не дает тугой завиток, скорее волну. Простая химия жестче работает. Кроме того, при отрастании смотрится так себе, придется месяца через три сделать хотя бы прикорневой объем, чтобы органичнее все смотрелось. Свои волосы натуральные? Не окрашенные? Если блонд- то категорическое нет сразу же

Окрашенные, но краска уже сходит на концы. Не блондинка. Я брюнетка. Мне не нужны особо тугие завитки, мне можно и небрежные волнистые локоны. Про укладку все знаю и понимаю. Читала уже. Хочу для био купить насадку для фена круглую

Гость
#4
Milasha Sunshine

Окрашенные, но краска уже сходит на концы. Не блондинка. Я брюнетка. Мне не нужны особо тугие завитки, мне можно и небрежные волнистые локоны. Про укладку все знаю и понимаю. Читала уже. Хочу для био купить насадку для фена круглую

Диффузор имеете ввиду? Сразу может не получаться (на выходе пух получится), но потом научитесь. Еще и расчески заменить, по сути, нужны будут 2 - гребень с широкими зубьями и мягкая массажная. Ищите хороший салон, если решились, посмотрите примеры их работ, надо воплощать желания в реальность 🙂

#5
Гость

Диффузор имеете ввиду? Сразу может не получаться (на выходе пух получится), но потом научитесь. Еще и расчески заменить, по сути, нужны будут 2 - гребень с широкими зубьями и мягкая массажная. Ищите хороший салон, если решились, посмотрите примеры их работ, надо воплощать желания в реальность 🙂

Да, диффузор. Спасибо вам большое за ответ. Чудесного вам дня☺🌺

Гостья
#6
Гость

Не нужнен нам хороший день и настроение тоже

Вам не нужен, а другим - нужен.

Гостья
#7
Гость

Не нужнен нам хороший день и настроение тоже

Вы уберите свою агрессию к миру и проявляйте свою доброту - и мир изменится вокруг Вас в лучшую сторону, и Вас будут окружать добрые, счастливые люди.

Гостья
#8
Гость

Не нужнен нам хороший день и настроение тоже

Всего Вам доброго!

Гостья
#9

По поводу завивки - Вы отзывы сначала почитайте о завивке. Это Вас остановит от ошибки. Завивка портит волосы.
Всех Вам благ!

#10

Завивка классная штука, но уход надо будет подбирать и укладываться постоянно, чтобы смотрелось хорошо, хотя у меня был супер спрей для текстуры goldwell, его наносишь жамкаешь и укладка готова, я прям помню как кайфовала с ним, хотите завивку - делайте только у проф, чтобы волосы остались целы.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема