Гость
Статьи
Кто нибудь мыл …

Кто нибудь мыл волосы......?

Кто нибудь мыл волосы......?......шампунем для лошадей??? В последнее время всё чаще слышно какой он классный для волос. У меня волосы реально сходны с лошадиными, густые,жёсткие,неблестящие, пористые,лёгкие,путающиеся. Говорят от такого шампуня они становятся блестящими ,не путаются, утяжеляются. Что вы думаете?

avtor
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное, только Собчак им моет...

Тигресса
#2

С трудом представляю себе одновременно жесткие и легкие волосы. А где лошадиный шампунь покупаете? Там только для лошадей или для других зверей тоже есть? А то мне шампунь для мамонта срочно надо.

Нэнси Дрю
#3

****Говорят от такого шампуня они становятся блестящими ,не путаются, утяжеляются. Что вы думаете?****

Боимся, чтобы вы ржать не начали, или лягаться чего доброго.

Бра
#4

Не, я только педигри есть люблю.

Бра
#5

А катсан в туалете мне не понравился, вода лучше...

Гость
#6

Многие знаменитости этим пользуются, про это даже писали очень часо раньше, Брук Шилдс, например, даже не скрывает, что моет волосы шампунем для лошадиных грив. Продаютсяони в специальных магазинах для скачек и всего, что связано с лошадьми. Этот шампунь действительно утяжеляет волосы (наподобие если сполоснуть волосы соленым раствором, но от соленого раствора волосы не блестят, а от лошадиного шампуня блестят).

Лера
#7

Блин)))))))))У меня в ванной полки ломятся,но если мои там увидят лошадиный шампунь,то,боюсь,скорая приедет быстро)))))))))))))))))

Хотя если честно,автор,то вы заинтриговали.Теперь не успокоюсь,пока не попробую.Я на своих волосах помешанная.

avtor
#8

7, я тоже боюсь что муж увидит и смеяться надо мной будет. Но я его поставлю и поверну этикеткой назад.Он вообще на мелкие детали не обращает внимания, как и все мужики.

автор
#9

2, а что ви с трудом представляете? Жёсткие не означает тяжолие.Они толстие густие, лёгкие,пористие. после митья как лев на голове.

avtor
#10

В общем я вчера купила шампунь и попробопвала.После чего нанесла Кондиционер.

потом правда спать легла с мокрыми волосами, и поэтому они у меня высохли тоже так как у льва.Но волосы мягкие стали, надо уложить и посмотреть на результат.

Гость
#11

мож хватит тут разводить народ уже, а?

Лера
#12

Высохли как у льва))))))))))))))))))))Автор,вы прелесть)))))))))

авт
#13

12, но ето на самом деле так. Пока не появилась расчёска брашинг, я страдала ужасно.На голове мочалка....

Колбаса
#14

А я мою башку шампунем для кошек и собак.
Результат впечатляет! Волосы блестящие, шелковистые и от блох и вшей помогает! В общем, двойной эффект!
Попробуйте, не пожалеете!

Махно
#15

Тигресса [1798126740] А вот представь! На *** тоже волосы жесткие и легкие одновременно! Ну как? получилось представить?

kuku
#16

а копытами по клавиатуре удобно?.....

#17

Автор- увидите в продаже шампунь ля лошадей- скажите))

Пацталом
#18

Автор, я вам еще посоветую специальную диету на основе овса. Будете стройна и грациозна, как лошадка :)

#19

поржала над названием темы, затем над содержанием вопроса))))) Спасибо автору, хоть насмешила=))))

Фелис
#20

Да пускай моет! на ипподроме потом хорошо заработает!))))

Гость
#21

Я такое читала :)Что структура волос человека сходна с лошадиной. поэтому шампуни подходят, но, конечно, на кожу не сильно наносить.

аноним
#22

щас все будут ржать - но да, я мыла. начиталась и попробовала

нормальный шампунь, содержит ланолин - утяжеляет.

ничего плохого не произошло, особо хорошего, честно говоря, тоже.

то есть имеется целый ряд человеческих шампуней, которые лучше.

Давно в конном спорте.
#23

Про схожую структуру - ерунда. Вы хоть раз трогали руками лошадиную гриву или хвост? Потрогайте - это как рыболовная леска. Мне лично было бы страшно себе на голову выливать нечто, предназначенное для смягчения лески. Есть же качественные шампуни для людей, не в каменном веке живем!

Жирафа грустная
#24

я мыла таким шампунем. Обычный гипоаллергенный шампунь, вот и все. Отличается от обычного тем, что хорошо очищает, и содержит по минимумуму отдушек, красителей и т.д. Мне очень понравилось; о такой же эффект и от обычного детского шампуня.

Жирафа грустная
#25

а еще в лошадиных магазинах продается маслице с кальцием, такое специальнео для копыт. Наносишь на ногти и полируешь - эффект суперский. Ногти твердые становится, розовые... Но оно дорогое.

Гость
#26

И-и-и-и-и-и-го-го-о-о-о-о-о-о--о-))))))

клмехдг
#27

беееееееееееее... шампун длиа овец- ето веши!!!!

а
#29

28, ешё какие!!!

