Гость
Статьи
Что делать с огромными …

Что делать с огромными ярлыками?

Последнее время одежда пошла с кучей ярлыков на разных языках на внутренних швах. Оставлять их - мешаются, срезать - оставшийся огрызок царапается. Что вы с ними делаете?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Портниха
#1

Срезать осторожно и аккуратно так, что никаких огрызков не останется.

#2

Под корень их, под корень!

Герда
#3

Если ярлык известный, аккуратно отпароваю и пришиваю на видное место рукав например, или на другую вещь (не известного автора)

Герда
#4

потому что хочу быть хламурной и ухоженной

Катя
#5

отгризаю иx))

Wоман, переводяшая с траснлита
#6

3-4, насмеwили.

Ы
#7

Ага. А больше всего смеюсь над тётками, которые ярлыки с трусов не срезают. У меня бельё известных брендов, так всё равно срезаю. А у этих потом торчит джинсы, дальше бирка от джинсов, дальше трусы высовываются из-под джинс, и бирка от трусов. Красота! Раньше хоть подходила к таким, говорила об их "красоте" сзади. Теперь просто смешно))

ПиПец
#8

делаю как 1

reddy
#9

Да не вырезаются они с корнем. они ж прям в шов. все время боюсь задеть. ладно если шов боле менее как бы выразится широкий. а када нитка на нитке хрен что помогает.

тож щарапаеть (

Ульяна
#10

А вам какое дело, номер 7? Срезать все равно под 0 не получится, а когда отстается кусок, пусть даже миллиметр, это уродство. Подошли бы вы так ко мне, у вас бы навсегда пропало желание что либо говорить в своей жизни:)

Ы
#11

Ульяна, а не подхожу. Позорься дальше! И ты бы мне ничего бы не сделала! Не на ту напала!

Ульяна
#12

Зря ты так думаешь. Попробуй

Ульяна
#13

Это ты типа выeбнулась так? У меня белье известных брендов, все равно срезаю... Это как я купила порше, не поможете брелок подобрать? И коврик в мою 15комнатную квартиру

раз такая тема...
#14

Знаете, ярлык обычно вшивается изнутри и таким образом, что тот миллиметр, который остается, не виден...... Остальное - дело вкуса.

Ульяна
#15

Но он б л я мешает

Ы
#16

Ульяна, что за слово "выeбнулась"? Простите, я не в стойлах и деревнях воспитывалась, мне ваш язык не понять. А по теме разговора "У меня белье известных брендов, все равно срезаю... " - значит, что многие девушки не срезают лейблы, чтобы все видели, какая типа дорогая и крутая у них одежда. По той же причине покупают дешевки с огромными лейблами "Дольче и Габбана" и "Луи Вьютон".

Ульяна
#17

Нет, я не про то, что вы их срезаете, а про то, что вы в принципе указали "ИЗВЕСТНЫЙ,ДОРОГОЙ". Можно было просто сказать: я даже на белье срезаю ярлыки. Зачем было указывать, что оно у вас дорогое. Как в примере про порше. Ну если вам это не понятно...

Гость
#18

Все вы дуры.

Катя
#19

18- и ви)

КуКу
#20

:D Насмешили!

А я круче делаю :р Я их просто акуратненько выдёргиваю прям с треском! на тех вещах которые это позволяют..Пару раз было, что таким образом дырку сделала :D Когда не разлечала, где можно так делать, а где нет)))))))))))

Гость
#21

берете эти бирочки и тянете (но не так чтобы швы трещали) ) и аккуратно лезвием под корень потихонечку отрезаете, главное не увлечься и шов не разрезать) и все ок
хотя еще бывает так нелепо вшивают в оверлочный шов, но там уж ничего не поделаешь

Анатея
#22

Они иногда из какого-то прорезиненого материала, огрызок из которого потом нехило царапается. Если такие типа шелковых - они по ниткам нормально вытягиваются, но эти полупластиковые - просто ужас( Стараюсь обрезать хотя бу чтоб уголки закругленные были.

Не девочка
#23

Обычно ничего не трогаю, там же инструкция по стирке. В редких случаях, когда совсем невмоготу, срезаю под корень.

Гость
#24

я точно так как пост 23

Гость
#25

и между прочим к примеру VS не пришивают ярлыки на белье, и на трусиках и на лифчиках маленькими буковками прямо на ткани и написано.

Не девочка
#26

25, иногда пришивает. На pink всегда есть ярлычки и на very sexy тоже. Нет обычно на гладком и бесшовном белье.

Форум: Красота
Всего: 49 926 тем
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 953 темы