Гость
Статьи
Разные глаза

Разные глаза

Мне недавно сказали что у меня один зеленый глаз а другой зелено-серый.Я раньше не замечала теперь начала внимательно присматриваться и увидела.Странно что даже муж не заметил.Теперь я не могу не кому …

ляна
184 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Felicia
#151

Не читала все эти сообщения, может кое где и промелькннуло, но все же.. это называется гетерохромией. такая особая патология глаз.на мой взгляд выглядит очень красиво и необычно и ничего постыдного в этом нет. многие люди даже линзы носят разных цветов.

это красиво

#152

151 Протестую! нечаго моим ником подписываться!)))

Маргарита
#153

Вот у меня глаза болотного цвета,но темнее и мне это даже нравиться я не похожа на остальных!

Гость
#154

)))

Гость
#155

А у меня , как и у девушки выше, один глаз ярко-ярко голубой, а второй яркий и тёмно-карий... И мне это нравится)))

Кстати, разноглазки, недавно узнала, что если бы мы жили несколькими веками ранее во Франции, то нас давно уже предали бы инквизиции и сожгли на кострах.... В самый разгар инквизиции всех, кто походил на ведьм, а разноглазые признавались ведьмами в первую очередь, сжигали.....)

Гость
#156

и у меня! и у меня! разные глаза)) и кота мне надень рождения подарили, тоже с такими же, необъяснимо красивыми, разными глазами)

Гость
#157

Нас разноглазок много!!!)))А какие мы везучие !!! Все о чем мечтаем всегда сбывается и всегда добиваемся своего! Я рада что Я ОСОБЕННАЯ )))

Ирина
#158
Гость

А у меня , как и у девушки выше, один глаз ярко-ярко голубой, а второй яркий и тёмно-карий... И мне это нравится)))

Кстати, разноглазки, недавно узнала, что если бы мы жили несколькими веками ранее во Франции, то нас давно уже предали бы инквизиции и сожгли на кострах.... В самый разгар инквизиции всех, кто походил на ведьм, а разноглазые признавались ведьмами в первую очередь, сжигали.....)

Мне с детства об этом говорили у меня еще к разным глазам и волосы красноватого отенка, так что костра б не избежала))

Славян
#159

У меня например один глаз карий,другой голубой!По-детству немного комплексовал,а сейчас горжусь своими необычными глазами!Девушкам нравится!А на одной работе альбиносом прозвали,и говорили что это круто!

Оксана
#160

У меня тоже 1 глаз зелёный другой голубой

Алена Обновленная
#161

У меня один глаз зеленый, а другой карий и я горжусь этим!!!!!!!!!!!!!!!

DeN
#162

один голубой, второй зеленый с желтым треугольником)) это ведь здорово, отличаться от других =) хотя смотря на эти 4 страницы комментариев, отчетливо понимаешь что не так уж ты и отличаешься...))

Евгений
#163

Привет. У меня правый глаз карий, а левый наполовину серый-карий. люди с такими глазами умные!!

Гость
#164

У меня один глаз черный другой светло карий

веснушка
#165

у меня глаза были карие, теперь один зеленеет.все таки - отчего это?????)))))))))))))))))))))))

лора22рус
#166

У меня один глаз зеленый другой карий.Но мне ни чего не мешает.Правда иногда бывают видения о которых говорю а потом это сбывается.Муж говорит что я колдунья а у меня просто хорошо развита интуиция.....

Гость
#167

Супер...как буд-то я написала...у меня тоже самое - левый глаз карий,а правый зеленый и у меня тоже все сбывается )))

веснушка
#168

Девочки, мальчики, а это у вас с рожденья? а то у меня несколько месяцев как цвет одного глаза меняться начал

Ирина
#169

168. С рождения

Яна
#170

У меня левый глаз тёмно голубой,а правый карый и мне это нисколечко в жизни не машает,я даже скажу больше мне очень нравиться их цвет!!!

