Гость
Статьи
ваши отзывы о " …

ваши отзывы о " Гелиевых ногтях"?

правда что после того как " сделаешь " гелиевые ногти",то свои собственные ногти" совсем пропадут" ваши отзови?

Ala
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правда автор!!))) И больше никогда не вырастут)))))))))))))))))))))

Гость
#2

гелиевые ногти делают только в комплекте с гелиевыми мозгами((((((((((

Крис
#3

кто-то говорит что свои могут укрепиться после, но это бред, ни у меня, ни у кого из моих многочисленных знакомых кто делал ногти, лучше не становились, они ухудшаются в той или иной мере, вот у меня свои неоч.хорошие, а после вообще жуть была, у многих знакомых также, а у одной знакомой нормально в принципе.

Крис
#4

))) тока прочла первый пост внимательно)))))

Гость
#5

А как выглядят ногти из гелия? Я думала, это газ какой-то, им шарики надувают еще.... Как из газа сделать ногти, подскажите?

Гость
#6

автор

ГЕЛИЙ - это газ для воздушных шариков)))))

ногти из него сделать нереал...)))

их делают из геля - Г Е Л Е В Ы Е ногти))))))

щас какая то смола есть натральная, тоже делают наращивание - оно вроде ногтям не вредит - спросите в салонах...

а вобще - если наращивать - то какая разница портятся ногти или нет - их же под гелем то не видно...

так что либо постоянно наращивать

либо не наращивать вообще..

ессно портятся - они ж не дышат и их травмируют

Гость
#7

гость 5 - опередили))))

Гость
#8

Я по себе скажу, один раз наращивала, правда акрилом. Ногти не испортились, хотя я по глупости их растворителем сама снимала. да, они смотрятся потом некрасиво, т.к. запилены и это запиленное место отрастает довольно долго (у меня 3 месяца). Но после этого ногти реально стали крепче, хоть свои теперь отращивай! А раньше ломались и слоились! больше наращивать не буду никогда, вид запиленной лунки посреди ногтя меня угнетает:(

#9

после гелиевых ногтей не только свои ногти пропадают, но и пальцы начинают отсыхать! поэтому главное это вовремя заметить, иначе руки по плечо отсохнут и отвалятся!!!

Клео
#10

А что,сейчас еще кто то делает такие ногти? Это же уже позапрошлый год,ну если только в селе доярки в навозе ковыряться!

Гость
#11

Клео, ну так не нужно их наращивать по 7 см, меня поражают такие девушки, как вы. В погоне за модой мозги не потеряйте в спешке:) многие покрывают гелем свои ногти так как они ломаются. И никому они не вредят если не снимать их вместе со своими ногтями.

Ыыыы
#12

О госпади, я 2 года ходила с акриловыми ногтями, полгода назад сняла, ща свои ногти длинющие и крепкие. Хватит писать бред, ногти отрастают как и волосы, после снятия акрила или геля они будут слабыми пару месяцев, а если они и дальше у вас плохие, то гель с акрилом в этом не виноват

Гость
#13

Гелевые, акриловые и любые другие искусственные ногти - колхоз и вчерашний день.

Гость
#14

Да, автор, от ГЕЛИЕвых ногтей собственные точно отвалятся, т.к. лепить на ногти гелий - это пи***ц. А вот ГЕЛЕвые нормуль, от геля еще ничего ни у кого не отваливалось )))))

Гость
#15

Ну, когда кООРдинально нарОстите се гелИевые, тогда и поговорим :)

Гость
#16

13. А что тогда не вчерашний день?

Шуша
#17

Иха, Мясо!)))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема