Гость
Статьи
Как сделать ровным …

Как сделать ровным цвет лица???

Подскажите какие-нибудь средства,которые выравнимают цвет лица (кроме, конечно, тональных кремов). У меня на лице имеются темные пятнышки,которые не сходят вот уж долгое время.

17 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Пилинги, в салонах или дома. Я препочитаю домашний пилинг с фруктовыми кислотами - Лореалевский. Правда, в России я его купить не могу :( В салоне химические пилинги для меня очень сильные, не подходят. Пегментация с годами на лице будет увеличиваться особенно от солнца. Но я уже лет 5 как забыла, что это такое

#2

пройдите курс пилингов, например, гликолевых. Только это надо делать ближе к октябрю, иначе на активном солнце появится дополнительная пигментация.

Гость
#3

база под макияж

Герда
#4

Маска с фруктовыми кислотами "Кора"

Гость
#5

если курите, то бросайте

#6

нет не курю. Спасибо всем за советы! Я тоже в последнее время подумывала о пилингах

Осень
#7

Попробуй домашние маски из натуральных продуктов, таких как фрукты овощи и других.

www.naturalmask.ru

манана...
#8

Что только ни делала...дорогие крема...пилинги...и т.п..но...ничего не помогает....у меня сильное пегментация вокруг глаз. ещё заметила ,что кожа немножко потемнела....я не знаю .что делать.подскажите пожалуйста...

Бэладонна
#9

http://www.wommen.ru/part133.htm -бадяга. Прочитайте внимательно и попробуйте. Если всё правильно сделаете,тональный вам будет уже не нужен. Удачи.

Гость
#10

Мики, а как лореалевский пиллинг називается и какого цвета приблизительно?

Гость
#11

9, все так сложно

Гость
#12
Бэладонна

http://www.wommen.ru/part133.ht​m -бадяга. Прочитайте внимательно и попробуйте. Если всё правильно сделаете,тональный вам будет уже не нужен. Удачи.

Jennifer
#13

подскажите пожалуйста..у меня на щеках уже долгое время красные пятна..

MarGo
#14

Мне нравятся мейтановские пилинги с фруктовыми кислотами. Пользуюсь раз в неделю. Пилинг бережно скатывает верхний слой кожи, обновляя ее. И стоит совсем недорого))

#15

MarGo

А вы откуда?? Интересно, где его приобрести можно!

Гость
#16

Привет всем. Могу посоветовать мезотерапию √ инъекции с витаминами, они от нездорового цвета лица помогают очень хорошо. Эта процедура особо показана курящим, я тоже курю, кожа из-за этого лучше не выглядит, разумеется. Как раз мезотерапия позволяет держать кожу в идеальном состоянии. Сероватого нездорового оттенка после мезотерапии нет. Я очень довольна! Делаю эту процедуру в центре безоперационного омоложения баланс

Аня
#17

Приветики! Чтобы узнать, почему проблемы с цветом лица, если со здоровьем всё хорошо, нужно проанализировать - правильно и достаточно вы ухаживаете за кожей? Кожа нуждается в ежедневном очищении, тщательном увлажнении и питании. Тут проблемы особенно возникают у тех, у кого сухой тип кожи. Такая кожа самая капризная и стареет раньше всех, если её не подпитывать. У меня тоже кожа сухая и раньше цвет лица был не особенно привлекательным. Удалось это исправить спомощью косметологических процедур. Мне от такой напасти помогли инъекционные методики биоревитализация и мезотерапия, я их делала в центре реал клиник. Процедуры суперские! После курса кожа стала смотреться совсем по-другому √ увлажнённая и ухоженная. Мне понравилось, и я продолжила делать курса инъекций два-три раза в год, кожа благодаря этому выглядит идеально. Так что всем советую не игнорировать косметологов.

Форум: Красота
Всего: 49 894 темы
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 938 тем