Гость
Статьи
Лицо красивое, мимика …

Лицо красивое, мимика -нет((((

Мое лицо красиво только на фото , в статичном состоянии -улыбка красивая только на фото, да в принципе я хорошо получаюсь Даже с расслабленным закрытым ртом ( кто в теме, поймут -большинство женщин любят поддувать / напрягать губы на фото)
Но в жизни.. Моя мимика превращает меня в уродину .. Следить пытаюсь , но куда девать дряблый слегка двойной подбородок ( при весе то 50 кг),маленький ( в ширину) рот, глаза когда смеюсь -щелки ... На видео-мрак.
Вот что мне делать ? А вы довольны своей мимикой?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, довольна) Я вообще собой довольна) И внешностью, и фигурой, и жизнью))

Гость
#2

Что есть -"поддувать",это когда губыписей складываю что-ли?

Баба Ира
#3

Автор, у меня всё наоборот, в жизни симпатичней, в том числе и мимика помогает, а на фото напряжение (все смеются, что на расстрел ведут?), лучшие кадры те, что неожиданные.

Сервант с хрусталем
#4

Не расстраивайтесь, вот Олеся Судзиловская красивая пока рот не открывает, как начинает говорить...у нее верхняя губа живет параллельной от хозяйки жизнью, мимика клоуна, какие-то ужимки бесконечные.

Гость
#5
Гость

Что есть -"поддувать",это когда губыписей складываю что-ли?

Да. Когда их выпячивают , или складывают в куриную гузку. Реально , я могу фоткаться с полностью расслабленным закрытым ртом и хорошо выходить на фото . Проверьте на себе )) 99 процентов напрягает губы для фото .

И рот выглядит вполне широким . А в жизни не оч((

Мим
#6

А вы "уточку" делайте. Будет шикарный вид.

Гость
#7
Гость

Да. Когда их выпячивают , или складывают в куриную гузку. Реально , я могу фоткаться с полностью расслабленным закрытым ртом и хорошо выходить на фото . Проверьте на себе )) 99 процентов напрягает губы для фото . И рот выглядит вполне широким . А в жизни не оч((

О каких 99% идет речь,вы о деревенском гламуре что-ли? У меня в окружении никто куриные *опы не делает. А по теме,может ботокс исправит проблему,посоветуйтесь с косметологом.

Гость
#8

Аналогично!

Гость
#9

исправьте прикус

Гость
#10

Добрее и спокойнее надо быть. Нервы и злоба портят красивые черты

Гость
#11
Гость

Даже с расслабленным закрытым ртом ( кто в теме, поймут -большинство женщин любят поддувать / напрягать губы на фото)

Я не в теме. Я не понимаю.

Гость
#12

Я тоже не понимаю

Гость
#13

А я на фото такая светящаяся,в глазах задор и счастье, а в живую наверное не очень,так как часто спрашивают-ты что задумалась?что грустная??
не знаю как это контролировать даже)

Гость
#14
Гость

А я на фото такая светящаяся,в глазах задор и счастье, а в живую наверное не очень,так как часто спрашивают-ты что задумалась?что грустная??не знаю как это контролировать даже)

Ха-ха, я тоже...

Гость
#15

Я поняла, про поддувание губ) это не когда совсем выпячивают губы, как утка. Речь идет об обычной полуулыбке с сомкнутыми губами. Нужно сомкнуть зубы и выдохнуть немного воздуха между зубами и губами, типа неьольшой воздушный пузырь. На фото губы будут казаться пухлее, и эффекта "Пююю" не будет)) Да да, вот такие комплексы неполноценности у нас, мелкоротых)
Автор, сделайте увеличение губ филлером (0,8-1 мл) И губки будут пухлее, и рот чуть шире кажется, особенно когда уголки подколят и приподнимут) будет красиво) проверено)

Инна
#16

Автор, а сколько Вам лет, если не секрет?

Гость
#17
Инна

Автор, а сколько Вам лет, если не секрет?

199

Гость
#18
Гость

199

19? ну я так и поняла, максимализм, детский сад все такое
займитесь делом и не страдайте ерундой

Гость
#19

Как может быть внешность красивой, а мимика нет? Красивая девушка не может становиться "уродиной" в движении, вы перегибаете.

Гость
#20

Я собой довольна.

хуйня
#21

*** не неси и все збс будет

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: