Гость
Статьи
автобронзирование, кто …

автобронзирование, кто пробовал? делитесь впечатлениями

у меня очень светлая кожа, да и родинок много, т.е. солярий мне противопоказан...вот думаю на свадьбу сходить на автобронзирование

Напиши ваши впечатления, сколько держиться, пачакает ли одежду, а также место где вы делали (Москва)

gurty
8 ответов
Последний — Перейти
LeBorno
#1

если вы имеете в виду тростниковый автозагар, то я делала.....
минусы: после его нанесения в течение 5 часов нельзя контактировать с водой, одежда пачкается, держится 3-4 дня потом начинает слазить неравномерно.... 1 день держится специфичный запах
плюсы: вреда минимум для кожи, быстро проявляется, удобен , если для каких-то праздничных случаев

истерика
#2

Я делала,но в Питере,поэтому,салон подсказать не могу,но скажу,что всё очень индивидуально.Зависит как от мастера,состава бронзатора,так и от особенностей вашей кожи.Я делала 2 раза.Один раз цвет получился золотистый,очень естественный,смылся полностью за 4 дня,одежду не пачкал(даже белое бельё).Посоветовала подруге,она сходила в этот же салон через 5 дней,итог - через день она очень напоминала жирафа(по окрасу),перепачкала всё бельё и избавлялась от всей этой красоты с помощью скрабов и фруктовых кислот 4 дня.Второй же раз (делала в другом салоне,но этим же составом) меня постигла участь подруги - ходила почти неделю пятнистая и напоминала то ли жирафа,то ли леопарда)))

#3

А я очень часто к этой процедуре прибегаю, мне нравится тем, что невредно для кожи, проявляется моментально, на моей коже держится почти неделю, сходит равномерно (сколько раз делала, эффект всегда одинаково хорош). Делаю в салоне First Spa на ул. 1812 года. Ещё в сам автобронзант добавляют какие-то капельки, которые придают коже аромат моря, так что никакого неприятного запаха, как от автозагара бывает, и одежду не пачкает вообще.

Le
#4

Я делала недавно. Понравилось то, что сразу виден цвет и на след. день становится еще интенсивнее. Красиво , на самом деле . И быстро. Минусы - чуть чуть в первые 8 ч капнешь водой - остается такая белая полосочка, он течет. Постельное белье пачкает. Сходил тоже не очень ровно, ужастно пятнистая не была, но местами было заметно. Но я бы еще сделала, тк. эффект виден сразу и сразу такая красивая, ножки такие загорелые и вообще! Мой Мч сказал что очень хорошо. Делала на Арбате.

Марина
#5

Привет,делаю Автобронзирование!Санкт-Петербург,8-911-147-20-37(Марина)

ЕЛЕНА
#6

ПРОЦЕДУРА АВТОБРОНЗИРОВАНИЯ ДЛЯ ВАС! СПБ 8 921 346 99 39.МАСТЕР КЛАСС С СЕРТИФИКАТОМ.

#7

А сколько стоит данная процедура и что делать,чтобы дольше держался бронзат???

Виталий
#8

Вот сайт посвященный моменатльному загару, там же можно посмотреть каталог и форум - www.prozagar.com.ua

Форум: Красота
Всего: 49 916 тем
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 948 тем