Гость
Статьи
Кому идет белый цвет …

Кому идет белый цвет волос?

У меня натуральный цвет волос русый, серо-зеленые глаза, черные брови, ресницы.Год назад я покрасилась в шоколад. Все говорят что мне идет такой цвет. Сейчас хочу покраситься в белый. Незнаю, пойдет …

Линок
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
сова
#51
Таня

Здравствуйте ,

помогите пожалуйста советом ,потому что ктото говорит одно ,а ктото другое ... НЕ знаю что уже делать .Мне всеголишь 16 лет ,но мне очень хочется изменить чтото в себе и я решила поменять цвет волос .У меня они в данный момент русые , глазки голубые ,личико светлое .(в детстве была блондинкой ) Помогите пожалуйста !!!!

сова
#52

максимум,советую,помилироваться...не жги свои волосы...потом жалеть будешь!

Мечта
#53
розовая пантера

вы готовы расстаться с большей частью волос и красить корни раз в неделю?

по теме: очень светлые волосы идут светлокожим, голубоглазым девушкам

это я! но красить волосы надоело, потом возвращать к жизни тоже, ограничивать себя в использовании фена и утюжка по этой причине тоже... так что теперь не крашусь и отращиваю... через месяц покрашусь в свой цвет, чтобы даже поползновений подкраситься больше не было.... хотя блондинкой мне гораздо лучше, но и волосам нужен отдых...

#54

Доброго времени суток, девочки! блонди.... Я вот тоже хочу после всего пережитого изменить что-нибудь в себе. Но всё не так просто. Тёмно-русые цвет, тёмные брови, чёрные ресницы, серо-голубые глаза и .... ОЧЕНЬ КУДРЯВАЯ (пудель почти =) ) и всё это на КОРОТКУЮ СТРИЖКУ. ЧЁ ДЕЛАТЬ-ТО, А? Выручайте!

Танюша
#55

девушкам с русыми волосами зачастую всегда идёт блонд, да ещё и с зелеными глазами. мой совет из личного опыта: идите к хорошому специалисту и не бойтесь потратить больше денег, ведь потом больше уйдет на перекрашивание в более лучший цвет и восстановление волос. а можно делать мелирование, и постепенно перекраситься в блондинку, чтоб не портить волосы. поверте!

Танюша
#56

да, кстате, чорные брови не помеха, они тоже идут под бдонд. и красить раз в неделю не обязательно, у кого как ростут, я вот 1 в месяц крашу

ВИКА
#57

НЕПРАВДА НЕ ВСЕМ ИДЕТ ГОЛУБОГЛАЗЫМ И СВЕТЛОКОЖИМ БЕЛЫЙ ЦВЕТ Я НЕ СОГЛАШУСЬ С ВАМИ.

#58

Кому подойдет так это мне. У меня натуральные густые кудри чуть ниже плеч, белая, даже люди говорят, бледная кожа, без румянца, голубые глаза. И самое главное, я помесь русских и башкир, глаза большие, но чуть миндалевидные, слегка азиатские скулы, в анфас на лицо славянка, а в профиль видно монгольские черты. Так что белые волосы смотрелись бы на мне интересно, но парикмахер сказала, что мне нельзя осветлиться, потому что у меня кудри и типо они еще больше будут кудрявиться и пушиться. Это правда?

танюфко^
#59

привет всем! у меня в детстве были светло-русые волосы, но я перекрасилась в красный и все волосы выгорели... у меня глаза серо-зеленые брови черные и ресници тоже, мне все говорят что мне пойдет белый цвет волос, вот я хочу с вами посоветоваться и решить....

Олеся
#60

Здравствуйте! Скажите пожалуйста пойдет ли мне белый цвет волос??? Глаза карие,брови тоже,кожа не сильно темная,но смуглая...

Гость
#61

Белый цвет очень проблемотичный! Волосы после блонда пушистятся, становятся ломкими и сухими, выглядят как копна сена на голове. Но до этого еще дойти надо, то есть выйти из цыплячего цвета, который появиться на голове. Знакомая светло русая покрасилась в блондинку, у нее сейчас такой кошмар на голове!!! Она желтая! И только после многих-многих покрасок у нее голова стала преобритать более-менее нормальный вид. Я тоже светло русая и сама хотела покраситься в блондинку (в детстве ей была, да и по типу подходит идеально), но насмотревшись на этот ужас забила. С ними мароки больше, чем красоты. Лучше покрасьтесь в светло-шоколадный если перемен хочется. Тем более что судя по описанию он явно не Ваш цвет.

Гость
#63
Гость

Могу точно сказать, кому он не идет. Как то видела толи китайку, толи бурятку, вытравленную в желтую блондинку. Более стремной внешности я в жизни не встречала. Если автор вы из тогоже теста, то лучше не перекрашивайтесь. ИМХО.

а индейку не видели? грамотейка!

Королина
#64

Подскажите пожалуйста! У меня восточная внешность и карие глаза, но карими их не назовешь...они черные. Моя мечта - белые волосы ( сейчас черные). Пойдет мне или нет?

Anastasijaa
#65

темнокожим с карими глазами подоидет светлый цвет?