Александр
#171

у меня глаза разным цветом, но счастья в жизни я не видел

Гость
#172

Еще все увидиш ,поверь мне )))

ЕКАТЕРИНА
#173

ДРУЗЬЯ Я ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ ТЕХ КТО ИМЕЮТ НЕОТРАЗИМЫЕ КРАСИВЫЕ НЕ ПОХОЖИЕ НА ВСЕХ ГЛАЗА МНЕ 52 ГОДА В ДЕТСТВЕ Я ОЧЕНЬ КОМПЛЕКСОВАЛА НО КОГДА ВСТРЕТИЛА МУЖА ТО ОН ПОСТУПИЛ МУДРО НАУЧИЛ СМОТРЕТЬ ВСЕМ В ГЛАЗА ПРЯМО БЕЗ СТЕСНЕНИЯ Я В БРАКЕ 32 ГОДА И ВСЕ ГОДЫ НИКОГДА НЕСМОТРЮ В НОГИ КАК ЭТО БЫЛО РАНЬШЕ ПРЕЖДЕ ЛЮБИТЕ СЕБЯ И ВЛЮБЛЯЙТЕ В СЕБЯ СЧАСТЬЯ ВСЕМ

Анюта
#174

у меня один глаз зеленый, а другой желтый. Раньше никто не замечал, а теперь каждый знакомый подходит смотрит в глаза и спрашивает: " у тебя что глаза разные???" причем они сразу впадают в ступор. Я уже перестала замечать, но с каждым разом, когда ко мне подходят и задают один и тот же вопрос, становится как-то не по себе!!!

гость
#175

у меня разные глаза , думаю с рождения, к этому привык. В подростковом возрасте немного комплексовался, потом все прошло , поскольку девушкам это нравилось,хотя старался иногда грубить чтоб отстали но ... это только одна сторона . Странность в другом , мои близкие начали замечать что они у меня меняются еще, на синем море они становятся синими , а в лесу летом зеленые. А в европе женщинам это нравится. Хочу пойти к врачу, для объяснения. Не стесняйтесь своих глаз. Говорят это генетический прыжок.Счастья всем.

Татьяна
#176

Такие отметины ,не от Бога!И чаще всего ,люди много делают ошибок в жизни....

гость
#177

глупее не сказать...

Lera
#178

у меня разные глаза,один голубой,другой зеленый,ужас как комплексую((

Гость
#179

у меня один глаз голубой,а другой темно - желтый,но при освещении кажется как будто глаз красны - все люди это замечают и удивляются,а некоторые думают что это просто цветные линзы разных цветом - не вырезать же мне теперь глаза (( тем более мне даже нравиться что у меня такие глаза ))

Юлька
#182

Как нас-разноглазок много!)))У меня один глаз зеленый,а другой наполовину карий,наполовину-зеленый. Люди по-разному относятся,когда видят,кто-то в шоке и зависает)))мне такие ситуации очень смешны,но в то же время становится неловко,что я человека ввожу в такое состояние))),а кто-то,когда видит,говорит,что очень красиво и восхищается!Даже есть голливудские звезды с разными глазами и им это совершенно не помешало добиться успеха-Мила Кунис,Деми Мур,Кейт Босуорт,Дэвид Боуи,Джейн Сеймур, Элис Ив,красавчик Джош Хендерсон и Дэн Эйкройд. Лично я считаю это своим достоинством!это изюминка,которая есть не у всех,а значит мы-ярче!нас легче запомнить) Хотя не все и не всегда замечают,при электрическом освещении глаза вообще карими выглядят. А вот на закате и в сумерках,мой разноцветный глазик,а именно карий цвет светится аж оранжевым цветом,как у вампира в "Сумерках")))) вот тогда все замечают))) Читала,что такие люди очень любят спорить и всегда считают,что они правы!я такая. Но я бы сказала,что я просто добиваюсь справедливости.а в вас есть такая черта характера???

Гость
#183

У меня правый глаз карий а левый зелёный и на верху в зрочке родинка со мной даже некоторые не дружат Иза них обидно:(

Гость
#184
Гость

За такие слова можна и по морде получить,те люди у которых разные глаза - Это ОСОБЕННЫЕ ЛЮДИ счастливые и визучие ,все о чем они мечтают СБЫВЫЕТСЯ 100 %, а еще у них необычная счастливая судьба!!!Моя бабушка всегда говорила что так Бог "своих" людей намечает и всегда им помогает )))

Ухаха))))) большей тупости не слышала))))))
Да да, вы вырожденцы особенные и ангелы, а мы значит дьяволы)))) ой мляя умора))))))

Гость
#185

У моей дочери в 5 лет стал меняется глаз с серого на карий .... Как это понимать?

Форум: Красота
Всего: 49 868 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 926 тем