Гость
Статьи
Как покрасить волосы …

Как покрасить волосы обратно подскажите!

Целый год ходила блондинкой.Потом решила покрасит в темный цвет,жалко стало волосы.Теперь поняла ,что светлой мне лучше .Сейчас у меня светло коричневый цвет.Можно мне обратно стать блондинкой?Или надо чтобы волосы отрасли.?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сделайте мелирование

Гость
#2

А мелирование не будет желтым?Ведь волосы покрашены!

Гость
#3

Лучше сходите к парикмахеру и задайте этот вопрос ему, не экспериментируйте больше, если не получилось в первый раз, а то будет еще хуже.

Гость
#4

Мелирование желтым не будет, если его сделает хороший и опытный мастер и волосы будут окрашиваться качественной краской, тем более волосы светло-коричневые, если бы был чёрный цвет было бы посложнее.
Автор, если в следующий раз вам станет жалко волосы, красьтесь в оттенки русого, тогда будет легче вернутся в светлый.

брюнетка
#5

отмените действие)))

Sonya
#6

Можно сделать смывку в домашних услових, при чём в день сразу можно не одну,а несколько,волосы не портит, т.к. не вытравляет их.а просто растворяет пигмент краски внутри волоса и выводит его,но сразу блондинкой не станеш, опять обесцвечиваца придёца,и наверно порошком,что лучше делать в парикмахерской,а то сожгёш.

Призрачная гонщица
#7

подожди немного, осветленные волосы очень плохо держат краску, через пару месяцев отмоешься. конечно если ты не в черный красилась

настя
#8

У меня светлые (окрашеные) волосы уже давно,хочу теперь сделать тонкие прядки(как при мелировании) по всей голове темным, как думаете нормально будет смотреться?))))))))))))

Все-пробую
#9

Я испанской смывкой смылась за 2 раза, если надо - у Лены 6985422

Форум: Красота
Всего: 50 487 тем
Новые темы за месяц: 734 темы
Популярные темы за месяц: 27 171 тема