Маргарита
#30

Не пробовала, но говорят, очень эффективно для волос!

nika
#31

да мойте голову чем угодно !!! у всех разноу мнение - что значит СУПЕР!!! КУ НАШИХ ЖЕНЩИН ВООБЩЕ С ПОНЯТИЕМ отлично - не очень! если блондинка - то в лучшем случае ровно окрашена ,без желтизны и полосок как у арбуза,а про остальное я вообще помолчу... сплошные мочалки. а вот понятие ГРИВА -это уже из области фантастики. а в лос анжелесе в дорогом салоне не стремно вымыть голову лошадиным шампунем. вот так девочки! а что касается альтернативы по результату - пожалуйста АLTERNA с трефелем и икрой одна позиция 500долларов ! вперед !!!

Лана
#32

Моя знакомая моет таким шампунем, с глицерином и ланолином. Каждый день моет. Говорит, что волосы до этого сильно выпадали, а после того, как месяц пользовалась-так уже не сыплются. Хочу попробовать, но ещё не опредалилась -какой купить, есть несколько вариантов.)))

#33

1,)))))

Жасмин
#34

Решили зайти на этот сайт посмотреть кто о чём пишет.... у меня есть учительница и ей уже 55 лет у неё волосы просто потресающие длинны ниже попы и обьёмные я решила подойти кней и спросить в чём её секрет и она сказала что моет лошадиным шампунем что бы там был ланолином а волосы это для обьёма и жесткости а отрастила она моя их порошковой горчицой)) хочу тоже заняться этой процедурой(( так как на голове у меня ваще ри волосинки(

Енни
#35

Я пользовалась шампунем для лошадей с прополисом и дёгтем и мне очень помог волосы стали,гуще,не секутся,не выпадают,а сыпались ужос просто,и блеск оболденный и сколько я шампуней перепробывала и денег отдала слов нету.Виши покупала не только шампунь и ополаскиватель и ампулы + инньёв таблетки,как мёртвому припарок..А вот лошадкин шампунь супер зря вы так говорите,что смешно.Кто то смёётся,а кто то с шикарными волосами по городу ходит,вот и думайте....

Люси
#36

Я работаю в детской больнице и у нас вся больница пользуется этим шампунем...И волосы просто шикарные,конечно не с первого раза а спустя 2-3 мес эффект оболденный.Очень советую проверено огромным количеством людей.Тем более лошадь такое животное которое не предпочитает различные алкинные соед.Что в наши шампуни добавляют...Вот так

Гость
#37

так ты Енни или Люси? ;)

Пирогов
#38
Люси

Я работаю в детской больнице и у нас вся больница пользуется этим шампунем...И волосы просто шикарные,конечно не с первого раза а спустя 2-3 мес эффект оболденный.Очень советую проверено огромным количеством людей.Тем более лошадь такое животное которое не предпочитает различные алкинные соед.Что в наши шампуни добавляют...Вот так

А может и больных дронталом собачим от глистов в вашей больничке кормите?

гость
#39

какие есть тупые люди!!!! Ржут над тем что моют голову шампунем для лошади, сравните составы, господа, и вы увиете сколько гадости добавлено в наши шампуни!!! А колбасу с соей и мышами и порошковое молоко вам не западло пить и жрать каждый день?

Лелик)
#40

Поржала что есть такие тупые люди, которые смеются над лошадиным шампунем. На самом деле салоны красоты ящиками скупают этот шампунь и перепродают под супер средствами! вот и думайте чем вас в салонах моют! Хорошее средство!

Анна
#41

Я мою голову лошадиным шампунем. Пока изменений нет, волосы расчесываются хуже. это понятно, потому что нет бальза в котором много химии.

а так впринципе хорошо.

Анна
#42

на самом деле для лошадей делуют качественнее продукты: шампуни, мази и т.д. они не переносят много химии...

КАТИ
#43

только помыли голову таким шампунем,ждем замечательного эффекта

Трифоль
#44

Глупые людишки с глупыми шутками про "ОВЕС" и "БУДЕМ РЖАТЬ КАК ЛОШАДИ". На любой форум зайди по поисковику "лошадиный шампунь" и везде одни и те же тупые шутки. А шампунь этот на самом деле ВЕЩЬ. Не хотите, не покупайте, ржите со своей шевелюрой, а мы будем им мыть голову и гордиться своими волосами.

tiTaniKa
#45

Скажите, пожалуйста, а можно после этого шампуня бальзамом пользоваться или эффект не тот будет?

Валенсия
#46
avtor

7, я тоже боюсь что муж увидит и смеяться надо мной будет. Но я его поставлю и поверну этикеткой назад.Он вообще на мелкие детали не обращает внимания, как и все мужики.

Скорее ,он будет бояться, что Вы лошадку завели :))

Кармелита
#47

А меня мама приучила мыть волосы шампунем для лошадей лет с десяти.Сейчас(мне 19)моей шевелюре завидуют все знакомые!!Волосы просто мегапотрясающие!Несомненно частично в этом "виноват" шампунь))

Нюта
#48

а какой именно шапмунем вы пользуетесь?

Нюта
#49
Кармелита

А меня мама приучила мыть волосы шампунем для лошадей лет с десяти.Сейчас(мне 19)моей шевелюре завидуют все знакомые!!Волосы просто мегапотрясающие!Несомненно частично в этом "виноват" шампунь))

Кентавр
#50

Мдя....насмеялась вдоволь..но теперь сижу в раздумьях...брать...не брать...а если брать,то где брать...:/А то мне срочно надо отрастить волосы подлиннее!!!Короче,если волосы повыпадают,то это будет на вашей совести!!!)))