Гость
Статьи
навеяно темой о …

навеяно темой о принятии душа...

Вообщем тут ветка одной девушки есть про то, как часто надо принимать душ. Я хочу спросить, а вы меняете свое нижнее бельЕ после каждого принятия душа? Вот я например каждый день принимаю душ,однако нижнее белье могу и неделю не менять, так как оно не пачкается, я ведь каждый день в душ хожу, а иногда даже два. А как у вас?

clean
241 ответ
Последний — Перейти
Л@пуля=)
#1

Я после каждого принятия душа белье меняю, у меня пачкается

Груша
#3

ги-ги... одна 5 дней чистая, у другой бельё неделю чистое )))))))))))))))

Триша
#4

Давайте еще какую-нибудь разводку, неинтересно уже

clean
#5

Не знаю, оно у меня просто не пачкается, я ведь каждый день в душик хожу. Это как же надо уссаца, чтобы загадить все трусы!

#6

Конечно меняю

Гость
#7

люди, не надоело писать об одном и том же? засранка- ну и сиди далше в трусаx , неделю ношениx - нам то зачем ето знать!

clean
#8

Кстати это не разводка!

Кошшшка
#9

Да ладно, девочки, пусть разводка, - зато можно прикинуть, какой процент у нас чистоплотных женщин. (И схватиться за голову))

clean
#10

Я не знаю это сколько за день надо ссыкать, чтобы после 1 одного дня они все в гавне были бы

Гость
#11

Если с ежедневной прокладкой то можно пару дней не менять

(пы.сы. ну прокладку естесно менять=)) )

Кошшшка
#12

10, Слушай, чистюля, ну вот я после "ссыканья"))) каждый раз моюсь. Но ведь все равно, даже если выделений нет посторонних, они же пачкаются!

Лена
#13

пойду обосрусь и поменяю одежду...

***, как надоели ети однотипние теми- неужели еше не все обсудили на теме про душ ?

Гость
#14

Фуууууу! Как можно после душа надеть трусы, в которых уже ходила до душа??? А тем более надеть их на второй день. Беее! Девки, вы че? Это 100% разводка! Я еще могу поверить, что кто-то в душ не ходит каждый день, а моет только некоторые части тела, но чтобы надеть несвежие труселя....

clean
#15

Прям чистюли все такие, ужасс!!

Кстати у меня не так много трусов, чтобы их откладывать до стирки в стир. машине. А стирать их каждый день мне не особо охото.

Гость
#16

10, значит ты меняешь белье, когда на нем накопится энное количество дерьма??? ну-ну, а тампоны ты по второму разу не используешь? их ведь можно постирать и на веревочке высушить

#18

Девочки,вы что курили сегодня, а? Самая популярная тема дня-мыться или нет,менять ли белье? Одуреть можно!

Вера
#19

У меня из нижнего белья только трусы, меняю раз в день. В трусах не сплю.

#20

Скоро начнут темы открывать "Вытирать ли попу"Чесслово.

Кошшшка
#21

Правила для чукчей: после бани трусы надевать желтым наперед, коричневым - назад. Желтый снег не есть.

clean
#22

Я уже обьясняла, что ссыкаю аккуратно, на них гавна кусками не бывает, так как я каждый день в душ хожу.

Лена
#23

правда,, а давайте обсудим- сколько раз ми какаем, писаем в день и витираем ли *** всегда? ну расскажите мне пожалуйста! мне так интересно!

clean
#24

Я уже обьясняла, что ссыкаю аккуратно, на них гавна кусками не бывает, так как я каждый день в душ хожу.

Вики
#25

Мда...Еще в школе всех учили,что девочки должны менять трусики КАЖДЫЙ день.)))

#26

Вот-вот,еще вспомнила:моется тот кому лень чесаться))

Гостья
#27

принимаю душ каждый день и нижнее белье меняю также каждый день.
И не понимаю, как можно иначе??
Я когда слышу нечто подобное - типа у меня ничего не пачкается и вообще я не пачкаюсь, потому не моюсь каждый день... Так сразу вспоминаю одного странного типчика из моих школьных лет, который как-то хвастался, что он никогда не чистит зубы, мол они у него и так белые и изо рта не пахнет... Это ему так казалось, к себе очевидно принюхался. Но запах на самом деле был очевидный, и стоять рядом разговаривать было очень неприятно.

Лена
#28

правилно засранка делаеш- не меняй вообше!а то слишком часто получается- советую!

clean
#29

попу я свою каждый раз вытираю, правда после ссыканья не подмываюсь, но стараю это делать до душа.

Груша
#30

да ладно, девочки, не кипятитесь. автор меняет труселя, когда г**но на них куском висит. за неделю добивается нужного результата ))))))))))))

Гость
#31

дурная тема, дурной автор

Лена
#32

28- ето автору

СССР
#33

***. что чурки из юрт пишут что ли седня

Лена
#34

и ссишь ти один раз в день- до душа)) xаxа)

clean
#35

А носки я тоже не меняю каждый день, считаю это глупо. В сапогах не видно ведь, а дома снимаю их запихиваю в сапоги до след. дня и одеваю домашние.

clean
#36

нoски меня я в 5 дней раз, до стирки общей в стир, машине. Где у меня время, каждый день стирать носки и трусы, которые даже не пахнут.

Гость
#37

а я не понимаю зачем принимать душ каждый день. я подмываю подмышки и гениталии каждый день, но душ принимаю раз в 7 дней. и от меня не пахнет, раньше пахло когда не подмывалась мне об этом говорили. и если от меня будет вонять мне об этом скажут близкие они за словом в карман не полезут. а высказывания типа "я принимаю душ каждый день, не понимаю как можно иначе??" считаю принадлежат психически нездоровым людям. или просто лицимерам. не понимает она. гы.

Лена
#38

засранка- правилно делаеш- молодец!! ти что! кто в наше время стирает носки!! умница! правда иx носят чуть дольше чем труси- месяцок то точно- ведь иx в сапогаx не видно!

Lena
#39

zasranka- pishi eshe! kak obstojat dela u tebja s dushem? napishi )

clean
#40

Просто меня удивила тема про душ, я и решила составить свою, так как я и не думала, что найдутся те, кто меняет нижнее белье каждый день.

Гость
#41

... а потом вместе с трусами в машинке стирать. Точно засранка, хоть и стебется она здесь, но все равно дура.

Лена
#42

засранка- пиши еше! как обстоят дела у тебя с душем? напиши )

clean
#43

Я не стебусь, не будьте прада лицемерами, я так и поверила, что каждый из вас ут принимает каждый день душ и меняет носки и трусы.!! Че врете перед форумом, вы тут анонимно!

Лена
#44

а мужчина ? есть? и как он? поддерживает твою чистоту, засранка? ил

clean
#45

Кстати мои родители тоже не моются каждый день, 1 раз в неделю и ниче, не воняет от них.

Гость
#46

ну блин, опять( Одна немытая ходит неделю, другая в трусах одних и тех же - не пачкаются у нее, фу, блин.
Позавтракать не дали, так и поужинать уже не могу(((

Лена
#47

засранка- ну конечно, ми етого не делаем) а зачем? лишняя трата времени- я лучше на wомане посижу ))

Маньячка.
#48

40

Представляете, а я два раза в день меняю, а то и три, если на тренировки или в бассейн хожу. :-)

Потому что днём часто в стрингах, не ходить же дома в них. одеваешь удобное бельё. После посещения спортивных мероприятий как не сменить? Потная, после душа тем более.

Вики
#49

Да,Лен, или в угол их(носки) поставил,красота!)

clean
#50

неа мужчина нет, а если бы и был, он бы и не догадался, так как от меня не пахнет плохо.

Предыдущая тема