Гость
Статьи
Красота и очищение …

Красота и очищение организма

Девочки, кто знает, есть ли какая-нибудь диета для улучшения кожи? или, может, травки какие? поделитесь опытом!

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
цифры
#1

афсянка на завтрак, обед и ужин

муля
#2

Для начала нужно очистить организм. Я вам искренне рекомендую "Энтеросгель" - штука противная, но помогает хорошо. Пропейте его по инструкции недели 3, причем на убывающую Луну (без шуток). В это время исключите из питания вскую бяку: жирное, соленое, острое, чересчур сладкое, газировку, чипсы и прочую ***. Я понимаю, это тяжело, но оно того стоит. Согласна с ╧1, утром и вечером овсянку, причем на воде и без сахара (с изюмом, например, или покрошите сладкий абрикос).

Кушайте нежирное мясо (куриное филе из пароварки, вареную говядинку), кашки всякие, (макароны лучше тоже пока исключить). Да, и свеколку вареную покушайте, она тоже является неком абсорбентом для организма, шлаки выводит. Ну и жидкости больше пейте (не пива, конечно): компотики натуральные, зеленый чаек, матэ!

Фух, вроде ничего не забыла. Проверено на себе! Удачи вам, будьте красивы!;)

Аня
#3

Еще советую (если нет противопоказаний, конечно!), сходить с баню, в парилку (раза 2-3 зайти минут по 5-7. А потом-зеленый чай! организм дрянь всякую через поры выведет и они, поры, заполнятся зеленым чаем! будете как "заново роженная!)

Гость
#4

поры заполнятся зеленым чаем...пипеццц

#5

Это индивидуально, у кого какая кожа. У меня есть знакомые, которые курят по пачке в день, едят жирное, острое, а овощи и фрукты только по праздникам, и то, если появится желание, воду не пьют, только колу и при этом у них прекрасная кожа. А я не курю, пью только воду, овощи и фрукты каждый день, а толку никакого.

Натусик
#6

5, это до определенного времени, у меня куча знакомых , у которых кожа испортилась после 25 из-за нездорового образа жизни!Я вот тоже хочу почиститься, собираюсь попить 2 инедели лактофильтрум, говорят помогает!http://www.lactofiltrum.ru/index.html

Жесть
#7

Натусик 6, судя по описанию в вашей ссылке, это Лактофильтрум - редкостная дрянь... Не советую.

Герда
#8

Коловада, только пить долго и муторно

Ирина
#9

На самом деле все внутренние неполадки с организмом , а также и то, что мы употребляем в пищу отражается на нашей коже.

Ирина
#10

Просто , если кушать вредные продукты, то от этого страдает ЖКТ. А из-за проблем с ЖКТ почти все прыщи, покраснения!

бум
#11

А чем еще можно почистить организм??? Только чем-нибудь безвредным, на травах???

Гость
#12

вода с уксусом. вода с солью. любая минералка. Бум, поезжайте на воды!

Автор
#13

Спасибочки всем за ответы! буду пробовать!

бум
#14

12, хотелось бы в домашних условиях)

Гость
#15

ШАНКХ ПРАКШАЛАНА http://immclub.webstolica.ru/hatha-joga/krijja-joga/sank-praksalana-krija/

#16

Клизьмы рулят)

Гость
#17

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

dana
#18

читала о том что можно принимать внутрь очизенную глину и запивать водой

Крис
#19

18,и кирпич во внутрь можно:)))Раскрашённый конечно...

Элеонора
#20

Отвар из корня одуванчика хорошо очищает организм.

Форум: Красота
Всего: 49 881 тема
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 932 темы