Гость
Статьи
прическа

прическа

Хочу сменить прическу, но у меня кудрявые волосы и поэтому не все мне подойдет. Сейчас у меня волосы чуть ниже плечь, посоветуте мне что-нибудь.

7 ответов
Последний — Перейти
#1

а кто такой плечь?

#2

у вас есть челка? у моей сестры кудрявый волос, мучается с выбором причесок. и в салоне красоты сделали проще и смотрится очень красиво: выравняли челку, немного подравняли ее, сделали челку набок, чуть прикрывает один глаз, а волосы еще больше закучерявили, сделали что то типа эффект мокрых волос. это укладка: волосы пенкой смазываешь и мнешь при этом сушишь феном. очень красиво и стильно смотрится.

#3

потом по магазинам после салона ходила, женщины заглядывались, а мужчины комплименты делали: девушка, у вас такая красивая и стильная прическа. но она у меня черненькая и смугленкая, ей очень идет. сразу такая красотка стала.

#4

ЧЕЛКА У МЕНЯ БЫЛА, НО Я ЕЕ ОТРАСТИЛА, ПОТОМУ ЧТО ВОЛОСЫ У МЕНЯ НЕ ПОСЛУШНЫЕ И ОНА ТОРЧАЛА В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ. 2-СПАСИБО ЗА СОВЕТ

Автор
#5

У меня тоже кудрявые волосы. Никак не могу подобрать стрижку своей мечты. Что только не пробовала. А челка кудрявым не идет. Сама уже год отращиваю.

Ой!
#6

5 - Извиняюсь, я не Автор :))))))))))))))))

#7

ну так челка кудрявая не идеткудрявым, а если выпрямить, в салонах специальная укладка делается и челку выпрямляют - очень красиво: волос кучерявый шикарный, и челка прямая. моя сестра по-крайней мере нашла то, что ей подошло.

Форум: Красота
Всего: 49 858 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 920 тем
Предыдущая тема