Гость
Статьи
Кто делал мелирование …

Кто делал мелирование в темный цвет на осветвленных волосах?

Хочу вернуться к своему цвету волос. Ждать, пока отрастут, долго и.. некрасиво. Что делать? Покрасить полностью или сделать мелирование в приближенный к своему цвету волос. У меня светло-русый. Кто делал, подскажите? Получилось так, как вы хотели?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Маща Одесса
#1

Я так когда-то сделала, стала зеленый. Но зеленый хорошо с моими глазами гармонирует, они у меня тоже зеленые))

Саломея
#2

из светлого в темный вернуться гораздо проще, чем наоборот. В парикмахерской Вам это сделают без проблем, вреда для волос и зеленого оттенка :-))). Если краситесь сами: покупаете проф. краску любую нужного Вам цвета, только, чтобы цвет не заканчивался на 0 ( это натур. оттенки, которые могут дать зелень) и, желательно без пепла, окислитель 1,9-3% , разводите с краской 1:2 и вперед!

veroni4ka
#3

Я делала. Красилась в светлый, потом надоело постоянно корни подкрашивать, сделала коричневые пряди (цвет-мокко). Получилось отлично. Сейчас волосы уже отросли и делаю мелирование светлое потому что родной цвт мне как-то н очень нравится.

Автор
#4

veroni4ka: а цвет получился приближенный к вашему?

veroni4ka
#5

Нет, немного темнее. Но всем нравилось. И мне тоже. Я даже некоторо время, когда отрасли нат. волосЁ делала двойну мелирову светлым и тем же мокко.

veroni4ka
#6

волосЁ=волосы

Союьс
#7

Я делала, но темный цвет со светлых постепенно вымывается. Наверное, все же лучше сделать мелирование, потому что в случае смыва краски вид будет более аккуратный.

Форум: Красота
Всего: 50 458 тем
Новые темы за месяц: 737 тем
Популярные темы за месяц: 27 164 темы