Гость
Статьи
Пилинг …

Пилинг трихлоуруксусной кислотой в дом. условиях

Пилинг трихлоруксусной кислотой относится к так называемым срединным пилингам. С его помощью можно избавиться от морщинок, растяжек и даже шрамов(!) Кто-нибудь делал в домашних условиях? Какой результат? И где его можно приобрести?

qwerty
13 ответов
Последний — Перейти
Ах!
#1

Автор,смешная)

#2

Ах, расскажи мне про лимон)

Эльфина
#3

ТСА пилинг в домашних условиях??? Ню-ню...

гость
#4

не уродуйте себя в дом условиях это не шутки

Гость
#5

Девушка, заодно с трихлоруксусной приобретите калия цианид. Ибо жить вам скорее всего не захочется после такого эксперимента над собой. Вы, простите, в своем уме?????

работаю в косметике
#6

Девушки, срединный пилинг НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ САМОЙ!!! Косметологи исхитряются навредить (видела и с пятнами после пилинга и с тяжелыми дерматитами и пр.)..если денег нет на косметолога хорошего - лучше вообще не делайте! Кстати морщинки не уберете никаким срединным пилингом (хотя личико будет посвежее однозначно)

Кошшшка
#7

Ёмана!!! :-ООО Девки, вы чё пугаете на ночь такими словами???

Элеонора
#8

даже хорошие врачи косметологи на подобные процедуры гарантии не дают.....а вы говорите дома......это очень сложная процедура.......

Лупертаци
#9

Автор не надо, вы что!!! Кстати, а где вы его купили? Мне бы простой гликолевый кто подогнал, я б купила.

ияя
#10

9) гликолевый не опасно дома делать? и что он даёт?

егоза
#11

гликоевый многие делают в дом.условиях.он очень щадящий и дает легкое обновление кожи за счет шелушения.н ни в коем случае не срединый ТСА...сожжете себе все на свете!

Ленка
#12

Надо вам оно? Эффект обычно недолгий, так, чисто посвежее :)Счас мода просто такая-везде пилинги суют :) Видать, разнарядка спустилась по косметологам:) То мезотерапией мучили, то ботоксом, теперь вот пилингами :)

Ах!
#13

Как успехи,автор?)

Форум: Красота
Всего: 49 928 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы