Гость
Статьи
девочки с каких волос …

девочки с каких волос тонирование смываеться быстрее с обесцвеченых или с натуральных?

Вот собственно говоря и вопрос, просто вышло так что я как обычно сделала мелирование у своего мастера и она предложила мне в этот рас попробовать затонироваться, после чего цвет мелированых прядок почти сравнялся с цветом корней, которые значительно посветлели от тонирования, и получился один ровный цвет, а мне наоборот нравился контраст который был, вообщем девочки кто сталкивался пожалуйста подскажите: когда смоеться это дурацкое тонирование, станет ли виднее мелирование? То есть самоеться ли оно и с мелироаных и с натуральных волос одинаково и как скоро? Прошу прощения за сумбур.

Кэйт
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с мелированных краска сходит быстрее, это факт

Леньчик
#2

конечно, с обесцвеченных

Кэйт
#3

Спасибо девочки, как думаете а с натуральных она вообще смоется?

дариска
#4

3- Кейт, конешно смоется

Кэйт
#5

Спасибо,вы меня очень успокоили, а то делала мелирование, а эффект как будто покрасила всю голову в один цвет после этого тонирования)))

Царица Савская
#6

если тонируются обесцвеченные волосы, и в краске есть красно-розовые пигменты, то они долго могут не смываться, но это как правило, касается тонировки в домашних условиях, с профессиональной косметикой такое редко происходит, только если с совсем недорогой.

Чертёнок
#7

Это смотря сколько вы держали тоник. Если недолго, то смоется быстро, а если долго может и не смыться вобще. У моей одной поруги с блондинистых крашеных волос тоник месяца два не смывался,она решила не мучится и покрасилась заново. ))))))))

Форум: Красота
Всего: 49 907 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 945 тем