Гость
Статьи
Сауна для лица

Сауна для лица

Девочки, кто-нибудь пользуется сауной для лица дома? Имеет ли смысл её покупать, или продолжать делать паровые ванночки с помощью воды налитой в кастрюльку?)

Жасминка
33 ответа
Последний — Перейти
Кыся
#1

Мне подарили. Витек. Красивая и удобная вещь, еще как ингалятор можно использовать, если насморк.

Жасминка
#2

Сегодня видела в продаже в аптеке 36,6. Стоила эта сауна около 600 рублей. Марка этой сауны "36,6". Оказывается эта аптечная сеть не только свою косметику выпускает, но теперь ещё и технику. Вот сижу сейчас тут, а руки так и чешутся пойти и купить её...Но можно ли доверять этой марке...Косметика у них довольно хорошая, но вот про их технику я ничего не слышала...

Жасминка
#3

Кыся, спасибо за ответ.)

Кыся
#4

Знаете, как потом ромашкой пахнет на всю квартиру(я её отвар заливаю:))) Супер!

sale50
#5

Жасминка, обязательно напишите впечатления, если купите!

Гость
#6

ой, первый раз услышала что есть сауны для лица.... надо посмотреть где нить)))

Ах!
#7

В "созвездии красоты" смотрите.

Если нет купероза на лице, берите и не сомневыйтесь.

Пы СЫ: 6 - неужели кто-то не знает о таких элементарных вещах?

Klara
#8

а для чего она нужна?

Mmm
#9

А чего про нее знать-то... Вот сауна для всего тела - вещь... а лицо можно и старым способом распаривать.

Гость
#10

расскажите, для чего вообще она нужна? а то я, может, много что в жизни упустила)))

Mmm
#11

10, http://www.alla-i-k.ru/article/careforperson/sauna/

SUPRIMA
#12

Я так просто не могу без распаривания и последующего пиллинга.

Правда я баньку русскую предпочитаю, но и ванночки обызательно, как правило с содой, на 10 минут.

Сауну не вижу смысла покупать.

Она и места требует, хоть и не много..

Raslie
#13

У меня Marta, плохо распаривает, практически нет толку.

Инна
#14

девочки, всем рекомендую!! сауна для лица это обязательный отрибут в вашем доме для вашей красоты!! на самом деле, мне подарили на день рождения подружки, которым я очень благодарна, теперь не надо тратиться на очистку лица, и маски действуют более эффективно))

Олеся
#15

Девчёнки, а какая фирма лучше???Мне говорили Витек хорошая а как насчёт Сатурн или Gezanne? Ответьте кто знает, заранее спасибо.

Юлия
#16

Сауна для лица и все манипуляции, сопровождающие ее, делают кожу молодой, чистой, увлажненной и гладкой, не только благодаря очищению, но и улучшению кровообращения.

Юлия
#17

Severin, работает хорошо!

Оля
#18

Худеет ли лицо при этом?

татьяна
#19

при беременности не страшно......

Зайка
#20
Жасминка

Сегодня видела в продаже в аптеке 36,6. Стоила эта сауна около 600 рублей. Марка этой сауны "36,6". Оказывается эта аптечная сеть не только свою косметику выпускает, но теперь ещё и технику. Вот сижу сейчас тут, а руки так и чешутся пойти и купить её...Но можно ли доверять этой марке...Косметика у них довольно хорошая, но вот про их технику я ничего не слышала...

я только что купила и сразу села пробовать, сауна классная, можно использовать м как ингалятор при простудных заболеваниях...

Обязательно покупай

Зайка
#21

есть 2 режима нагрева. 1-слабый, 2-сильный, лично мне достаточно слабого, также есть контейнер для трав, таймер от 10 до 30 мин (по усмотрению). а вот в инструкции написано что беременным-проконсультироваться с врачом, а лицам с заболеваниями сердечно-сосудистой системы, экземой и псориазом - не рекомендуется.

Владимир
#22

Здравствуйте девушки,не посчитайте меня геем но у меня сауна фирмы Gamma на ней 1 включатель и один индикатор включения(лампочка красная) вкл. выкл. и ниша для лица простая и удобная + есть масенький стаканчик дозатор(тип сколько воды и сколько травы бросать),парю себе лицо перцовой мятой,очень приятно и хорошо чистит лицо,а запах вообще все девушки млеют от меня и моей свежести ) Так вот хотел спросить какие травы для чего лучше подходят,я хочу что бы лицо чистилось возрождалась и просто было в тонусе,мне 23 года раньше были проблемы с кожей сейчас вроде бы как все прошло но иногда бывает небольшая сыпь,вот и купил эту чудо штуку... кто мне может что то посоветовать пишите на zluka_pozz@ukr.net

Зайка
#23

а я купила, побаловалась около 5 раз и теперь стоит среди косметики, место занимает. лень пользоваться. а вообще против черных точек хорошо помогает. а если еще после сауны использовать глину в виде маски, а потом массаж лица с помощью масла - эффект просто супер.

Marinka
#24

Скажите, если кто-то в курсе, а преждевременное старение кожи сауна не вызывает? Всё же регулярное воздействие высоких температур!!!

N.
#25

купила сауну для лица в аптеке.исползовала как ингалиатор.как бабахнула,весъ кипиток в лицо.лицо мое ужас.болşе никогда не буду ползоваца.никогда би не подумало што со мнои может случитца такое.

Елена
#26
Олеся

Девчёнки, а какая фирма лучше???Мне говорили Витек хорошая а как насчёт Сатурн или Gezanne? Ответьте кто знает, заранее спасибо.

Ваш текст Я взяла сауну для лица TAKIO у нас в Екатеринбурге в мед. магазине Очень хорошая вещь, можно для лица использовать, а можно для ингаляций или ароматерапии. Зимой удобно для профилактики ОРЗ хвойное масло добавлять и вся семья дышит - помогает. Лицо хорошо распаривает

Татьяна
#27

Лично мне сауна для лица очень нравится. В отличие от старого дедовского способа "над кастрюлькой", в ней легко дышать. Когда в первый раз проводила процедуру, даже не сразу поняла, что лицо распарилось. Сидела, ждала, когда же станет жарко, а когда подняла лицо, увидело, что оно уже все красное и пот течет ручьем :) А после пилинга и маски, кожа была нежная и гладкая.

Евгений
#28
SUPRIMA

Я так просто не могу без распаривания и последующего пиллинга.

Правда я баньку русскую предпочитаю, но и ванночки обызательно, как правило с содой, на 10 минут.

Сауну не вижу смысла покупать.

Она и места требует, хоть и не много..

Z ваще валяюсь, Идиот ты даже не понял про какую сауну говорят, какое место???? она не больше кофемашины, причём тут баня, сравнил корову и корыто, до чего же народ в сети дурной, абы чо написать, слышу звон и не знаю где он.

Александра
#30
Оксана

Купила себе такую паровую сауну за 1130 рублей вот здесь salusvita.vast.ru/showgood/2321658. Пользоваться удобно, легко, почти то же самое, что и в салоне красоты. Раньше "кувыркалась" с кастрюльками, но эффект намного хуже был, остывал/исчезал быстро пар. Добавляю разные эфирные масла, по настроению. Рекомендую всем, кто следит за своей внешностью и здоровьем кожи.

Оксана, ваша реклама уже на всех форумах была! Вот, читаю различные отзывы о паровой сауне и там вы, с этим же текстом!

Гость
#31
Зайка

есть 2 режима нагрева. 1-слабый, 2-сильный, лично мне достаточно слабого, также есть контейнер для трав, таймер от 10 до 30 мин (по усмотрению). а вот в инструкции написано что беременным-проконсультироваться с врачом, а лицам с заболеваниями сердечно-сосудистой системы, экземой и псориазом - не рекомендуется.

Это какая фирма?

Лена
#32

А я вот еще такую нашла сауну, на маркете. Вроде как с ионами, немецкое качество, гарантия на 2 года, все дела... http://krasnakrasa.ru/moj-salon-krasoty/fce70.html Не могу решиться, брать не брать. Всё же она подороже всех описанных вами, но слишком уж впечатляюще выглядит)

Гость
#33

Вообще вещь крутая!!! Муж подарил! Можно использовать, как и сауну для лица, и как ингалятор, аромотерапия и увлажнитель воздуха)) Модель БЕТРО Жасмин, стоимость 1200 . Не пожалеете)))

Жанна
#34

У меня есть, супер вещь)) особенно когда насморк, хаха) поры все раскрывает хорошо)) только потом надо на кожу что-то увлажняющее, я маску Нэппиклаб беру, тогда эффект супер)

Форум: Красота
Всего: 49 931 тема
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы