Гость
Статьи
прически

прически

Девушки, подскажите, а делают ли где-нибудь в парикмахерских Простые Повседневные прически? Ну, грубо говоря, косичку заплести, если сама не умею. Такие прически, которые можно было бы перед работой за пол-часа максимум сделать? А то мне пока предлагают только "стружку" какую-нибудь или что-то навороченное с лаком, плойкой и т.д.

Наталья
6 ответов
Последний — Перейти
Визави
#1

я как-то шла в гости и хотела именно такую праздничную, но без лишей помпезности укладку. Обзвонила парикмахерские, но цены предлагали как за укладку по полной программе. Но теоретически почти все соглашались. Я тогда спрашивала про косички типа колосок иои как деткам делают по всей голове плетут.

Гость
#2

так вы зайдите за час до работы и скажите "заплетите мне за 5 минут простую косу за 100 рублей, без укладочных средств". Скорее всего заплетут, что им терять, это же раз плюнуть. Надо просто так сказать, чтобы поняли, что вы не лох и денег срубить не получится.

Гость
#3

Я как-то хотела заплести две французские косички. Пришла в парикмахерскую, совершенно обычную, спрашиваю, сколько стоит, думаю - рублей 100-200. Они, сверившись с прейскурантом и посоветовавшись, говорят - Это считается вечерней укладкой, поэтому будет стоить как она (т.е. недешево, точную цену не помню). Короче, плюнула и ушла. Вот еще, за две сраные косички под тыщу руб. платить

Наталья
#4

Гость 2, я так и просила. Сначала спрашивала про ракушку или узелок - такую простую прическу, которая для работы подходит. Хотелось именно какое-то простое переплетение волос, а не распущенные накрученные локоны. Мне начали предлагать что-то плоечно-лаковое. Тогда я спросила про косичку, а мне с гордым видом ответили, что косичек не плетут.

#5

5, у меня когда-то была приятная коллега, она с утра всегда чуть раньше была на работе и по моей просьбе иногда плела мне косичку.

Рыбка
#6

Я могу заплести разнообразные косички) Пишите на почту или скайп: borodkina.olga@mail.ru orybakova1

Форум: Красота
Всего: 49 886 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 934 темы