Гость
Статьи
Наращивание ногтей! …

Наращивание ногтей! Посоветуйте мастера

Девочки! Наращиваю гель, френч., мастер уехала., попробовала найти по инету., сделала коррекцию и очумела., так плохо никогда мне не делали!!! посоветуйте! или салон(не очень дорого ) или частный мастер или на дому или который выежает.Я из Москвы.

Поля
9 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

могу посоветовать ОТЛИЧНОГО мастера из Москвы! Но к сожалению, работает она только в салоне, а цены у них не дешевые.
Ну если всё же нужно будет, черканите здесь - напишу ее координаты.

Крис
#2

Гостья, а недешево это сколько? за наращивание, а потом коррекцию, прицениваюсь к хорошим мастерам)

Дуся
#3

Я могу посоветовать отличного мастера,она и в салоне работает,и на дому..Наращивает гель....Район ВДНХ,Алексеевская....это для вас удобно?

Юля
#4

Тоже могу в принципе посоветовать мастера. Работает дома в р-не Коньково. Берет не дорого совсем. Если есть интерес, могу отправить ее координаты на почту, не хочу рекламу делать без спросу:)

александра
#5

Юля,буду признательна ВАМ за информацию о мастере,живу в Беляево,спасибо.

Юля
#6

Александра, вы почту оставьте, я сброшу координаты.

Aleksaska
#7

Если можно, скиньте и мне, пожалуйста aleksaska@yandex.ru

Роза
#8

Дорогие девочки!!! Если вы сейчас ищите мастера по наращиванию ногтей, НИКОГДА не записывайтесь к мастеру Яне тел. 242 32 44. (Солнечный). Очень плохой мастер, не профессиональный и работает не качественными материалами!!!! НЕ ХОДИТЕ К НЕЙ НИКОГДА!!!!

Инга
#9

Могу посоветовать.Делает суперовски,и наращивание ногтей и ресниц.Цена стоит качества,я не жалею ,что хожу к ней.Зовут ее Светлана,делает на дому.Телефон ее 89163473920

Форум: Красота
Всего: 50 277 тем
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 27 099 тем