Гость
Статьи
Хочу красивый голос.

Хочу красивый голос.

Ужасно не нравится свой голос, можно ли изменить кардинально?

автор
18 ответов
Последний — Перейти
Монсерат К
#1

Мне тоже кажется, что у меня жутко противный голос, особенно когда слышу его в записи. Хочется убежать далеко. Спрашивала мнения других-говорят нормальный голос.

не знаю, как можно услышать свой голос объективно?

ANISHA
#2

Попробуй позаниматься в частном порядке со специалистами постановки голоса в театральных ВУЗах, они реально поменяют голос...

#3

2, верно говоришь

я стала ходить на постановку вокала - там и дышать правильно учать и голос для пения ставят - и разговорный голос тоже поменялся. Кто не слыхал мой прежний голос - про новый тембр говорят, что голос поставленный, четкий, хоть диктором иди :)

уроки кстати по вокалу 1,5 часа стоят 400 руб. :)

#4

Бегущая по граблям,это в Москве?Не скажете,где именно?Я тоже хочу)))

#5

в Москве

м.Щелковская, Первомайская - устроит?

#6

Конечно)))

Гость
#7

О! А нет ли чего-то такого в СПб? Мне и знакомые тоже говорят,что голос противный... Тоже хочется изменить.

Гость
#8

Вот уж у кого противный, так это у Светланы Конеген. Недавно по радио ее слышала-ужас! Что ж она не позанимается, чтобы людей не пугать?

Гость
#9

Бегущая по граблям, я тоже хочу голос поставить, можно и мне контактик? :)

Лили
#10

плиз, кто-нибудь знает про занятия вокалом в Новосибирске?

Лили
#11

Кстати, если зажать пальцем одно ухо, то можно услышать свой голос. Проверено!

Леся
#12

Бегущая по граблям, а сколько по времени длилось Ваше обучение и как часто (сколько раз в неделю) вы посещали занятия?

Гость
#13

Бегущая по граблям, просим адрес)

лиля
#14

вот у меня САМЫЙ противный голос во вселенной!!!не выношу просто....я себя слышу по-другому,а на магнитофоне-просто жжжуть!!!!!!!!!

I.D.F.
#15

Лучший способ - МОЛЧАТЬ.

Мадина
#16

Хочу быть певицей, но у меня такой ужасный голос.

Гость
#17

у моей сестренке ужасный голос,так хочеться чтоб она ее изменила тока незнаю как((((

Татьяна
#18

Кому интересно и кто хочет себе красивый сексуальный голос, а так же всю жизнь мечтал петь, но... пишите, расскажу секркет, где этому учат на адрес tano55@yandex.ru

Форум: Красота
Всего: 49 992 темы
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 982 темы