Гость
Статьи
Овальное лицо - это …

Овальное лицо - это красиво?????

Как вы считает???у меня вот лицо овальной формы и оно хоть и симпатичное всеравно меня бесит...хотела бы круглое :(

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну и денек. То цвет глаз не тот, то форма лица не угодила! Если будете очень хотеть, в следующей жизни будет круглое:) ИМХО овальная форма - идеальна

цифры
#2

прям так и хочется написать - разводка)) а квадратное не хотите?

Дурман-трава
#3

КРУГЛОЕ?!? Первый раз такое слышу, нафига оно вам? Овальное это идеал, к нему любые прически подходят.

#4

круглое-уродство, а овальное считается эталоном красоты

Fly
#5

Такое ощущение, что у компа нынче уселся круглолицый, сероглазый чел с наращеными ресницами и занялся тотальным изучением своей внешности. Ждем тем про то, какой рот и нос красивее.

Гость
#6

овал-благородно :) поймешь со временем!

киви
#7

мне в 16 лет тоже хотелось круглое лицо как у подружки, лет в 13 хотела губы по-тоньше, в 18 лет- хотела по-толше, силикон закачать. А где то в 7-8 лет мне казалось что без ушей я была бы красавицей (уши маленькие не лопоухие). Лет в 16 была очень худенька и очень завидовала большим попам целлюлитным. Мне казалось, что очень легко похудеть, а вот потолстеть невозможно. Сейчас все это вспоминаю и дико смешно!!! обожаю себя такой какая есть.

Золотко!
#8

лицо овальной формы - это идеал красоты.

но главное как посажены на нем глаза, нос и губы. Близко посаженные глаза могту все испортить. или например очень крупные губу.

все должно быть гармонично.

Анонимус
#9

Круглое? Блином что-ли?

Мария
#10

Никогда не считала круглый овал лица красивым....))

Вы вероятно на комплимент нпрашиваетесь :)

gata
#11

овальная форма лица, как правильно сказали, идеал.

а вот про галаза не согласна. широко посаженные глаза придают лицу сходство с лошадью или со слоном. это - уродливо для человека. слишком близко посаженные глаза тоже некрасиво, но это уж лучше, чем широко посаженные ))

-)
#12

автор ну вы и страшная.. и глаза у вас голубые, а не карие и лицо круглое, а не овальное и лодыжки толстые и так далее-))

Гость
#13

где фотооо)))))))))))))))) фото в студию)))))))))))

Светлячок
#14

ну темы! автор, а, может, ну их , круглые, овальные лица, - лучше ромбиком лицо! зато нестандартно!

eugenie
#15

Овальное считается считается эталоном. А вообще поправитесь, лицо станет круглее. У меня вот скорее круглое чем овальное, полнею - становится круглым совсем... Хотя лично я не считаю, что круглое лицо - некрасиво. Ведь сам по себе эталонный овал еще не значит симпатичное :) Все относительно, важно в комплексе. Бывают ведь и вытянутые лица очень красивые, хотя кто-то считает их лошадиными. Не надо заморачиваться, а любить себя какая есть. Все эти комплексы: ах у меня лицо не такое, цвет глаз не тот - детские, подростковые.

eugenie
#16

Да, темы правда офигеть, вуман в духе сегодня! :)

eugenie
#17

Киви, "в 7-8 лет мне казалось что без ушей я была бы красавицей" - просто класс! :) Совсем без ушей. А я тоже в этом возрасте из-за ушей дико переживала - после одного случая. Тогда как раз постригли очень-очень коротко, одна бабка назвала меня "лопоухий". Так мне не так страшно было то, что за пацана приняли, как эта лопоухость. Нет, у меня правда ушки торчат, хотя и форма, и размер нормальные и вполне симметричные, просто к голове не прилегают, а под углом. Но в детстве конкретно сформировался комплекс, который был изжит случайно всего пару лет назад :)

Анжелика
#18

да, овал считается, но вопрос правильный. Ведь у большинства моделей не овальное лицо... овалы круги не катятс на фотографии. Лучше когда квадраты, выступающие огромные острые подборотки, угловатые, квадратные челюсти --- вот что на экранах, вот и вопрос такой возник

eugenie
#19

Анжелика, да, это верно пожалуй. Лица с резким обводом на фотографиях как правило смотрятся более выразительно. А смягченные черты, овальне и круглые лица, со своими пухлыми щечками, симпатичные в жизни, на фотках запросто превращают в лицо в ряшку :(

кармен
#20

автор,а я бы хотела овальное и что?! от того, что мы хотим, ничего не меняется. и вообще, если говоришь, что лицо симпотичное - радуйся, а не выискивай в себе к чему бы приципиться. и не ври, что бессит. если бы бессило, так бы не говорила.

Дуська
#21

ого :-О такого я еще не видела:) глупости-то какие! овальное лицо - признанный стандарт красоты и идеал (ну это так признали, красивы лица любой формы). если очень хочется - кушайте побольше, поправитесь и если "повезет" лицо потолстее округлится!:D

Даша)))
#22

что вы заладили овал-идеал.....посмотрите на Собчак,разве это красиво??????гыыы

и посмотрите на Дрю Берримор, и кто лучше?!!!!!

Даша)))
#23

вообще красявых людей с круглым лицом оч много!!!!!

Гость
#24

Кому-то рост высокий не нравится, кому-то лицо овальное...и темы повторяются...

сидит тут, что ли, девушка 150 ростом с круглой как сковородка мордой лица и комплексы свои лечит?

Гость
#25

Даша, у Собчак разве овал?! у нее вытянутое, длинное узкое лицо.

S@rbella
#26

о, а мне когда года 3-4 было казалось что красотка должна быть без бровей, ушей и ресниц и только с большим пальцем кистей рук. Все мои рисованные "прынцессы" были именно такими.

Гость
#27

Красиво когда лицо в форме овала, но внизу (линия подбородка) должно быть уже, чем наверху (линия лба), а просто овал правильной формы смотрится как яйцо, уродство, по-моему.

гость
#28

У меня овальное лицо и оно меня просто бесит.Приходится постоянно носить чёлку.

Елена
#29
Автор

Как вы считает???у меня вот лицо овальной формы и оно хоть и симпатичное всеравно меня бесит...хотела бы круглое :(

знаешь,не обижайся,но к тебе подойдёт пословица "бог даст рога,и рога носить будешь".

будь довольна тем что у тебя есть)некоторый раз посмотри на действительно страшных людей или больных,и сразу мозги встают на место.и становишься довольной,тем что имеешь=)

Юля
#30
Р░Р╡С┌Р╬С─

Как вы считает???у меня вот лицо овальной формы и оно хоть и симпатичное всеравно меня бесит...хотела бы круглое :(

круглое лицо чень красиво если не верете то найдите в инете оливию хасси всё потом поймёте...

трейси
#31

господи. какой ужас!! это равноправно тому, если бы вы сказали "я сама красивая девушка на земле, но я ненавижу свою внешность"!!

ОВАЛЬНОЕ лицо - самое лучшее!

круглое лицо - самое ужасное из всех форм. все женщины в округе жалуются "у меня круглое лицо, как футбольный мяч" все мои круглолицые знакомые сидят на строгих диетах, чтобы лицо немного похудело и стало ближе к овалу. у меня лицо округлое но близко к овалу

и я благодарю Бога за это)) радуйтесь тому, что у вас есть!! и помните, что у вас идеальная форма лица о которой мечтает почти каждая девушка

Gelka
#32
Janette

круглое-уродство, а овальное считается эталоном красоты

Janette,круглое лицо не уродство,если ты считаеш что это не красиво то придержи своё мнение при себе!!!

маша
#33

людей с круглым лицом давольно больше,чем с овальным.

тут главное,чтобы черты лица гормонировали.

Гость
#34

Тема-чистая разводка.Я наоборот от круглолицых слышу,что они мечтают об овальном лице!Другое дело,если у автора не овальное,(что,скорее всего,так,если автор нас не разводит)а вытянутое лицо,тут ещё можно понять.

Гость
#35

Либо автор живёт в деревне,где круглолицые-идеал.

Гость
#36

круг-это колхоз!горись,дура,что у тебя овал!тролльчиха тупая!

Гость
#37

*гордись

ТРОЛЛейбус
#38

пффф,круг-беее просто,а мне треульгольное стало нравиться

Эль
#39

Да ну,стрёмнота круглое))

Гость
#40
Гость

Даша, у Собчак разве овал?! у нее вытянутое, длинное узкое лицо.

у неё лошадиное вытянутое лицо

Пантера
#41

у меня овальное лицо, именно такое не вытянутое! и я рада что родилась на этот свет потому что получаю комплименты на счет внешности))) лучше покажите фотку может у вас тоже красивые черты лица!))

lol
#42

хм..я тоже круглое хочу,при том с большими ЩЕКАМИ. Не знаю,мне нравится ;) У меня кст тоже овальная форма,но не идеальная,а немного кругловатая.

Ирина
#43

Я тоже круглое очень хочу, хотя часто комплименты получаю насчёт своей овальной формы... Чуть похудеешь - уже на огурец похоже, млин. Приходится губы красить "попухлее", волосы старательно распушать (хотя хочется просто завязать хвост и пойти). А если чуть не выспалась, не нарисовала губы, и завязала хвост - хана! Как глист, на мой взгляд. А вот круглое лицо (ну не как луна, конечно, а в меру, и с пропорциональными чертами) - часто выглядит здоровым и отдохнувшим. Тем более что сделать из круглого лица худое проще, чем наоборот. Есть разные хитрости с румянами. За 5 секунд становишься обладательницей "загадочных скул". И ещё слышала от многих, что от массажа Асахи лицо прилично худеет. Короче, обладательницам округлых мордочек проще :))

аня
#44

опа

Карина
#45

у меня овальное, но сейчас я поправилась и щёчки делают теперь продолговатое. ну не страшно, похудею. мне 14 лет

Инна
#46

Вобще то красиво если не смотрится грубо. А вот у меня проблема раньше овал нормальный был, а с возрастом впали щёки и смотрится не ахти((((( прям незнаю что делать. не то чтобы сильно заметно, но мне неприятно. всё равно портит лицо эта впалость((( овал хорош тогда когда есть скулы и щёчки при этом, а без этого уже не то((((

Гость
#47
трейси

господи. какой ужас!! это равноправно тому, если бы вы сказали "я сама красивая девушка на земле, но я ненавижу свою внешность"!!

ОВАЛЬНОЕ лицо - самое лучшее!

круглое лицо - самое ужасное из всех форм. все женщины в округе жалуются "у меня круглое лицо, как футбольный мяч" все мои круглолицые знакомые сидят на строгих диетах, чтобы лицо немного похудело и стало ближе к овалу. у меня лицо округлое но близко к овалу

и я благодарю Бога за это)) радуйтесь тому, что у вас есть!! и помните, что у вас идеальная форма лица о которой мечтает почти каждая девушка

Нет идеальных форм, как нет и ужасных.

Гость
#48
Яно4ка

круглое-уродство, а овальное считается эталоном красоты

Боже, какая ты *** это ты уродство, наверное сама *** вот и обсыраешь все подряд )

Гость
#49
трейси

господи. какой ужас!! это равноправно тому, если бы вы сказали "я сама красивая девушка на земле, но я ненавижу свою внешность"!!
ОВАЛЬНОЕ лицо - самое лучшее!
круглое лицо - самое ужасное из всех форм. все женщины в округе жалуются "у меня круглое лицо, как футбольный мяч" все мои круглолицые знакомые сидят на строгих диетах, чтобы лицо немного похудело и стало ближе к овалу. у меня лицо округлое но близко к овалу
и я благодарю Бога за это)) радуйтесь тому, что у вас есть!! и помните, что у вас идеальная форма лица о которой мечтает почти каждая девушка

Боже, какая ты конченая, круглое - самое красивое, кто мечтает об овальном , ты ? закомплексованная жаль тебя, самое ужасное это твоё лицо

Гость
#50

Такая же проблема(