Юлика
#66

А вот я блондинка))))))) Долго насмеливалась на этот шаг, и в итоге решилась. Главное тонировать волосы шампунями хотя бы раз в неделю и все корни каждую неделю не стоит красить щас даже с отрощенными корнями модно)))

РыжаЯ
#67

в наше время, что бы определиться с цветом волос - необходим интернет, комп, ноут или планшет и само собой фотошоп)если до этого никто не додумался - вам точно в блонд нужно перекрашиваться и не стоит тянуть время)))

РыжаЯ
#68

вас злобно обманули, когда сказали, что "корни" - это модно))) немедленно выследите этого придурка и убейте)

Аня
#69

Привет!)

подскажите, пожалуйста, мне))

у меня голубые глазки, цвет волос светло-русый.)

хочу белый, светлее..)

как думаете пойдет?)и с светло-русого волосики сразу покрасятся в белый или несколько подходов?)

самая крутая стервочка
#70

Пойдёт ли мне белый цвет волос у меня свой светло русый цвет волос глаза голубые и я стерва

самая крутая стервочка
#71
Аня

Привет!)

подскажите, пожалуйста, мне))

у меня голубые глазки, цвет волос светло-русый.)

хочу белый, светлее..)

как думаете пойдет?)и с светло-русого волосики сразу покрасятся в белый или несколько подходов?)

Я думаю что пойдёт и сразу будет белым а теперь подскажешь мне)))

Леся
#72

Я шатенка средне-русые или тёмно-русые волосы, кожа белая,но хотелось бы не много загореть, глаза карие тёмные, брови чёрные, но не прям чернющие, а такие ну светлее, чем бывают у цыганок там или армянок, внешность в общем русская, большие глаза, овальное лицо, губы средней полноты ношу густую прямую чёлку, родинка над губой. Нос не большой. В последнее время хочется перекраситься в блондинку,но боюсь все таки вдруг буду страшной и что совсем лысой останусь, мне 21 год, волосы чуть седеют белым и пол длинны внизу рыжеватые толи выцвели,толи что красила 3 года назад. Волосы боле менее густые волнистые,но иногда выпрямляю.Раньше милировалась осветляли до белого с первого раза, было хорошо, но волосы сильно испортились,но мне один раз передержали краску больше часа. В последнее время стала хотеть покраситься в белый. Можно ли что нибудь сделать,чтобы было нормально с белым, потому что по белому парику я поняла не очень как смориться и чтоб совсем не облысеть? С одной стороны хочется покраситься, с другой стороны есть страх,хочу в салоне,если краситься, но не факт что там хорошо покрасят наверное. Бесят люди,если честно, которые говорят каким родился, таким и будь всю жизнь и помирай, что ж теперь и брови не выщипывать и не бриться, раз вы за естественность и такое пишут обычно те,кто сам весь изукрашен! Ну,если хочет человек покрасится,что ему эта натуральность ваша даст?

#73

А как вставить фото что бы спросить совета?

#74

Ну вот аватару загрузила, вот она я). Подскажите пожалуйста пойдут ли мне белые волосы и какой оттенок? Хочу попробовать) это естественный цвет волос.

Marel'e
#76
Линок

У меня натуральный цвет волос русый, серо-зеленые глаза, черные брови, ресницы.Год назад я покрасилась в шоколад. Все говорят что мне идет такой цвет. Сейчас хочу покраситься в белый. Незнаю, пойдет мне этот цвет волос или нет, подскажите!

Marel'e
#77

Хорошим примером в данном случае будет Джесика Альба: смуглая, карие глаза, любой цвет волос выглядит идеально, а блондинистые особенно хорошо.

Sophie
#78

У меня карие (черные) глаза, как офисная бумага белая кожа и темно-каштановые волосы и черные брови. Хочу покраситься вбелый, но боюсь волосы испортить. Как думаете, это стоит того?

Alexandra
#79

Здравствуйте! У меня карие глаза(шоколадный оттенок),не чёрные брови,скорее очень тёмные. Длинные шикарные реснички. Форма лица овальная,параметры(нос,глаза и т.д.)аккуратные. Мой цвет волос даже не опишешь.Где-то золотой(чучуть)где-то каштановый,чёрный.Вообщем хочу покраситься в белый цвет,как у Кхалиси из Игра престолов. Не знаю пойдет ли мне. Нужен ваш совет.

Гость
#80

Я всегда была чёрной,раз в салоне я стала белой,теряешь блик какой то,ощущение что тебя не видят))) чувствуешь себя слабо и старой) перекрасилась обратно,вуаля я чёрная и меня видно))))

Гость
#81

Мда уж. Спрашивать мнение у анонов в интернетах, как-то дико.

Panika666
#82
Линок

У меня натуральный цвет волос русый, серо-зеленые глаза, черные брови, ресницы.Год назад я покрасилась в шоколад. Все говорят что мне идет такой цвет. Сейчас хочу покраситься в белый. Незнаю, пойдет мне этот цвет волос или нет, подскажите!

Panika666
#83

подскажите пожалуйста, вот у меня тёмно-русый цвет волос и голубые глаза, я хочу покраситься в блондинку, как вы думаете мне пойдёт этот цвет?

Гость
#83
елена

Блондинкой быть тому подойдёт , кто в детстве был светленьким.Это я вычитала в одном умном журнале.

***

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: