Гость
Статьи
Кому идет белый цвет …

Кому идет белый цвет волос?

У меня натуральный цвет волос русый, серо-зеленые глаза, черные брови, ресницы.Год назад я покрасилась в шоколад. Все говорят что мне идет такой цвет. Сейчас хочу покраситься в белый. Незнаю, пойдет мне этот цвет волос или нет, подскажите!

Линок
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Кому идет белый цвет волос? Старушкам!)))

beauty
#2

фотку в студию!

лена
#3

по мне так с черными бровями неочень....

Наташка
#4

бред

Гость
#5

Могу точно сказать, кому он не идет. Как то видела толи китайку, толи бурятку, вытравленную в желтую блондинку. Более стремной внешности я в жизни не встречала. Если автор вы из тогоже теста, то лучше не перекрашивайтесь. ИМХО.

розовая пантера
#6

вы готовы расстаться с большей частью волос и красить корни раз в неделю?

по теме: очень светлые волосы идут светлокожим, голубоглазым девушкам

Гость
#7

если у вас кожа белая, то белый цвет подойдет.. Брови покрасите, тоналку правильную подберете... думаю будет хорошо. Но как после шоколада в белый????

Гость
#8

А светлокожим сероглазым пойдет?

оля
#9

если ты симпатюля то тебе все пойдет

Лиля
#10

Я хочу покрасить волосы в белый цвет но не знаю подойдёт ли ето мне?

Гость
#11

оля | 26.08.2008, 16:52:38 [652348070] оля

если ты симпатюля то тебе все пойдет

согласна на все 100!!!!!!!

маруся
#12

оля | 26.08.2008, 16:52:38 [652348070] оля

если ты симпатюля то тебе все пойдет

согласна на все 100!!!!!!

Ирина
#13

по моему лучше сделать милирование более крупных прядок,а не полностью краситься!!!И вообще обратиться к стилисту!

#14

а потом не забудьте сходить в солярий - автозагар и духи вонючей розы (аля освежитель для туалета) )))

Ну и шпилько конечно))

Нася
#15

А у меня карие глаза и русые волосы со светлой кожей...

юлия
#16

у меня черные крашенные волосы.хочу покраситься в блондинку.. но не знаю перекраситься или нет

Оксик
#17

Лично мне светлые волосы не идут, один раз красилась в светлый, то сразу же обратно перекрасилась, так как лицо у меня со светлыми волосами так сильно увеличилось Ого..го...,ну а когда перекрасилась обратно в каштановый все стало на свои места и лицо уменьшилось.Так что кому то идет,кому то лучше надо ходить как бог создал, вот так вот!!!!!!!!!!!!!

Гость
#18

у меня карие глаза и черные брови!у меня был свелый цвет волос(очень густое милирование)можнот сказать что я была белая!потом я перекрасилась в темна русый и мне все говорят что мне не идет !что было намного лутише с мелированием!

Я в шоке
#19

белые волосы на дискотеке светиться будут! давайте!

Юля
#20

Я думаю ты смело можешь краситься в белый)Я меня тоже свой русый цвет волос , серо-зелёные глаза , брови и ресницы чёрные.

Я покрасилась в белый и мне говорили все что красиво , а потом я покрасилась в тёмный шоколад и мне сказали что белый мне идёт больше) Ну вот я опять блонд )

Нина
#22

Ой,я какой только не была в этой жизни и в какой бы не покрасилась всегда найдутся люди которые скажут" тебе так лучше" и наоборот "обосрут". Я как и автор вопроса с темно-русыми волосами, темными ресницами и бровями.но не черными. кожа свтлая,глаза серо-зеленые и светлый цвет волос мне шел. Но поддерживать их внешний вид сложно, корни виднеются уже через несколько дней, от осветления волосы на концах сухие. Вообще я считаю,что если подобрать правильный макияж и цветовую палитру гардероба то можно под любой подстроиться

Нютка
#23

Привет! Мой натуральный цвет волос русый! зеленые глаза, карие брови, черные ресницы, я хочу покраситься в белый цвет как думаете? пойдет

елена
#24

Блондинкой быть тому подойдёт , кто в детстве был светленьким.Это я вычитала в одном умном журнале.

екатерина
#25

Блонд идет тем у кого кожа имеет бронзовый оттенок, согласитесь, что к розово-белой коже никогда не подойдет белый цвет)

Гость
#26

Да ну прям, к белой коже как раз таки очень подходит белый цвет волос!

Настя
#27

Белый цвет волос идет голубоглазым, зеленоглазым и кареглазым.....Но зелёные и серые глаза темные оттенки подчеркивают лучше чем светлые!!!

Ася
#28

Помогите пожалуста я хочу осветлить челку до белого цвета...Чем и как это можно сделать?

Гость
#29

попробуйте померить парички!!!!!!!!!!!

Гость
#30

Я тоже хочу покраситься......

Наташа
#31

У меня голубые глаза, так сейчас у миня волосы черные но что то не очень нравиться, брови у миня светлые, лицо тоже светлое. как думаете мне подойдет?))

Света
#32

У меня карие глаза изагорелая кожа..подойдет ли мне белый цвет волос???

Анна
#33

Линок,если у вас идеальная кожа(при оч темных и светлых волосах все недостатки становятся более заметными) с красивым оттенком загара и не слишком прозрачные,светлые глаза,то ,наверное,будет хорошо.

Света,у меня у подружки идеальная загорелая кожа и оленьи глаза-ей очень шел белый цвет с пепельным или бежевым отливом(у нее от природы холодный цветовой тип,если у вас теплый,то стоит поэксперементировать с теплыми оттенками).Но лучше не стоит пробовать краситься в белый,если у вас восточная внешность или оч темный цвет глаз или,наоборот глаза слишком прозрачные,светлые.

Валентина
#34

Здраствуйте!У меня русые волосы тёмно карие глаза и чёрные брови как думаете подойдёт блонд

Таня
#35

Здравствуйте ,

помогите пожалуйста советом ,потому что ктото говорит одно ,а ктото другое ... НЕ знаю что уже делать .Мне всеголишь 16 лет ,но мне очень хочется изменить чтото в себе и я решила поменять цвет волос .У меня они в данный момент русые , глазки голубые ,личико светлое .(в детстве была блондинкой ) Помогите пожалуйста !!!!

Лиза
#36

лично у меня почти чёрные глаза,чёрные ресницы,брови тёмные,свой цвет волос руссый тёмный с пепельным оттенком).И хожу белая очень)мне идёт)

Екатерина
#37

Я была и блондинкой и брюнеткой.и тот и другой цвет мне шли. Но больше внимания мужчин было с белыми волосами. У меня темные брови (не черные) и очень черные ресницы. Глаза зелено голубые.. Минус светлых волос в том, что они требуют гораздо большего ухода чем темные так как светлая краска сильно портит волосы.если у вас много свободного времени то вперед экспериментировать:) для того чтобы волосы не сильно портились каждый месяц красте только корни, а чтобы остальные волосы не желтели мойте их периодически оттеночным шампунем швартскопф ,он отлично освежает цвет. Стоит в районе 1500 р. удачи))

София
#38

Я маленькая, худенькая со светлым типом кожи, глаза голубые, ресницы длинные черные, брови тоже темные, скулы выделяются. Свой цвет русый, очень хочу по краситься в белый друзья отговаривают как вы думаете мне пойдет?

Гость
#39

39)Покрасьте сначала подмышками в блонд и приложите к фэйсу, если нравится,- красьтесь!

Ппц, я просто поражена,неужели вам на самом деле важнее мнение "случайных" пользователей в и-нете, чем друзей, которые вас видят вживую?

Кстати, а причем тут "маленькая,худенькая или толестенькая?" Речь идет о цвете _волос_ ! :DDD

Гость
#40

хорош ерундой страдать. чего это всех так резко потянуло волосы обесцветить? не красьте вы волосы в этот искусственный белый, тем более брюнетки.выглядит жесть, так и называется пергидрольная блондинка. уже давно не в моде.

Гость
#41
Настя

Белый цвет волос идет голубоглазым, зеленоглазым и кареглазым.....Но зелёные и серые глаза темные оттенки подчеркивают лучше чем светлые!!!

крстюля
#42

у меня слегка смугленькая кожа и карие глаза....волосы в данный момент рыжие...хочу покрасится в блонд..подскажите пайдет или нет???пожалуйста((

юльчёнок
#43

девушки всех блондинок парни воспринемают как блидей!так что думайте...

юльчёнок
#44

* Ты можешь смело осветлять волосы, если родилась блондинкой. Кроме того, если в детстве твои волосы были светлыми, а потом потемнели, или были достаточно темными, но легко выгорали на солнце, то, скорее всего, природа сама определила, что светлые волосы тебе идут.

* Если ты собираешься осветлить волосы в домашних условиях, то лучше выбрать краску холодного или нейтрального оттенка. У непрофессионалов теплые оттенки (помеченные часто как ╚медовый╩ или ╚золотистый╩), как правило, получаются слишком рыжими либо не проявляются совсем. В любом случае, если ты хочешь осветлиться более чем на два тона от своего основного цвета, то лучше сделать это в салоне.

* Слишком светлые, почти белые волосы хорошо смотрятся только при наличии здоровой ухоженной кожи идеально ровного оттенка либо при наличии ежедневного тщательного макияжа. Во всех остальных случаях обесцвеченные волосы подчеркивают все имеющиеся недостатки и старят.

* При обесцвечивании волос пользуйся только качественными красками, а не банальной перекисью водорода.

* Осветлённые волосы требуют особенно тщательного ухода. Приготовься к тому, что нужно будет систематически подкрашивать корни.

Лена
#45

Девчонки подскажите пжл. , если у меня чуть смуглая кожа, карие глаза, свои волосы тёмно русые....смогу и пойдёт ли мне стать блондинкой??

Гость
#46
Лена

Девчонки подскажите пжл. , если у меня чуть смуглая кожа, карие глаза, свои волосы тёмно русые....смогу и пойдёт ли мне стать блондинкой??

Лена у меня тоже чуть смуглая кожа, карие глаза, темно-русые волосы. Большинство моих друзей считает что будет нормально. Так что попробовать можно. А лучше сходить померить парик и не загоняться.

Ася
#47

Всем привет! У меня черные волосы, каре-зеленые глаза, черные брови и светлая кожа. Брюнеткой быть надоело, хочу быть светленькой. но меня отговаривают, потому что из секс-бомбы можно превратиться в серую мышь)) Но с другой стороны светлый цвет молодит..Но боюсь потеряться..не хочется быть похожей на моль. Как думаете, стоит рискнуть иль нет? Подскажите, плизззз..

Элина
#48

Привет, всем))) у меня каштановые волосы, глаза каре - зелёные, тёмные брови и не очень светлая кожа ))) Мне очень хочется стать блондинкой ))) но я сомневаюсь, пойдёт ли мне это >< И очень хочется получить желаемый результат, не хочется стать жёлтой... Некоторые говорят, что мне не пойдёт белый цвет, а некоторые говорят, попробуй!!! Должно пойти ))) Во общем, я не знаю что мне делать >< Подскажите мне, пожалуйста!!!)))

маленькая сучечька!
#49

подскажите пойдет ли мне белый цвет если у меня светло-русые волосы и зеленые глаза.

Гость
#50

ни кто блондинок не считает "девушками легкого поведения". это всё зависит от самого человека. бред какой то несёте!!! А что бы сказать пойдет белый или нет , то нужно смотреть по фото. Иначе никак)