Гость
Статьи
Разные глаза

Разные глаза

Мне недавно сказали что у меня один зеленый глаз а другой зелено-серый.Я раньше не замечала теперь начала внимательно присматриваться и увидела.Странно что даже муж не заметил.Теперь я не могу не кому …

ляна
184 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

А у меня один глаз зеленый друго цвета виски=)))

Комплексов нет, наоборот, все удивляються, рассматривают со словами:"-прикольно".=)))))

Настёна
#52

Народ, а если глаза разные формой? ))смешно конечно, но это так.При общении это не заметно, я даже только недавно сказала это моим лучшим подругам, и они увидели.Удивились очень, как это они не замечали.УК меня один глаз больше вовнутрь, и другой наружу)))))) и ничего, никто не замечает, всё нормальн:)

Елена
#53

я у себя такое явление тоже заметила...сначала как-то страшно стало...мысли странные и всё такое прочее...но ничего-я уже привыкла,что левый глаз у меня жёлто-зелёный,а правый-серо-голубой!Все мои знакомые,друзья,родный просто в шоке были,а сейчас привыкли!В этом нет ничего страшного...таких нас мало!!!

k25fo
#54

КОШШШКА, да вас нало в ГИББД на работу устоить!

А че, подмигивать водителям

k25fo
#55

КОШШШКА, да вас надо в ГИББД на работу устоить!

А че, подмигивать водителям

Женя
#56

я бы все отдал за просто посмотреть в разноцветные глаза((

Гость
#57

Лар4оноК, у меня в садике такая же фигня была..=)... подруга была только одна....все просто боялись ко мне подходить..=)думали что я их закалдую или прокляну...=)...господи что только не приходло в детские умы..=)) (У меня один глаз темно карий, а другой ярко зеленый...=)и мало того что они разноцветные ,так они еще и большие)..=))....знаешь комплексов никогда не было...А когда была маленькая ... я просто напросто пользовалась тем ,что меня боялись...=)(не ну канешно мой маленький детский мозг и все другие части тела по началу ненавидили себя за такую индивидуальность)))...но потом привыкла а точнее начала понимать что я особенность и что таких как я мало))... Ну а сейчас в школе некоторые даже восхищаются моими глазами,а иногда встанут и по долгу смотрят в глаза))...А один раз мне учительница по литература сказала, что я ведьма..и что меня могли бы сжечь в каких то там веках...=) и весь урок мне расказывала все + и - моих глаз...ох..=)я была просто польщенна таким вниманием...=)

А на счет окулиста... историй особо интересных не было...только то что когда я пришла к нему...меня попросили снять линзы..=)..ха..и мне пришлось ему втылдыкивать,что это у меня врождебное..=)...

А так все те кто родился с разными глазами ,то вам очень повезло..=)..а те кто комплексует,то не комплексуйте...=)ВЫ ЗАГАТКА..=)...ведь многие хотят иметь такие глаза как у вас..=))

Женя , можно купить линзы, одеть на один глаз ...и посмотреть в зеркало))) и не придется за это "все" отдавать..=))

Женя
#58

а мне правду сказали что девушки с разными глазами оч красивые?

Катерина
#59

Мицци,я тоже по-разному вижу как и ты.Никогда бы не подумала что столько людей с разными глазами существует!!!Всё-таки ношу цветные линзы т.к. зрение не очень хорошее да и стесняюсь своих разных глаз.И всё-таки считаю себя особой:у меня разные глаза,родилась первого числа,да ещё и левша.Как уж тут не поверить))))

Roppy
#60

Катерина,как я поняла, вы носите цветные линзы. И что, разные глаза никак через них не выделяются???

mif
#61

просто здесь большое скопление разноглазых видимо все смотрели в поисковике, я например только сегодня узнала что это называется Гетерохромия, а так по жизни прикольно когда мужчина обращается зеленоглазая, я спрашиваю уверен?))) один глаз прикрываю, он ой кариглазая))), но больше всего мне понравилась офтальмолог к которой я ходила чтобы проконсультироваться по поводу цветных линз, она на меня смотрит и говорит да на карии тяжелова то подобратья, я не успеваю ей объяснить просто опять один прикрываю глаз - она ой заработалась у вас же зеленые)))

А вообще всем отвечаю на глупые вопросы так что у папы карии у мамы зеленые, а я не уродилась )))

Катерина
#62

Почти нет,Roppy.Но бывает одеваю бесцветные.Но в цветных проще по жизни.Очень сложно подобрать цветную линзу чтобы глаза не различались.

Катерина
#63

А у меня так и есть один глаз голубой-у мамы голубые глаза,другой глаз карий-папин)))

Роман id вконтакте5556463
#64

у меня разные глаза и девушкам это реально очень, ОЧЕНЬ нравится, приятно чувствовать себя одним из миллиона!)))

Катерина
#65

Так и есть Ромаш.Мы особенные!!!

ТАНЯ
#66

У МЕНЯ ТОЖЕ ГЛАЗА РАЗНЫЕ,ПРИЧЁМ ЭТО ОЧЕНЬ ЗАМЕТНО,ПОТОМУЧТО ОДИН ЯРКО ЗЕЛЁНЫЙ, А ДРУГОЙ КАРИЙ)))У МЕНЯ ОБСОЛЮТНО НЕТ НИКОКОГО КОМПЛЕКСА ПО ЭТОМУ ПОВОДУ!!!!!МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ))))

nezabudka
#67

у меня мой офтальмолог спросила когда я пришла на профосмотр ну как твоя родинка не растет? я была уверена что у меня разные глаза (тогда мне было 24 )и в детстве меня звали светофором.один глаз полностью зеленый другой наполовину карий! и с тех пор я задумалась . а линзы хотелось бы надеть но после лазерной коррекции это невозможно .люди не замечают.муж без ума от этого а я не могу нормально краситься!

Катерина
#68

Я вот тоже не могу нормально краситься.Это просто раздражает.

Roppy
#69

да, и я не могу((( хотела бы я одинаковые карие глаза

julie
#70

у меня правый глаз голубой а левый карий но в нем есть пятнышко голубого

Катерина
#71

а я бы хотела голубые глаза- это несбыточная мечта(((

Наташа
#72

У меня глаза тоже разные, один - зелёный, а другой голубой!

И из-за этого со мной люди не хотят общаться...

Я не могу смотреть никому в глаза!((

Женя
#73

зеленый и голубой)))это так красиво)))если люди нехотят общяться из за цвета глаз,то они полные дураки))

Катерина
#74

Наташ,это они тебе сами говорят,что не хотят общаться из-за разных глаз?

Миляга
#75

А уменя один синий, а другой зелёный. Вроде не особо заметно, но как-то смущаюсь, рельно странно, когда разные глаза.(даже если у тебя такие)

Гость
#76

Всем приветик!А у меня с рождения очень-очень большие голубые глаза.В детстве все обзывались из-за размера моих глаз.А потом,в 6 лет один глаз стал наполовину карим!Так вот теперь,мои глаза,мало того,что огромные,так ещё и разноцветные,наоборот,стали украшением меня)Все делают комлименты.Большинство при знакомстве говорят:"Вау,какие у тебя глаза классные.-Ты что,Линзы носишь разноцветные?".Если честно,то меня бесит этот вопрос,просто уже надоело отвечать,что это натуральный цвет=))))А вообще клёво,что мы,с разноцветными глазами есть))))Мы особенные и должны этим гордиться))))

Настенька)
#77
Женя

я бы все отдал за просто посмотреть в разноцветные глаза((

]

Жень,просто прЁсмотрЁсь к людям вокруг тебя))))

Настенька)
#78

Всем приветик!А у меня с рождения очень-очень большие голубые глаза.В детстве все обзывались из-за размера моих глаз.А потом,в 6 лет один глаз стал наполовину карим!Так вот теперь,мои глаза,мало того,что огромные,так ещё и разноцветные,наоборот,стали украшением меня)Все делают комлименты.Большинство при знакомстве говорят:"Вау,какие у тебя глаза классные.-Ты что,Линзы носишь разноцветные?".Если честно,то меня бесит этот вопрос,просто уже надоело отвечать,что это натуральный цвет=))))А вообще клёво,что мы,с разноцветными глазами есть))))Мы особенные и должны этим гордиться))

Миляга
#79

Хмм оказывается мы, разноглазые, встречаемся довольно часто, и гетерохромия не так уж и дика, судя по комментам. Однако такая необычная красота дорогого стоит. Слишком надоедают погонялы: "мутант", "Варкрафтовское отродье", "Воландыч", "Семицветик" - себя ненавидеть начинаешь(((

Олька)
#80

У меня тоже разные глаза)(один серо-голубой,а второй зелено-карий)И это я считаю только плюсом)Родные любят такой,какая есть..особо уже не замечают)Муж восхищается с каждым взглядом на глаза что я у него такая уникальная)))Сама уже честно говоря привыкла..но очень смешно когда например в метро присматриваются невзначай в глаза))

Гость
#81

а по моему это прикольно

Грифон
#82

Привет. У меня правый глаз карий, а левый наполовину серый-карий. Сколько нас много таких особенных!!!!!

Кузя)
#83

У меня тоже глаза разноцветные левый карий,а правый зелёный)

Прикольно)Все обращают внемания на меня когда видят)

Яся
#84

слушайте а как линзы подобрать если глаза голубой и зеленый?

капитан
#85

ничё такого нет,прикольная вещь,а то что говорят в жизни счастливый,это не от глаз зависит

эля
#86

не переживай,

у меня у самой правый глаз коричневый,

а левый голубой с треугольниками!

