Гость
Статьи
мои волосы

мои волосы

у меня выподают волосы подскажите что нужно делать.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Пума
#1

втирайте репейное масло

K
#2

Вот если бы вы написали "выпАдают", тогда я что-нибудь и посоветовала бы

Сандра
#3

http://www.gystoyvolos.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=7

зайдите сюдаи прочитайте

Гость
#4

Это возможно из-за стресса или из-за таблеток. Не нервничайте и попейте витамины для волос и ногтей.

Natali
#5

Здесь создано уже очень много тем про выпадение волос.

#6

Это может быть из-за гормонального сбоя,или если волосы жирные,нужно мыть голову сразу,как волосы загрязнились,мыть шампунем для жирных волос,а на концах(если сухие) использовать восстанавливающий ополаскиватель(это мне в салоне посоветовали)

Катерина
#7

у меня такая же проблема... вообще не плохо было бы пойти к врачу - дерматологу и сдать все анализы, которые он скажет. причин может быть масса, так же причину могут и не найти...как и было в моём случае, по-этому мне прописали кучу витаминов ... могу посоветовать "специальное драже мерц", режим труда и отдыха, не нервничать , репейное масло, хна, маску из 2 ложек мёда+желток+сок половины луковицы, молочно-овощную диету... а ещё я носила длинные волосы 9 лет, врач сказал что и это тоже может быть причина выпадения. я постриглась, но пока результатов не вижу...

натали
#8

кто знает, где подробно узнать о косметике для волос struttura(сайт, адрес магазина)

натали
#9

Вообще по поводу выпадения могу сказать- у нас в городе есть сеть магазинов "Хитэк" (бывший модерн), так вот в ТЦ Европа на -1этаже продают ампулы от выпадения волос, причём можно поштучно покупать, и продавцы консультируют. Я брала- вообще классные! у меня, кстати, нет больше такой проблемы. Для профилактики иногда беру несколько штук. ну там, весной или осенью... Типо стресс, авитоминоз...

А вообще-то за волосами следить надо, чтоб не лезли

Форум: Красота
Всего: 49 926 тем
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы