Гость
Статьи
Нужен стилист!

Нужен стилист!

Девочки! Посоветуйте толкового стилиста! Хочу подобрать себе обра, который мне пойдет: цвет волос, причемка макияж. Кто обращался, какие у вас впечатления?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я как-то здесь на Вумене советовала стилиста. Не поленилась, персонально отправила его координаты где-то десяти человекам! Все обещали потом отписаться, как сходили. Само-собой, ни от одного ни ответа-ни привета! Так что больше себя утруждать не буду. Да и координат у меня этих уже нет.

Гость
#2

Вот так Тюльпан превратился в говорящую рыбу!)))

Тема-разводка. Хоть бы текст хоть немного изменила!

#3

Да нет, просто создала тему, не нашла ее, решила зарегистрироваться и создать заново

Гость
#4

могу посоветовать серёжу зверева

Сюсюндра
#5

Эх, помню, давно была такая темка. Все хотели стилиста, давали координаты, но никто так и не отписался. А я отслеживала, тоже хотела, но сначала хотела прочитать отзывы. Вот так и осталась не стильной. Хнык.

1
#6

Сюсюндра, вот и мне странно, что никто из 10-ТИ(!!) человек не отписался. Тут 2 вар-та. Или они просто к нему не попали. Или они ВСЕ - свиньи неблагодарные!

Сюсюндра
#7

1, скорее всего, никто не пошел. Имел место быть порыв, что-то изменить в себе, который сошел на нет.

#8

Я отпишусь, обещаю )

Гость
#9

ТРАНСЕРВИНГ РЕАЛНОСТИ

Кесс
#10

могу посоветовать агенство в Москве. Хорошо работают, качественно

taiohara
#11

Зайдите на сайт стилиста iroki.livejournal.com

Человек работает в кино, на телевидении и с частными клиентами

Гость
#12
Сюсюндра

Эх, помню, давно была такая темка. Все хотели стилиста, давали координаты, но никто так и не отписался. А я отслеживала, тоже хотела, но сначала хотела прочитать отзывы. Вот так и осталась не стильной. Хнык.

Фея шоппинга
#13

Здравствуйте!По специальности я пиарщик-имиджмейкер. Оказываю услуги шоппинг-сопровождения и все связанное с созданием образа.

Работаю фрилансером. Оплата по факту )

Если интересно, звоните -8499-3053-42

Кристина
#14

Хотите получить обучение на стилиста-парфюмера? Смотрите здесь http://rafrance.ru

...
#15

Если кто-то интересуется услугами стилиста в Питере, то я могу вам помочь, пишите на ящик aniamix3drwx@mail.ru

Юлия
#16

без сомнений рекомендую Павла Ваана. У него огромный опыт, стригусь и крашу волосы у него уже много лет. Очень довольна.

Форум: Красота
Всего: 50 368 тем
Новые темы за месяц: 763 темы
Популярные темы за месяц: 27 125 тем
Следующая тема