Гость
Статьи
Гель в носогубные …

Гель в носогубные морщины

Интересно, а кто-нибудь колол НЕРАССАСЫВАЮЩИЙСЯ гель в носогубные морщины? Он дешевле, чем на основе гиалуроновой кислоты и остается в коже навсегда.

Лиза
23 ответа
Последний — Перейти
Sleepless
#1

Я колола. Вернее, мне кололи). Гель "Биополимер", кажется, испанского производства.

Len
#2

девочки, кто подскажет, если у меня прикус не совсем правильный (зубки чуть вперед)))) не получится если заполнить гелем носогубные складки...то как мордочка у собаки....не знаю еще как объяснить...выступать будет вся зона...??

Лиса Алиса
#3

Sleepless, и как оно, довольны?

Гость
#4

Len,одень берекеты и все!

Лиза
#5

Sleepless, а не страшно, что он не рассосется никогда? что начнет вниз сползать и удалить его можно будет только хирургическим путем? и вообще, вы его как-то ощущаете? давно кололи?

Герда
#6

Я хочу около глаз сделать, что посоветуете

Лиза
#7

гель около глаз? около глаз можно ботокс уколоть, он "заморозит" мышцы, участвующие в прищуривании и образовании морщин таким образом. а гель в колют в заломы кожи - в носогубные складки, складку между бровей,т.е. просто выравнивают рельеф лица. Я сделала укол суржидермом, все нормально, но хочется, чтобы эффект дольше держался, но "навсегда" как-о пугает

Герда
#8

Лиза , не гель конечно, может посоветуете хорошего косметолога, куда обратиться?

Лиза
#9

Герда, сама ищу хорошего:) глеь я вообще в центре пластической хирургии колола, т.к. не доверю в таком вмешательстве свое лицо просто косметологу, хирурги - люди посерьезнее ;-)

Len
#10

4...ну брикеты это не то)))) кто сталкивался с такой ситуацией? отзовитесь!!

Kamill
#11

Лиза, Герда.....я могу Вам порекомендовать клинику Деталь, а именно врачей косметологов на Чистых прудах Устинова Ольга(у нее авторская методика по введению Ботокса)_на Аэропорте _ Чвырова Татьяна-прекрасные специалисты по инъекциям.....

Диана
#12

камиль, рекламу гонишь!

Гость
#13

Нерассасывающийся (т.е. не биодеградирующий) гель в нормальной клинике колоть не будут. Этим промышляют только те, кому безразлично, что с человеком будет дальше.

Sleepless
#14

Лиса Алиса, Лиза, Гость 1439715651 - нет, страшно не было, врач очень хороший. Надо конечно на такую процедуру решаться только у того врача которого хорошо знаете и доверяете. Результатом довольна, хотя и кажется что всё-таки даже нерассасывающийся гель как-то понемногу рассасывается (сила защитных сил организма!))), поэтому раз в 2 года подкалывала немножко ещё. Уже делала 3 раза - первый раз лет 7 назад, потом через 2 или 3 года, потом немного в прошлом году. Не ощущается, не виден под кожей, не сползает никуда. В носогубные складки - рекомендую нерассасывающийся. Я ещё и губы им же попросила подколоть, результат тоже стойкий, довольна. Но губы - дело тонкое и индивидуальное, здесь решайте сами, делайте если только на 99% уверены в результате и во враче который делает инъекцию.

Лиза
#15

Sleepless, а как называется гель, который вы кололи? и вообще, где делали эту процедуру, что за врач?

Гость
#16

А я рестилайн сделала в носогубки, на глазах прямо морщины ушли. Сказали года 2 простоит, потом снова сделаю

#17

А опыт Оксаны Пушкиной вас не пугает? У меня тоже была заморочка по поводу носогубных складок, но после просмотра ее интервью как то охладела. Это как из темы "Мы больше не ковыряем на лице" - увидишь манюсенькую точечку, начинаешь давить, превратишь ее в огромный синяк или что-то в этом роде, и думаешь: почему время назад нельзя вернуть. Только от геля может быть похуже, чем выдавливание прыщика....
Если интересно, почитайте: http://www.kp.ru/daily/23903.3/67284/

Sleepless
#18

Гель "Биополимер", кажется, испанского производства. Кололи в Новосибирске.

Juli
#19

Ни в коем разе нельзя колоть не рассасывающийся гель, т.к. он блокирует нормальный кровообмен, что приводит к катастрофическим последствиям и диким болям. Его потом можно удалить только хирургическим путем. Если у кого-то он усвоился, не факт что именно у вас все пройдет так же гладко...

Гость
#20

Девочки кто биополимер колол, уже 4 года прошло, как последствия? все ок??

Гость
#21

От носогубных заломов хорошо помогают инъекции ботокса. Да да, оказывается, ботокс не только от мимических морщин помогает. Уколы ботокса в носогубные заломы мне ставила Ирина Фролова, она работает в элитном Институте косметологии и клеточных технологий реал клиник на фрунзенской. Я выбрала этого косметолога потому что она хороший мастер, опытный, а главное, имеет разрешение или лицензию, не знаю как точно называется, на проведение инъекций ботокса. ╚Такому мастеру можно смело доверится╩, - подумала я. И не ошиблась, после инъекций ботокса в носогубные заломы я выгляжу намного моложе, моя кожа теперь просто загляденье, даже лицо милее и красивее без старушечьих носогубок

Гость
#22

Привет всем, расскажу вам о своём опыте в плане борьбы с носогубными заломами. Мне лично удалось убрать ужасные носогубные складки без филлеров и прочего. Я нашла для себя липофилинг √ методика пересадки собственного жира в носогубные заломы. Липофилинг это очень безопасно, свой собственный жир не воспринимается как что-то чужеродное, поэтому приживается отлично. Мне липофилинг очень понравился, Всем советую выбрать именно эту процедуру, она работает. Эффект просто чудесный! После этой процедуры носогубные заломы у меня стали совсем незаметные. Результат достойный.