Гость
Статьи
Утюжок для выпрямления …

Утюжок для выпрямления волос. Какой выбрать?

Вот собственно и вопрос. Какую марку лучше выбрать, с какими функциями, чтобы наиболее был щадящий вариант для волос. Подскажите, плииз!

Иришка
15 ответов
Последний — Перейти
М
#1

Стопийсяттысячный раз.....

Гость
#2

НА-ДО-Е-ЛО!!!!!!!

Гость
#3

marka Moser professionalnie utyugi

Муха-ха
#4

GAMA.А вообще поищите на форуме, а 1 правильно подметила)))

М
#5

на сайте есть кнопычька "ПОИСК" ключевые слова: утюг, утюжок, выпрямление волос.....

Иришка
#6

Спасибо) Пардон-с за темку, просто инет реально тормозит и ничего не могу найти)))

Анфиса
#7

GAMA

Лилия
#8

Могу тебе свой продать, GA.MA с ионно-керамическим покрытием с турмалином 2500 руб, бесплатная доставка к метро))) Долго я его хотела и купила наконец-то, а вечером и сестра пришла с таким же! Два нам ни к чему :(

Лилия
#9

lilyashka@inbox.ru если что))

Татьяна
#10

Я просто в восторге от утюжка GAMA 1036 Laser ION Tourmaline CP3!!! Раньше пользовалась им посредством своего парикмахера, а сейчас решила приобрести его лично для себя.

Огромный выбор продукции данной фирмы и отличные цены в интернет-магазине smallbox.ru!!!

Красивой прически и здоровых волос всем!!!

Uto4ka
#11

куплю утюжок фирмы GA.MA

моя аська 342-491-925

Uto4ka
#12

или почта Marina006@mail.ru

Леночка
#13

у кого утюжок Гамма 1036 или 1056?!скажите,у него пластины плотно закрываютьсяс двух сторон или только с одной?!срочно надо плз...

Мария
#14

Самый лучший утюжок - это "230"! Гамма - это вообще бред!!

Читайте про него здесь, сами все поймете

http://www.hairgood.ru/novosti

Гость
#15

Советую приобретать с регулировкой температуры, и лучше там, где пластины не прилегают плотно друг к другу, это лучше для волос
Могу вам подкинуть артикул моего идеального стайлера)
Он еще и в руке очень удобный, делаю укладки минимальное количество времени
Быстро, бюджетно, красиво
Ищите на вайлдберис 48732914

Форум: Красота
Всего: 50 156 тем
Новые темы за месяц: 780 тем
Популярные темы за месяц: 27 049 тем