Гость
Статьи
Утюжок для волос. Как …
Обсуждение закрыто

Утюжок для волос. Как выбрать?

Хочу купить плойку для выпрямления волос. Посоветуйте пожалуста на что обратить внимание а какие навороты можно проигнорировать. Такжу буду благодарна советам насчет фирм.

Натали
11 ответов
Последний — Перейти
юля
#1

покупайте ремингтон
, либо зайдите в магазин и попросите консультанта чтобы подобрал вам обязательно профессиональный выпрямитель, у которого максимальный разогрев 200-230 градусов
желательно такой где показаны на экранчеке какое количество градусов - тогда не перезжете волосы
стоят такие от 1500 до 3000 рублей как правило

Anonymous
#2

У меня Гама. Стоит 2000-2200 (г. Череповец), он у меня уже 2 -ой год, нравица жуть как:)

Ксения
#3

Я на этой неделе купила GAMA, с терморегулятором и функцией ионизации. Нравится!

Липа
#4

Я точно знаю что надо брать с ионизатором

Сова
#5

Без разницы, все равно волосы сожжете.

Сова
#6

Утюжок:))) Плойка:))) Хе:)))

Селёдка
#7

GAMA

Миша
#8

Мне мой мастер посоветовала Филипс, у него можно регулировать температуру от 100 до 160, а у профессиональных температура очень высокая ими можно пользоваться только в самых редких случаях. А еще она не рекомендует выпрямлять волосы при температуре выше 140 градусов. Напиши потом, что купила. Удачной покупки!

Миша
#9

Кстати, у него еще и функция ионизации есть, от чего волосы приобретают дополнительный блеск, покрытие керамическое, поэтому не так сильно вредит волосам, короче мне нравится.

Anonymous
#10

Толстые волосы на 140 не выпрямишь:). У меня тонкие-я ставлю на 140. У подруги волосы как грива у коня:)- ей мы выпрямляем на 220-240:).

Anonymous
#11

Braun Satin Hair удовольствие не дешевое, но вещ классная. Хороший ионизатор

Форум: Красота
Всего: 50 384 темы
Новые темы за месяц: 754 темы
Популярные темы за месяц: 27 134 темы