Гость
Статьи
Как правильно …

Как правильно пользоваться пилингом?

Купила себе гель-пилинг на основе чайного дерева, но как им пользоваться - не пойму. Надо ли держать какое-то время на лице или намазать и сразу смыть? В инструкции толком ничего не сказано...

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну я обычно мин 2 в кожу втираю, потом смываю

Мария
#2

Легко массировать минуту, потом смыть. Не переусердствуйте т.к. спровоцируете микротрещинки!

Автор
#3

этот пилинг выглядит как просто гель, я в нем не обнаружила никаких частиц. Вот в скрабе я их вижу, а тут нет...

Ах!
#4

Автор,ну как так?Чем вы руководствовались при покупке именно этого средства?

Автор
#5

4, да вроде пилинг, чайное дерево, полезно :) Я им никогда не пользовалась просто :)

Автор
#6

а можно его вместе со скрабом использовать?

Ах!
#7

Автор,коль уж вы не знаете,держа тюбик в руках,как же мы,не видя сего чудного зверя,можем сказать что-то?

А если это пилинг на основе фруктовых кислот или энзимов?а вы его со скрабом!

если без гранул,то скорее всего энзим или кислоты.

Автор
#8

не могу в инете картинку найти. Это китайское производство. Про кислоты с энзимами на флаконе не написано.

Ах!
#9

Короче....(как это по-русски?)

не было у автора печали,купила китайский пилинг)))

Автор
#10

вы мне расскажите, какими пилингами и как правильно пользоваться?

Ах!
#11

Здрассь,автор!Это ж темы не одного семинара.У меня нет столько времени,сорри.

Автор
#12

ну если я буду наносить на очищенную кожу, держать 2-3 минуты, потом круговыми движениями потру и смою водой, этого будет достаточно?

Ах!
#13

Я б не стала в первый раз тереть.Подержите минут 5,для начала.Но если возникнет жжение,смывайте сразу.

Гость
#14

а как называется и где покупали? искала гликолевый пилинг, хотела дома попробовать, и ну никак не могу найти.

Форум: Красота
Всего: 50 282 темы
Новые темы за месяц: 779 тем
Популярные темы за месяц: 27 101 тема