Гость
Статьи
Перфектил кто …

Перфектил кто действительно заметил еффект от их приёма?

Ещё вопрос действительно ли всем так плохо с желудком после их приема и правда ли что эти витамины надо принимать в комплексе с кальцием

Vikalina
16 ответов
Последний — Перейти
Бестолковая
#2

У меня желудок страшно болел, я не смогла курс пропить((

А подруге моей очень понравилось))

Кисюка
#3

Я выпила две или три упаковки-никаких неприятностей с желудком,но не могу сказать,что кожа и ногти стали лучше.Волосы-вроде да-гуще.Но я их еще масочками активно лечила,так что не знаю,Перфектил ли это...

Гость
#4

Заметила. Эффект в виде 20-минутных болей после каждой таблетки, хоть с конской дозой еды принимай. Нах такие витаминчики, раз от них тошнит и боли неслабые.

#5

Там лошадиная доза какого-то витамина, который и вызывает боль в желудке. Я однажды выпила витаминку после всех 3-4 ложек каши - вот где реально хреново было. А маме моей нравится, у нее ногти стали намного лучше. Про волосы ничего сказать не могу - вроде как было, так и осталось.

Ксеня
#6

Я допиваю пачку. Особого эффекта не заметила. Хотя улчушения есть. Кожа стала лучше. Волосы меньше выпадают( правда от выпадения супер средство- Эксидерм, я его месяц назад применяла) Если поесть мало то немного подташнивает и тяжесть в желудке, а так у меня было все хорошо. Хотя после отзывов очнень боялась пить. Я как то пила другой комплекс витаминов, его надо было пить на голодный желудок( мама сказала), так я от тошноты с ума сходила, на работу на машине доехать не могла. Бросила пить. Так что дело в дозе какого то витамина наверно.

латвия
#7

О4ен понравилис, пила перед сном---боли не било (бистро засипаю;))), резултат появилса не сразу, посли курса 4ерез недели 2, особенно по козе заметно, никакиx висипаний, дазе перед меся4ними, ногти растут бистрее, волоси гус4е не стали, но растут бистро. А вообс4е у каздого будет своя индивидуалная реакция.

latvija
#8

O4en ponravilis, pila pered snom---boli ne bilo (bistro zasipaju;))), rezultat pojavilsa ne srazu, posli kursa 4erez nedeli 2, osobenno po koze zametno, nikakix visipanij, daze pered mesja4nimi, nogti rastut bistree, volosi gus4e ne stali, no rastut bistro. A voobs4e u kazdogo budet svoja individualnaja reakcija.

*****
#9

Никаких неприятностей с желудком не было, про результат ничего не могу сказать - пью только 3й день

жучка
#10

пропила эти витамины месяц, сначало в первые дни приема тошнило, потом прошло. Но всё-таки хочу сменить на другие витамины...

Боевая Стрекоза
#11

Пила несколько раз. Болей не было вообще. Но, как и большинство поливитаминных комплексов, может вызывать тошноту, если выпить на пустой желудок. Поэтому нужно сначала поесть и поесть плотно, даже если не хочется :-(

Эффект: кожа и ногти улучшились, еще энергетика повысилась ( это побочный эффект, в инструкции про это не сказано, просто мы пронаблюдали).

Vikalina
#12

Перфектил╝ - это мультикомпонентный сбалансированный комплекс, удовлетворяющий базовые потребности организма в важнейших витаминах, минералах и микроэлементах и не требующий дополнительного приема аналогичных препаратов. Единственным дополнением к Перфектил╝ могут стать препараты, содержащие кальций. Кальций √ один из важнейших минералов для формирования ногтевой структуры. Однако кальций не был включен в формулу Перфектил╝, так как кальций обладает антагонистическим (подавляющим) действием по отношению к железу и микроэлементам. В одновременном присутствии кальция железо и микроэлементы перестают полноценно усваиваться организмом, что нарушает сбалансированность всего комплекса и значительно снижает его эффективность. Именно поэтом кальций не включен в состав Девочки спасибо за отзывы, сама начиталась такого что из-за побочных боялась их пить, но самое смешное что тошноты от них у меня нет) А вот то что я прочитала на их официальном сайте касательно кальция:
" Но учитывая важность кальция в построении структуры ногтей, а также для укрепления всей костной ткани, был разработан специальный комплекс Остеокеа╝ (таблетки или раствор), который может применяться дополнительно к Перфектил╝. Препарат Остеокеа╝ рекомендуется принимать в разное время суток с Перфектилом или с разницей 2-3 часа для получения наилучших результатов и максимальной синергичности (суммирования) эффектов обоих препаратов."

Vikalina
#13

Девочки спасибо за отзывы, сама начиталась такого что из-за побочных боялась их пить, но самое смешное что тошноты от них у меня нет) А вот то что я прочитала на их официальном сайте касательно кальция:
Перфектил╝ - это мультикомпонентный сбалансированный комплекс, удовлетворяющий базовые потребности организма в важнейших витаминах, минералах и микроэлементах и не требующий дополнительного приема аналогичных препаратов. Единственным дополнением к Перфектил╝ могут стать препараты, содержащие кальций. Кальций √ один из важнейших минералов для формирования ногтевой структуры. Однако кальций не был включен в формулу Перфектил╝, так как кальций обладает антагонистическим (подавляющим) действием по отношению к железу и микроэлементам. В одновременном присутствии кальция железо и микроэлементы перестают полноценно усваиваться организмом, что нарушает сбалансированность всего комплекса и значительно снижает его эффективность. Именно поэтом кальций не включен в состав Перфектил╝. Но учитывая важность кальция в построении структуры ногтей, а также для укрепления всей костной ткани, был разработан специальный комплекс Остеокеа╝ (таблетки или раствор), который может применяться дополнительно к Перфектил╝. Препарат Остеокеа╝ рекомендуется принимать отдельно от Перфектил╝ (в разное время суток или с разницей 2-3 часа) для получения наилучших результатов и максимальной синергичности (суммирования) эффектов обоих препаратов.

Олеся
#14

Очень довольна, пью уже 2-ю пачку, в прямом смысле слова лысела....а через две недели приема витаминов, состояние волос улучшилось, так что мне они реально помогли..и кстати совсем не тошнит)

Анара
#15

Олеся!!! а можно ли применять вторую пачку сразу, мне сказали обратный эффект будет, напиши результаты после 2 пачки ок?!

Юлия
#16

Я пропила перфектил пару месяцев назад и осталась очень довольна. Насчет тошноты и других побочных эффектов, то ничего подобного вообще не было.Даже была очень удивлена, когда узнала, что на кого-то он так влияет.

насчет ногей ничего не скажу, они у меня были в порядке, а вот волосы поменьше стали выпадать и кожа лучше стала(ранки, царапинки намного быстрее стали заживать).

Так, что, наверное, каждый организм по-разному все переносит. Главное, найти, что подходит именно тебе!

Олеся
#17

От природного мела польза точно есть. Про усвояемость ничего не могу сказать.

Школьный мел может быть обработан химией.

При этом, всё природное должно усваиваться лучше искусственного.

Нашла продавцов данного вкусного продукта

http://sila-v-travah.ru/katalog/krasota/566/mel-prirodnyi/

Из всех предложений у них у единственных хим состав виден.

Смотрю, там помимо кальция примеси железа, магния и кремния есть.

То, что нужно организму.

А кремний ещё и волосы укрепляет.

Форум: Красота
Всего: 49 981 тема
Новые темы за месяц: 787 тем
Популярные темы за месяц: 26 980 тем