Гость
Статьи
Чистка лица в Питере

Чистка лица в Питере

Подскажите ,пожалуйста ,хорошего косметолога в Питере,который делает механическую чистку лица проблемной кожи?Дело в том, что я где ни узнавала, везде делают НЕ механическую чистку, даже делала такую чистку но от нее толку никакого нет(((

15 ответов
Последний — Перейти
#1

а почему вам нужна именно механическая ?

я делала ультрозвуковую, а потом они доделали мне механически кое-какие элементы

Крапива
#2

Я делаю в салоне Апельсин, заказываю комбинированную, т.е. УЗ + механическую. Очень довольна.

Нина
#3

Обратитесь в Медицинский центр Города, можете сразу к Семеновой Юлии. Очень хороший терапевт косметолог. Сделает как надо.

Евгения
#4
Нина

Обратитесь в Медицинский центр Города, можете сразу к Семеновой Юлии. Очень хороший терапевт косметолог. Сделает как надо.

Спасибо большое за отзыв! именно к ним и пошла на чистку, очень классно делают. После процедуры 2-3 месяца вообще ничего не появляется.

Нина
#5

"[quote="Евгения"]Спасибо большое за отзыв! именно к ним и пошла на чистку, очень классно делают. После процедуры 2-3 месяца вообще ничего не появляется.[\/quote]\n
Там там вообще шикарная косметология и очень сильная лазерная косметология. Я у них несколько шрамов уже убирала."

Маринчик
#6

В МЦГ очень сильная косметология. Кстати попала к ним на акцию ДОТ омоложение + плазмолифтинг в подарок!

Виктория
#7

Без чистки лица уже жить не могу, т.к. если долго не хожу на процедуру, то у меня просто потом такие поры!!! Поняла что очень важно, чтобы у косметолога была легкая рука, иначе это ужасно как больно!

Екатерина
#8

Чистку лица делать необходимо, как и прочие косм. процедуры. Осенью-зимой стабильно делаю процедуру ДОТ омоложения - очень эффективно подтягивает кожу и убирает морщины, придает свежесть цвету лица.

Надежда
#9

В Медцентре города делала чистку лица. Через некоторое время прошла курс хим пилинга, сделали мезотерапию бесплатно, в подарок по акции. Рекомендую.

Светлана
#10
Виктория

Без чистки лица уже жить не могу, т.к. если долго не хожу на процедуру, то у меня просто потом такие поры!!! Поняла что очень важно, чтобы у косметолога была легкая рука, иначе это ужасно как больно!

Постоянно ходить не обязательно, главное провести несколько хороших чисток. А все остальное время просто поддерживать, тем же лазером можно проводить прекрасные процедуры, которые помогут. В Спб хожу в медицинский центр города, тут девочки уже писали об этом центре. Мне тоже там все устраивает. Цены конечно выше, но зато уровень сервиса очень высокий и главное врачи опытные.

Лика
#11

Девочки! спасибо вам большое!! попала к Семеновой в этот МЦГ на Среднем, довольна - не то слово!!! пролечила мне постакне, убрала красноту, плюс ко всему почистила лицо. А на прошлой неделе сделала RF-лифтинг с 30% скидкой! Сама вижу на сколько посвежела, похорошела))! будутеперь только к ним ходить.

Инна
#12

ну а я чистку лица делают только в Скин Лазер Мед! Там работают люди, которые знают свое дело, настоящие профессионалы. У меня проблемная кожа, и пришла в клинику я тогда, когда были большие проблемы. Здесь мне помогли справиться с этими проблемами, и теперь я периодически посещаю центр чтобы поддерживать кожу в хорошем состоянии http://www.skinlazermed.ru/ Так что при возникновении проблемы сразу же обращайтесь к профессионалу, чтоб избежать "разрастания" этой самой проблемы!

Аня
#13

Довольно много эффективных процедур для чистки лица. Тут главное попасть в хорошую косметологию, чтобы это был настоящий мед центр, а не салон. Советую МЦГ (медцентр Города) на Среднем проспекте, на Вас-м острове. Езжу только к ним на различные процедуры, доверяю только им, у них все на высшем уровне, пусть и дорого. Вот недавно прошла радиоволновый лифтинг лица, очень эффективно!

Лариса
#14

Ездила в Medall медцентр на Среднем 5 medcentergoroda.ru, делала у них чистку, лазерную шлифовку лица. Косметолог Семенова, очень хорошо убирает и процедуры проводит аккуратно, рекомендую!

Настя
#15

Чего-то одна сплошная реклама(((
Девочки, в РАМИ кто ходил? есть отзывы реальные?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: