Гость
Статьи
John Frieda

John Frieda

Скажите, пожалуйста, где можно купить средства John Frieda для волос в Москве?

Римма
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Москве нигде не видела. Покупала в Штатах.

Гость
#2

мне не понравилось, г..но... волосы ужасно зудели. к тому же, это не профессиональный уход, а масс маркет

Гость
#3

волосы зудели?))))) а ногти у вас тоже зудят?

Римма
#4

2 - да я не отзывы о нем ищу, а конкретно спрашиваю,может кто нибудь знает, где он именно в Москве продается. Ну, или в Московской области...

Гость
#5

3, без детальных объяснений не доходит, о чем речь? в жизни подружке своей, если есть, тоже изъясняетесь языком любовных романов? в вас пропадает учитель, не пытались переучиться? видно, что на настоящем месте работы потенциал не используется.

Юля
#6

Пока этот бренд в России вы не найдете! Он появится в магазинах только в Феврале 2009 и только в Москве. Ищите John Frieda в Dooglas или Иль де Боте.Ждите.....

Римма
#7

Юля,спасибо,если это правда - то это прекрасно! А вы это точно знаете?

Ирина
#8

Всем привет, я работаю в компании которая будет поставлять продукцию John Frieda, точной даты поступления товара пока не скажу - но думаю в марте появится в магазинах

Маня
#9

Ураааааааааааааааааа! спупер! это самый лучший бренд.который производить шампуни, лаки, муссы для "блондинистых волос"

Была вчера в иль де боте... пока что-то нет ничего :(((( Когда же ожидать?

Ксения
#10

в аптеке Доктор Столетов на Маросейке...

Марина
#11

Всем привет, Джон Фрида уже продается и в Москве (магазины Артиколи Весна и Гум, Дуглас, Элизе, Арбор Мунди, Стокманн) и на след недле будет в регионах (Новосибирск Форум, Бон Джоли города милиоонники, Золотое Яблоко Екатеринбург)

Всем пробовать сыворотку!

Юля
#12

с марта эту продукцию в москве можно найти в Дугласе, Элизе, ГУМе

Инна
#13

В Дугласе!!!!

Марина
#14

Целый год искала серию в Москве и по чистой случайности нашла -в Ашане на Люблинской улице (м.Братиславская) есть магазинчик косметики для волос - там представлена вся гамма продукции.Я была просто счастлива- вот теперь делюсь своим счастьем

Анна
#15

http://www.feelbeauty.ru/brand.php?manufacturers_id=173

Эжени
#16

в Podium Sport есть. Цены вполне демократичны : от 400 рэ

Анастасия
#17

А в Санкт-Петербурге продаётся продукция?

Марина
#18
Анастасия

А в Санкт-Петербурге продаётся продукция?

Анастасия

А в Санкт-Петербурге продаётся продукция?

Продается в магазинах Рив Гош :)

Инна
#19

Скажите, а продается где-то в Москве серия Luxurious Vilume???

Инна
#20

Luxurious Volume

Гость
#21
Эжени

в Podium Sport есть. Цены вполне демократичны : от 400 рэ

это очень дорого! из Америки мне привозили по 4 доллара!

Марина
#22

Luxurious Volume будет в следущем году а еще GO BLONDER_ чумовые продукты с эффектом солнечного поцелуя В Podium как и везде одинаковые цены, и естесвенно продукт, который не производится в стране и привезен из-за границы не может стоить, как в том месте,где есть завод -производитель

по 4 доллара Вам могли привезти какое-то спец предложение, промо вариант, привлекающий покупателей У нас в России тоже выходит такой проект- подарочные наборы по спец цене на 35% дешевле чем если покупать обычные средства на полке , ну и еще кое-что, пока секрет)) так что если попадете на эти чудесные подарочные наборы - оччень рекомендую

Анюта
#23

Я купила в магазине Подружка)

Диана
#24

Джон Фрида продается в ТЦ Метрополис на войковской в магазине Min o Min

Yulia
#25

в Podium Sport есть. Цены вполне демократичны : от 400 рэ

это очень дорого! из Америки мне привозили по 4 доллара!

- Шампуни действительно дешёвые в США (5-6 долларов), а вот сыворотки, средства для блеска волос - я купила сегодня за 13 долларов каждый.

Гость
#26

Шампуни их дешевые везде, не только в США. Так же как и Лореаль, Нивея итд везде одинаково стоят.

Гость
#27

Ну плюс-минус... не существенно

ana
#28

на соколе в метромаркете

прямо у входа если входить из перехода магазин косметики для волос

Гость
#29

сеть магазинов "Подружка"

John Frieda
#30

John Frieda Теперь и на Украине! http://johnfrieda.com.ua

John Frieda
#31

Доставка по всей Украине товаров John Frieda, Кого заинтересовало, милости просим http://johnfrieda.com.ua

ирина
#32
John Frieda

Доставка по всей Украине товаров John Frieda, Кого заинтересовало, милости просим http://johnfrieda.com.ua

хочу заказать шампунь и бальзам для брюнеток

ирина
#33

хочу заказать шампунь и бальзам для брюнеток.

Ирина
#34

Месяц назад сделала заказ на John Frieda.com.ua.( Сергей). Посылку жду до сих пор, хотя деньги перечислила сразу же!!! На телефонные звонки не отвечают!!! Неужели меня обманули?

Надежда
#35
Ирина

Месяц назад сделала заказ на John Frieda.com.ua.( Сергей). Посылку жду до сих пор, хотя деньги перечислила сразу же!!! На телефонные звонки не отвечают!!! Неужели меня обманули?

Я заказала на сайте johnfrieda.com.ua шампунь и кондиционер go blonde. Перечислила деньги. Ждала 3 недели. Прислали. Они, я так поняла, работают с Англией напрямую под заказ. Долго присылают именно оттуда товар. Качество продукции конечно супер ). Я довольна. Перед этим Davines пользовалась, но такого эффекта не получала.

Гость
#36

да.,то что рекламируют в нете и то что здесь гадят ,подделка,см. оборот бутылки,настоящий John Fried,никогда не будет русского перевода.и уж точно UA.

А настоящая косметика этой фирмы просто супер,мне в подарок из сша привозили,я

еще не знала что это за косметика,сами знаете что лореаль тоже по 130 руб.в супермаркетах продают,самим не смешно?

Гость
#37

если кто знает как из Америки можно заказать на прямую,или кто то привозит ,скажите!!!!

Lyalya
#38
Гость

это очень дорого! из Америки мне привозили по 4 доллара!

Ja pokupaju v Anglii v Boots,odin produkt stoit 5-6 funtov (funty doroze evro),a esli brat neskolko produktov srazu po akcii togda deshevle,okolo 4 funtov za odin produkt.Ceny na segodnjashnij den'.Mne eta marka OCHEN' nravitsja,osobenno serija dlya vjushihsja volos i dlya blondinov.Vse grebu :)

Гость
#39

я бы тоже с удовольствием американский купила, то, что продают в россии по качеству совсем ни в какое сравнение с тем же самым продуктом из штатов не идет =(

Мария
#40

Я заказываю частенько осветляющий спрей для блондинок john frieda на сайте www.beautylines.com.ua Очень нравится, качество хорошее да и цена дешевле чем где-либо на Украине, если кого-то обманули или прислали подделку, то советую попробовать заказать именно у них. Товары они возят из Англии.

Форум: Красота
Всего: 50 343 темы
Новые темы за месяц: 762 темы
Популярные темы за месяц: 27 122 темы