Гость
Статьи
Краска

Краска

Я была блонинкой решила перекраситься в брюнетку
купила краска Schwarzkopf diadem и перекрасилась,очень не понравилось оттенок получился жуткий между ченым и асфальтовым цветом((((
я хочу коричневым,может кто-нибудь подскажет краску хорошую

Настя
7 ответов
Последний — Перейти
Орхи
#1

я давно уже дома не крашусь..сделала вывод, что лучше сходить в хороший салон..чем испортить свои волосы дома и получить плачевный результат. например, МОНЭ

Брумгильда
#2

Найти то что надо, можно только экспериментируя! Советовать сложно! На разных волосах получается разный цвет! Как правило краска оказывается темнее чем в раскладках и на коробке!

моник
#3

лореалем кастингом крастесь - хорошо красит но не ядовитая..

со временем смывается..

там много коричневых оттенков - в магазе выберите

или не сайте у них посмотрите.....

стойкой аммиачной пока не надо красить

кошмарик
#4

блондинистые волосы- ослабленные волосы.

идите в салон.

зачем вам мочалка на голове вместо красивых волос ?

или вы экспериментаторша.......?

Гость
#5

Настя, да вы что?! Такие кардинальные перемены нужно делать только в салоне у профессионала. Я уже на собственном опыте убедилась, что перекраситься из блондинки в КРАСИВУЮ брюнетку даже сложнее, чем наоборот.

#6

о! моя сестра перешла на трявяные краски (хна), но не такие как мы привыкли видеть типа иранская или басма. Это индийские краски дающие разные оттенки (но не светлые). Результат - супер!

Лила
#7

Эстель EXXES(за точность названия не отвечаю). Вообщем, краска для профессионального пользования, но я крашусь дома, сама. Краска - СУПЕР!!! Волосы блестят!!! Цвет всегда равномерный. И у них много красивых оттенков. И стоит недорого.

Форум: Красота
Всего: 49 895 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 939 тем