Гость
Статьи
русый цвет волос - …

русый цвет волос - скучный?

часто слышу, что русый цвет волос - это самый скучный, "мышиный цвет", и что им обладает 90% славян и поэтому он неинтересный и тд... все мои русоволосые подруги, и я в том числе, краят волосы, но вот …

Гость
225 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

Девушки, русый цвет волос, на мой взгляд, достаточно красив)))

Рома
#202
Умница

согласна с Ия на 100проц., мой цвет - золотисто-русый, самый красивый и завидуйте мне все,вы ни одной краской такого оттенка не добьетесь никогда. я горжусь своими волосами.

у меня тоже такой цвет валос

Рома
#203

у меня тоже такой цвет волос

#204

Я помню... Приходила в парикмахерские, говорила что хочу покрасить волосы - мне все парикмахеры отказывали. Глаза ореховые, немного даже бордовые, а волосы при этом сильно пепельные. Серебристые, а на солнце отблескивают золотом почему то... При этом они выгорают когда - так я вообще кареглазая блондинка. Говорят это вообще редкость, так как это неправильно с генетической точки зрения. Так же как черные волосы и ярко голубые глаза.

Ну...угадайте... Сначала покрасилась в желтющую блондинку, а потом в темную шатенку с зеленым отливом... Сейчас перекрасилась, цвет немного светлеет, отрастают волосы.... Ну вот дура дурой...

#205

А в целом... Я считаю что любой натуральный цвет очень красив.

Отдельно хочу высказаться все таки по поводу русых девушек, раз уж тема о таком цвете.

Дорогие девушки! Любые русые волосы выглядят очень женственно, спокойно, достойно и если вы их красиво уложите, они у вас здоровые, красивый макияж сделаете... Вы будете просто удивительны... Просто любите себя такой какая есть. Каждая из нас может стать королевой

Гость
#206

русый прекрасно просто смотрится на блестящих и мягких волосах,а русый на тусклых и жестких-скучно!У меня свой как-раз светло-русый пепельный,несколько лет красилась в золотистый блонд,вот уже как год отращиваю свой,и все замечают что со своим цветом куда лучше...ведь и брови в цвет и кожа....а так и черной была и красной,и каштановой, и рыжей)лучше своего ничего не подошло)))

вилка
#207

у меня волосы темно-русые, но меня это вообще не парит. смотрю на посеченные кончики подруг, на их попаленные волосы-пакли,совершенно безжизненные.. это печально
сама никогда не красилась и пока что не собираюсь даже,люблю из такими,какие есть) всегда у меня спрашивают" ты чтооооо, никогда не красилась?" а я " нет, все мое")))
часто их освежаю(делаю маски из желатина, ополаскиваю ромашечкой),они поэтому мягкие и не секутся)
считаю,что краситься буду, когда будет седина или в возрасте, а сейчас это ни к чему. постоянно подкрашивать кончики(если волосы быстро растут это вообще беда), тратить на краску деньги,палить волосы,потом в отчаяньи их отращивать..
нет, не для меня)

Гость
#211

Русый цвет очень красивый на солнце. У меня он на солнце коричневыми и золотистыми бликами играет. Но в помещении, увы, он однородный и грязный кажется. Цвет грязи или пыли. И никакого объема.

Dark-Angel97
#212

часто слышу, что русый цвет волос - это самый скучный, "мышиный цвет", и что им обладает 90% славян и поэтому он неинтересный и тд... все мои русоволосые подруги, и я в том числе, краят волосы, но вот теперь я захотела отрастить свой натуральный русый цвет =) и вот мне интересно, неужели все считают его скучным, или есть еще такие как я, котороым он нравится?
_______________________________________________________________________
Девушки, что вы такое говорите??? Если вы считаете, что русый цвет - это "мышиный, серый, поносный и т.д.", то вы просто дурочки. Я бы все отдала за этот прекрасный цвет волос! Я являюсь обладательницей темно-коричневых волос, вот это действительно серый, блеклый и ничем не выделяющийся цвет волос. Он совершенно не подходит к моим серо-зеленым глазам, поэтому я его закрашиваю различными красками. Красилась и Krasa от Faberlic оттенками 8 и 8.1, теперь же крашусь Estel в тоне пепельно-русый. Родственники и многие другие знакомые, говорят, что мне идет, некоторые думают даже, что это мой натуральный цвет волос :) Соглашусь со многими здесь цените, то что имеете, мне же приходится искусственным путем добиваться этого цвета, плюс еще брови осветлять и потом в светло-коричневый красить (это просто ад).

Мими
#213

У меня русый цвет волос и длинной до поясници))) когда их уложить то это не реально круто смотрится)))

Мария
#214

А я считаю, что самый красивый цвет волос-черный! Особенно в сочетании с карими глазами и светлой или смуглой кожей, как у таджиков. Хочу такого мужа и таких детей.

Гость
#215

волосы свои темно-русые. с таким цветом я невзрачная. внешность у меня восточная. покрасилась в черный. яркая. и мне не нравятся брюнеты. люблю светлых парней. а светлые парни как раз клюют на темных

Alex
#216
Мария

А я считаю, что самый красивый цвет волос-черный! Особенно в сочетании с карими глазами и светлой или смуглой кожей, как у таджиков. Хочу такого мужа и таких детей.

Мария, вы наверное шутите? Зачем вы такой фигней страдаете, у всех конечно вкусы разные, но по моему вы перегибаете палку. Если вы русская значит надо за славяна замуж выходите, межрасовые браки - это ужасно. Одумайтесь пока не поздно!

гость
#217
Хреногубка

У японцев черный тоже скучным считается - так вы видели, как там молодежь от массовости отойти пытается? Наверное, нигде в мире такой фрик-моды не найдете! И волосы, и прически - просто "вырвиглаз" какой-то) В позитивном смысле :)

Так у них не волосы скучными считаются, а лица ) Поэтому и пытаются выделиться хоть чем-то.

гость
#218
Alex

Мария, вы наверное шутите? Зачем вы такой фигней страдаете, у всех конечно вкусы разные, но по моему вы перегибаете палку. Если вы русская значит надо за славяна замуж выходите, межрасовые браки - это ужасно. Одумайтесь пока не поздно!

Не знаю чем они так ужасны,всё индивидуально..Но точно по-настоящему ужасны межкровные браки. Именно из-за них страдают дальнейшие поколения. Столько уродств,многочисленных болезней тела и психики !

гость
#219
Dark-Angel97

часто слышу, что русый цвет волос - это самый скучный, "мышиный цвет", и что им обладает 90% славян и поэтому он неинтересный и тд... все мои русоволосые подруги, и я в том числе, краят волосы, но вот теперь я захотела отрастить свой натуральный русый цвет =) и вот мне интересно, неужели все считают его скучным, или есть еще такие как я, котороым он нравится?_______________________________________________________________________Девушки, что вы такое говорите??? Если вы считаете, что русый цвет - это "мышиный, серый, поносный и т.д.", то вы просто дурочки. Я бы все отдала за этот прекрасный цвет волос! Я являюсь обладательницей темно-коричневых волос, вот это действительно серый, блеклый и ничем не выделяющийся цвет волос. Он совершенно не подходит к моим серо-зеленым глазам, поэтому я его закрашиваю различными красками. Красилась и Krasa от Faberlic оттенками 8 и 8.1, теперь же крашусь Estel в тоне пепельно-русый. Родственники и многие другие знакомые, говорят, что мне идет, некоторые думают даже, что это мой натуральный цвет волос :) Соглашусь со многими здесь цените, то что имеете, мне же приходится искусственным путем добиваться этого цвета, плюс еще брови осветлять и потом в светло-коричневый красить (это просто ад).

Как может тёмно-коричневый цвет быть блёклым ? Если надоел,можно оживить его другими оттенками этой же гаммы. Их множество..Среди них есть подходящие к вашим глазам.Да и в русый перейти не так сложно и с тёмными бровями отлично смотрится ! Только зачем ?

#220

Мне кажется натуральный цвет всегда в моде и ничего он не скучный.

Светлана
#221

[quote] Девушки, что вы такое говорите??? Если вы считаете, что русый цвет - это "мышиный, серый, поносный и т.д.", то вы просто дурочки. Я бы все отдала за этот прекрасный цвет волос! Я являюсь обладательницей темно-коричневых волос, вот это действительно серый, блеклый и ничем не выделяющийся цвет волос. Он совершенно не подходит к моим серо-зеленым глазам, поэтому я его закрашиваю различными красками. Красилась и Krasa от Faberlic оттенками 8 и 8.1, теперь же крашусь Estel в тоне пепельно-русый. Родственники и многие другие знакомые, говорят, что мне идет, некоторые думают даже, что это мой натуральный цвет волос :) Соглашусь со многими здесь цените, то что имеете, мне же приходится искусственным путем добиваться этого цвета, плюс еще брови осветлять и потом в светло-коричневый красить (это просто ад).[/quote]
Гм.. получается всем нравится то, чего у них нет.. Я всегда мечтала перекраситься в коричневый, каштановый... Балдею от девушек с таким цветом волос, а если он еще и натуральный..это очень красиво! У меня раньше был светло-русый, летом выгорал до блондина, потом в подростковом возрасте немного потемнел и я стала краситься в блондинку. Много лет так красилась... пока в итоге мои густые в прошлом шикарные волосы не превратились в пух и жутко не поредели.. С трудом отрастила свой нат. цвет.. И уже через год заскучала... Сейчас мучаюсь вопросом в какой покрасить в блонд (мне он шел раньше, но жутко надоел и к тому же все родные, знакомые, глядя на меня, в прошлом блондинистую, в него перекрасились и сейчас все как клоны - одинаковые) или все таки решиться на каштановый, коричневый , как у вас! Но все боюсь, что мне он не пойдет.. Но сейчас почитала все комментарии.. и подумала.. что оставлю все, как есть! И начну за ними получше ухаживать просто. Все таки, истина скорее в том "что имеем - мы не ценим"... Или где-то рядом...)))

Светлана
#221

Для 212. Dark-Angel97 (в прошлом комментарии цитаты у меня не получилось, все смешалось)
Гм.. получается всем нравится то, чего у них нет.. Я всегда мечтала перекраситься в коричневый, каштановый... Балдею от девушек с таким цветом волос, а если он еще и натуральный..это очень красиво! У меня раньше был светло-русый, летом выгорал до блондина, потом в подростковом возрасте немного потемнел и я стала краситься в блондинку. Много лет так красилась... пока в итоге мои густые в прошлом шикарные волосы не превратились в пух и жутко не поредели.. С трудом отрастила свой нат. цвет.. И уже через год заскучала... Сейчас мучаюсь вопросом в какой покрасить в блонд (мне он шел раньше, но жутко надоел и к тому же все родные, знакомые, глядя на меня, в прошлом блондинистую, в него перекрасились и сейчас все как клоны - одинаковые) или все таки решиться на каштановый, коричневый , как у вас! Но все боюсь, что мне он не пойдет.. Но сейчас почитала все комментарии.. и подумала.. что оставлю все, как есть! И начну за ними получше ухаживать просто. Все таки, истина скорее в том "что имеем - мы не ценим"... Или где-то рядом...)))

Анонимка)))
#221

Мне 13 у меня золотисто-русый и мне кажится что это самый лучший цвет. Русый цвет это топ!!! Был будет и есть самым самым.Я буду говорить типо Тёмные цвета волос это бред нет просто у каждого человека свой вкус , но для меня лучший это русый , а хотя люди с тёмным цветом волос даже очень нравятся.Каждый цвет красив по-своему ))))

Анонимка)))
#222

Ппц...Люди прощайте меня я написала что буду говорить что тёмный цвет бред , но хотела написать я не буду говорить что тёмный цвет бред....:)

Тёмно русая
#223
Гость

часто слышу, что русый цвет волос - это самый скучный, "мышиный цвет", и что им обладает 90% славян и поэтому он неинтересный и тд... все мои русоволосые подруги, и я в том числе, краят волосы, но вот теперь я захотела отрастить свой натуральный русый цвет =) и вот мне интересно, неужели все считают его скучным, или есть еще такие как я, котороым он нравится?

Они есть. У одного моего друга тоже русый
цвет волос

Гость
#224

Именно русый никогда не нравился. А вот шатен, наоборот, нравится, особенно если кожа светлая - очень аристократично смотрится. Ну и на солнце отливает красиво, рыжеватым таким оттенком)
П.С. Ещё нравится различные блондинистые оттенки, но они мне не идут, поэтому крашусь в тёмные цвета

Sakura
#224
Кися

Русый цвет тоже разный бывает, мне например нравится яркий русый, такой насыщенный цвет, даже не знаю... пример... вот например у Алексы мне нравится цвет!

Как раз такой цвет и считают мышиным ,но на мой взгляд это самый шикарный стальной цвет , который смотрится как коричневый ,но с серым подтоном.

Гость
#225
Полина

Здесь большая часть людей просто обсирают русый цвет...Я вот не понимаю вас. Сама светло русая. Мне нравится. Вот думаю, что лучше быть крашенной блондинкой с чёрными корнями и каждый раз их подкрашивать, а потом дождать того, что они нафиг все вылезут? Брюнетки... Нет ничего скучнее брюнетки. У них только один оттенок: чёрный. Свой русый цвет, неважно какого оттенка. надо уметь красиво подавать. У русого цвета есть свои преимущества. Несколько масочек и народных средств. Можно даже обычным майонезом или кремом для рук добиться замечательного результата! Блеск и укладка гарантированы. А кому уж прям не нравится, с помощью майонеза, т.к. там уксус можно чуть чуть осветить свои волосы. Он бывает разных оттенков. Не то что белые как седые и сразу видно, что крашенные. Крашенные блонди только косят, им не когда не добиться натурального блондинистого цвета. Не красиво. Брюнетка она и в Африке брюнетка. Просто чёрный цвет и больше ничего. Вот у меня русый, у сестрёнки пшеничный, один из оттенков русого, очень красиво. У мамы пепельно русый очень много комплиментов. Все спрашивают, что за краска и всё такое. Мне тоже раньше не нравился мой цвет, а сделав мелирование. Я поняла, что натуральный цвет самый красивый чтобы то не было! После окрашивания твои волосы начинают выпадать, секутся, ломаются и просто не послушные. У людей после этого остаются 3 волосинки!Видела так же брюнеток крашенных. Это просто ужаснО! Волосы висят как пакли. Все сломанные и торчать разной длины волосинки. Потому что сломаны! Это ужас и, что скажите всё таки лучше?

Ни фига. Крашу каждые 2 недели и ничего не выпадает.

Форум: Красота
Всего: 50 495 тем
Новые темы за месяц: 721 тема
Популярные темы за месяц: 27 176 тем