это очень красиво!!!

эвелина
#87

я с детства стесняюсь своих глаз,столько натерпелась!Уже лет 10 ношу цветные линзы.Стало легче.Даже от мужа шифровалась.он только через 2 года узнал,что у меня глаза разные.Как хорошо что я сюда зашла,а то я думала что одна такая.

ВЁка
#88

У меня тож глаза разнее сначало стеснялась просчто люди не так понемают говорят что какая то не правильная (неужели ето так)

mif
#89
Миляга

Хмм оказывается мы, разноглазые, встречаемся довольно часто, и гетерохромия не так уж и дика, судя по комментам. Однако такая необычная красота дорогого стоит. Слишком надоедают погонялы: "мутант", "Варкрафтовское отродье", "Воландыч", "Семицветик" - себя ненавидеть начинаешь(((

Фигня все это и глупые предрассудки, если уродливая женщина (впрочем к любому человеку относится) решит что она красавица она в этом весь мир убедит как например дохлятина и как на Руси говорили чахоточная барышня Твиги убедила весь мир. Никогда в жизни не было комплекса из-за цвета своих глаз, считаю своей изюминкой и нет проблем с косметикой раньше вообще очень ярко красилась и с детсва получала огромное удовольствие разглядывая в зеркале такое чудо природы. Подумаешь называют ведьмой и что? я это как комплемент рассматриваю, хотя по жизни и занимаюсь ведомством. Не цвет ваших глаз влият на отношение окружающих к вам, а ваша внутрення состовляющая. А мнение не понимающих и усколобых людей меня никогда не интересовало и отравлять себе жизнь из-за мнения каких то придурков и завистливых дебилов не собираюсь. Разные глаза своего рода определенная уникальность и нечего на природу злится что она таким образом выделила Вас из толпы, люди иногда обсирают из-за зависти, в институте меня девчёнки с нулевым размером груди убеждали меня что мой 4 это уродство и пытались вызвать у меня комплекс неполноценности, так потом когда у одной после родов грудь увеличилась она так радовалась и прыгала от счастья - я ее спросила а что ты тогда издевалась над мной - она честно ответила я тебе завидовала.

У

алена
#90
Evilone

у меня один глаз зелёный,а второй карий,мужу нравится...а я уже просто внимания не обращаю...

алена
#91

круто

Елена,Украина,Николаев
#92

У меня тоже разные глаза:один серо-голубой,а другой зелёный (но разница заметна не очень,поэтому и привлекает внимание окружающих).На вопрос:"А почему так?" я всегда отвечаю: Один глаз -папин,другой-мамин".В детстве по-началу меня это явление сильно расстраивало,но потом мне это стало даже нравиться,что я не такая как все,необычная,оригинальная.Мне нравится,когда люди удивляются моим глазам.Недавно видела девочку тоже с разными глазами,но у неё разница была видна явно и эти глаза смотрелись не чоень привлекательно.Поэтому я горжусь своими глазами!

гость
#93

у мя разные глаза!один зелёный другой голубой!!!и мне нравится!

Светлана
#94

Привет,у меня один глаз голубой,а второй голубой и пятно кариго цвета,я очень комплексую по этому поводу...хочу чтобы глаза были одного цвета,а то я даже людям в глааза боюсь смотреть...(((

Катя
#95

У меня тоже разные глаза (зелёный и голубой)...И меня это ничуть не смущает...Мне это нравится,я не такая как многие...)

Мне кажется,не стоит комплексовать по этому поводу...))

Любовь!
#96

А у меня один глаз полностью голубой,а другой напополам голубй и карий.Что это может означать?

Ленусик
#97

а у меня ничего такого нет, у меня просто каре-зеленые глаза, да они красивые но это не так красиво и удивительно, как разноцветные....=((не комплексуйте по поводу разноцветных глаз, это очень красиво и очень притягивает, знайте что люди с обычными глазами завидуют вам. ну например такая я ...

Виктория Есипова
#98

А у меня чёткие и яркие серый и карий...и мне наплевать кто и что думает, гланое мне нравится и я действительно счастливый человек!!!

нас единицы...а остальных миллиарды...они одинаковые...а мы-индивидуальность!

Кошка
#99

У моего кота, моего солнышка, один глаз голубой, а другой жёлто-зелёный!

Oksanna
#100

А у меня один глаз зеленый, а второй больше карий,реально видно, потому часто опускаю глаза. Некоторые думают-застенчивость, а я обожаю смотреть в глаза...Хана как мучаюсь, некоторые пугаються, а кто-то говорит счастливая будет жизнь(пока не ощутила) Хочу купить линзы, но как их подобрать, ведь через них глаза же просвечиваются..........?????????Вобщем заморачиваюсь нормально на это, так, что прошу дельного совета.