Гость
Статьи
где в Москве можно …

где в Москве можно купить средства для ламинирования волос?

Уважаемые женщины, подскажите пожалуйста, где я могу купить средства для ламинирования/элюминирования волос, чтобы пользоваться им самостоятельно, поскольку всилу определённых обстоятельств посещать …

Лара
194 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Алена
#151
PresqueParfaite

Я пробовала и Пол Митчел и Label и HairCo и еще парочку, названий даже не помню...Все делала сама дома. Лучший эффект дал ламинат от Себастьян. И в применении он оч прост. Теперь постоянно заказываю себе через еbay. Выходит гораздо!! дешевле чем в интернет-магазинах.Если будет желание-пишите,объединимся и закажем вместе, чем больше объем заказа, тем дешевле мне это выйдет)

Привет! я бы объединилась с заказом! если в ближ.время будешь заказывать-пиши!))))))

alena-rabota2007@yandex.ru

Мария
#152
Алена

Привет! я бы объединилась с заказом! если в ближ.время будешь заказывать-пиши!))))))

alena-rabota2007@yandex.ru

я бы тоже заказала с вами

novikova_mariya@mail.ru

ADAMS Уиллшир
#153

764 Эллингтон Полумесяца,

Высокая похоронить дороги,

Финансы Power House,

LN67TW Бирмингем,

Лондон, Соединенное Королевство.

Глобальный инвестиционный займа ООО

Нужно ли вам кредит? Вы были отклонены ваш местный банк из-за плохой

Кредитный скоринг? Вы хотите для финансирования проекта? Или начать свой собственный

Бизнес? Поиск не больше; Глобальный инвестиционный заем ООО. это решение. Мы гордимся тем, что дает лучший сервис, доступный на кредитование промышленности. Если вы покупаете, обналичивание справедливость в вашем доме или рефинансирования существующего ипотечного кредита, мы кредита программа, разработанная в соответствии с вашими потребностями. Наш интернет-приложения быстро и легко. Подать заявку сейчас и ваша заявка может быть просмотрен в считанные минуты. Мы предлагаем заем на 3% годовых

Оценить.

Имя получателя: .........

Адрес получателя: ..........

Страна: .........

Государство: .........

Место проведения: .........

Почтовый индекс: .........

Мобильный телефон: .........

Факс: .........

Дата рождения: .........

Пол: ........ .

Семейное положение: .........

Род занятий: .........

Необходимое количество: ......

Цель займа: .........

Продолжительность / Продолжительность: .........

После того как вы заполните приведенную выше информацию, он будет направлен к нам

Протокол / Секция управления к немедленному и дальнейшего рассмотрения и

Ваш запрос обрабатывается.

С уважением,

С уважением,

ADAMS Уиллшир

globalloaninvestmentltd.com adams.willshire @

Глобальный инвестиционный КРЕДИТ LTD.

infodesk@globalloaninvestmentltd.com

Alg
#154
PresqueParfaite

Последне​е сообщение было от меня))деньги отдадите когда получите ламинат на руки)только меня тоже не кидайте с заказами)

Я бы тоже присоединилась, мой адрес abc1607@yandex.ru

Ver04ka
#155
Stella

Тут из любой темы помойку умудряются сделать...ВОПРОС ПО ДЕЛУ КОНКРЕТНО- кто знает адреса где средства для(эллюмирования-ламинирования) купить?!

Ver04ka
#156

в магазин сходи для парикмахеров там и купишь за одно узнаешь, что такие процедуры лучше самой не делать . и вообще любить себя больше надо пусть волосами занимаются профессионалы

Дарья!
#157

Пишите pr.m-s@bk.ru

Продаю средства Ламинирование!

Итальянская продукция Hair company!

Достойная цена!

Tatiana
#158

подскажите что туда входит...я готова объединиться

Tatiana
#159

123
#160
яна

так где купить то??

http://www.snout.ru/catalog/biolaminirovanie_volos_stoimost/​

Яна, на этом сайте набор за 4650р. Я делала ламинирование им, очень довольна, в домашних условиях сделать легко (на сайте полное описание процедуры). Делала в салоне, теперь хочю сама купить и сделать. Удачи.

Дарья
#161

Пишите pr.m-s@bk.ru

Продаю средства Ламинирование!

Итальянская продукция Hair company!

Достойная цена!

Комплект за 2000р (шампунь, горячая фаза холодная фаза, бустер, масло и маска)

Ольга
#162

Я покупала набор для ламинирования на сайте thehairs.ru и осталась очень довольна. Там доставка бесплатно к ближайшему вам метро. Девушка все подробно рассказала. Делаю в домашних условиях сама. все супер.

#163

Меня тоже к себе возьмите. Хочу набор для ламинирования Sebastian я бы объединилась с заказом! marisaf@yandex.ru

Марина
#164

И я хочу набор для ламинирования Sebastian. Если не купили, я с вами. pmn28@mail.ru

Оля
#165

Я делала ламинирование и мне очень понравилось, раньше, лет 8 мыла голову каждое утро, а теперь через день. Я считаю, что один раз надо обязательно попробовать и сделать вывод надо вам это или нет/

Татьяна
#166

Продажа препаратов для ламинирования фирмы Barex!

lehair@bk.ru

алена
#167

могу предложить купить продукцию для ламинирования bes 89265452152

Татьяна
#168

Где купить средства для ламинирования волос?

Консультации, подбор средств и приобретение наборов для домашнего ламинирования волос всех известных брендов (Lebel Cosmetics, Paul Mitchell, Sebastian Professional, Hair Company, Barex),

на сайте: lehair.ru

и по тел. 8 (903) 700-42-62.

Наталья
#169

Здравствуйте,Ольга или Инга! Прошу прощенье за беспокойство.Я нашла вашу столетнюю ссылку.А вы сейчас не продаёте наборы для ламинирования в домашних условиях Paul Mitchell. Я подумала,что все может быть.Если ДА,то сколько стоит.Очень жду ответа.

Алексанр
#170

TAGER line представляет: КЕРАТИНОВАЯ ЛАМИНИРУЮЩАЯ ПРОЦЕДУРА! Готов выслать каталог, прейскурант, информацию о продукте, оптовикам скидки Александр 8-926-555-80-92 kochetkov115@rambler.ru

Алексанр
#171

Готов выслать каталог, прейскурант, информацию о продукте, оптовикам скидки Александр 8-926-555-80-92 kochetkov115@rambler.ru

Косметика этой серии просто класс!!! звоните все привезу

Наталья
#172

Наборы для фито-ламинирования Lebel Cosmetics в наличии (СПб) со скидкой! Цена 1395 руб. вместо 1695 руб.

В набор (на 2-3 ламинирования на средн.длину и густоту волос) входит:

прозрачный ламинат Luquias 150 мл.

подготовительный лосьон AC Pretreatment 100 мл.

шампунь Proscenia 50 мл.

маска Proscenia 20 мл.

В другие города (кроме СПб) отправка почтой или курьером по предоплате.

сайт http://cosmeoke.ru/

группа в контакте http://vkontakte.ru/cosmeoke (в группе есть отзывы и фотографии девушек, сделавших ламинирование Lebel)

почта kotudachi@gmail.com

тел. в СПб +7 921 919 53 88

tashai
#173

Профессиональные средства для ламинирования волос в домашних условиях!!!

Sebastian, Paul Mitchell, Lebel, профессиональные средства для ламинирования волос из Южной Кореи!!!

Вспомогательные девайсы для облегчения ламинирования!!!

Косметика из Южной Кореи и Японии! Tony Moly, Kanebo.

Доставка по Москве курьером - 200 рублей

http://vkontakte.ru/beauty_and_care_at_home

tashai@mail.ru

+79162329149

Аня
#174

Продам ламинирующее средство от Sebastian, в наличие 2 цвета, темно-коричневый(очень красивый кофейный оттенок) и красный. Тюбик большой. Хорошее качество, придает красивый блеск, утолщает волосы. Цена каждого по 1300 руб. покупала в США. Продам, т.к. ни тот ни другой цвет мне цвет просто не подходит. Пишите по вопросу приобретения сюда lusanna@ya.ru

админ
#175

Здесь - http://ламинированиеволос.рф/

Madam.bea
#176

Девочки-продавцы.

Всем внимание!

У меня 2 "жучки" отказались получать посылки. Зовут "жучек"

- Лыкова Елена Александровна - Норильск. Отправление ╧ 12109940102654

-Горская Екатерина Владимировна - Сосновый Бор Отправление ╧ 12109939054667.

Можете проверить мои слова в системе слежения почты РФ

http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/track​ingpo

С такими покупательницами дела иметь не советую.

Раскидаю их сейчас по всем форумам, и пусть им будет стыдно.

Я им товар не навязывала! И их тоже обязательно кто-нибудь кинет, потому что справедливость есть.

madam.bea@yandex.ru

Максим
#177

Ламинирование Hair Company и многое другое, можно купить в интернет магазине "Волосок" www.volosok.com ... дружелюбные цены, быстрая доставка. В социальной сети есть группа с многочисленными отзывами и обсуждениями этой продукции, вот ссылка: http://vkontakte.ru/haircompany. Также наборы есть на сайте www.haircompany.pro. Кстати там есть консультация парикмахера-стилиста.

Кристина Варлей
#178

Прелагаю полный набор для ламинирования Sebastian:

гель для ламинирования Sebastian Cellophanes

шампунь Sebastian Light, все цвета в наличии

кондиционер Sebastian Light

Цена за весь набор: 3700 руб.

Пишите kristina.varley@mail.ru

Madam.bea
#179

Предлагаю гель для ламинирования волос Sebastian Cellophanes 300 ml в ассортименте. Есть все цвета палитры.

В продаже также есть средства для ухода и стайлинга фирмы Себастьян.

Цены демократичные за счет прямых поставок из США.

Даю консультации по использованию. Oтправка в другие города почтой России. Без предоплаты.

madam.bea@yandex.ru

Люда
#180

Полный комплект помоему в районе 4000 тысяч ,но там обьем конечно больше.Тем более что пользоваться жемчужным рекомендовано в период ламинирования обязательно)))В бирюлево есть магазинчик по моему)))

Гость
#181

*** по голове ,задолбали со своей рекламой

Лара
#182

В результате купила здесь http://vk.com/id26039485 очень хорошие цены и в Москве

анна
#183

Lombok ламинирование для волос.как его закозать,цена.ищу поставщиков!!89651191900

анна
#184

http://vk.com/feed#/club28852947

привет девченки!!предлогая вам ламинирование в домашних условиях

цена от 1000р. гибкая система скидок!!

Такие марки, как Sebastian Professional, Paul Mitchell, Hair Company, Lebel у нас уже давно известны и имеют вполне заслуженную репутацию. Я же хочу познакомить вас с южнокорейскими средствами для ламинирования волос.

Эти средства позиционируются как восстанавливающая маска с эффектом ламинирования волос и выпускаются для профессионального использования в огромных емкостях по 500 мл. каждая. При таком раскладе средства хватит раз на 9 использования, конечно, в зависимости от длины и густоты волос. Перед применением просто смешиваете их содержимое в равных пропорциях и наносите на волосы. В одном пакете - восстанавливающая маска, в другом - собственно средство для ламинирования волос

p.s.kochka@mail.ru

МОСКВА

анна
#185

http://vk.com/feed#/club28852947

привет девченки!!предлогая вам ламинирование в домашних условиях

цена от 1000р. гибкая система скидок!!

Такие марки, как Sebastian Professional, Paul Mitchell, Hair Company, Lebel у нас уже давно известны и имеют вполне заслуженную репутацию. Я же хочу познакомить вас с южнокорейскими средствами для ламинирования волос.

Эти средства позиционируются как восстанавливающая маска с эффектом ламинирования волос и выпускаются для профессионального использования в огромных емкостях по 500 мл. каждая. При таком раскладе средства хватит раз на 9 использования, конечно, в зависимости от длины и густоты волос. Перед применением просто смешиваете их содержимое в равных пропорциях и наносите на волосы. В одном пакете - восстанавливающая маска, в другом - собственно средство для ламинирования волос

p.s.kochka@mail.ru

анна
#186

http://vk.com/feed#/club28852947

привет девченки!!предлогая вам ламинирование в домашних условиях

цена от 1000р. гибкая система скидок!!

Такие марки, как Sebastian Professional, Paul Mitchell, Hair Company, Lebel у нас уже давно известны и имеют вполне заслуженную репутацию. Я же хочу познакомить вас с южнокорейскими средствами для ламинирования волос.

Эти средства позиционируются как восстанавливающая маска с эффектом ламинирования волос и выпускаются для профессионального использования в огромных емкостях по 500 мл. каждая. При таком раскладе средства хватит раз на 9 использования, конечно, в зависимости от длины и густоты волос. Перед применением просто смешиваете их содержимое в равных пропорциях и наносите на волосы. В одном пакете - восстанавливающая маска, в другом - собственно средство для ламинирования волос

p.s.kochka@mail.ru

Гость
#187

Покупайте у Madam.bea Себастьян. В пост 180 есть адрес.

Я все время покупаю для себя и клиентов. Смысл есть.

Дэнни Янг
#188

Здравствуйте займа убежища,

Вы ищете бизнес-кредит, потребительские кредиты, ипотечные, автомобильные кредиты, студенческие кредиты, займы консолидации

задолженности, необеспеченных кредитов. Или вам было отказано кредита банком или любым финансовым учреждением одной или нескольких причин.

мы выдаем кредитов, начиная от минимальной суммы от $ 5000 до максимальной суммы в $ 5,000,000 процентная ставка 3%.

Мы даем долгосрочных и краткосрочных кредитов для всех категорий людей, каждый имеет право на наше предложение кредита независимо от вашей национальности, страны проживания или финансовой ситуации.

если вы заинтересованы в получении кредита от нас, Вам будет необходимо заполнить приведенную ниже информацию, чтобы мы могли

продолжить эту кредитной сделки без дальнейшего промедления;

ваше полное имя:

состояние:

страна:

суммы, необходимой в качестве кредита:

Продолжительность кредита:

Род занятий:

месячного дохода:

возраст:

секса:

Г-н Дэнни Янг, Финансовый контролер / Operation Manager омега кредитов включены.

Электронная почта: omegaloans.inc@gmail.com

Галя
#189

ALTERNA CAVIAR ANTI-AGING 3 Minute Shine Boost Домашняя альтернатива салонному глазурированию волос

www.topfreeshop.ru

Ольга
#190

Девочки! На прямую привожу из Японии весь ассортимент Lebel, в том числе и СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВОЛОС! Самые дешевые цены в Москве! Пока к сожалению все под заказ ждать 2-3 недели! Но в ближайшее время будет все в наличии! Так же отправляем все в регионы!

Так же делаю процедуру "Счастье для волос" с выездом на дом! Цены низкие!

Ссылка в контакте https://vk.com/lebelprof

Телефон: 8495 722 31 55

Ольга
#191

Девочки! На прямую привожу из Японии весь ассортимент Lebel, в том числе и СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВОЛОС! Самые дешевые цены в Москве! Пока к сожалению все под заказ ждать 2-3 недели! Но в ближайшее время будет все в наличии! Так же отправляем все в регионы!

Так же делаю процедуру "Счастье для волос" с выездом на дом! Цены низкие!

Ссылка в контакте https://vk.com/lebelprof

Телефон: 8495 722 31 55

Ольга
#192

Девочки! На прямую привожу из Японии весь ассортимент Lebel, в том числе и СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВОЛОС! Самые дешевые цены в Москве! Пока к сожалению все под заказ ждать 2-3 недели! Но в ближайшее время будет все в наличии! Так же отправляем все в регионы!

Так же делаю процедуру "Счастье для волос" с выездом на дом! Цены низкие!

Ссылка в контакте https://vk.com/lebelprof

Телефон: 8495 722 31 55

#193
Лара

Уважаемые женщины, подскажите пожалуйста, где я могу купить средства для ламинирования/элюминирования волос, чтобы пользоваться им самостоятельно, поскольку всилу определённых обстоятельств посещать салоны у меня не будет возможности долгое время, а процедура эта мне очень помогает.Заранее спасибо.

Elumen Topchic Nectaya - вся продукция Goldwell Условия и цены пишите yakovskay@mail.ru

Ольга
#195

Закрывается салон, есть небольшой остаток косметики Paul Mitchell:
Ламинат для волос Inkworks 125мл- прозрачный, белый, желтый- 1200р
Flash Finish (полироль) 60мл- 600р.
Flash Back для мужчин 60мл- 600р.
Био-завивка Wave(Acid, Exothermic, Alkaline)- 1300р
Осветляющий порошок Dual-Purpose Lightener 907гр- 4820р.
Оксиды кремовые, жидкие -уточняйте.
Страна- производитель:США.
Оттенки не все есть в наличии, уточняйте.
Тюбики целые, не вскрытые. Срок г-ти 19г.
Пишите на почту ol93256@gmail.com

Форум: Красота
Всего: 50 354 темы
Новые темы за месяц: 756 тем
Популярные темы за месяц: 27 122 темы