Гость
Статьи
Проблема с ногтями

Проблема с ногтями

У меня крепкие не слоящиеся ногти. Одна проблема: отросшая часть ногтя на указательных и средних пальцах начинает искривляться. Блин, правильно ли объяснила?

света
6 ответов
Последний — Перейти
Ириска
#1

появляется бугорочек?

света
#2

Нет. Пошарилась на форуме, такую тему уже поднимали, но реальных советов никто не дал. Видимо, бесполезно. Там девушка написала, что ногти как бы скручиваются и распрямляются только после водных процедур, а потом снова скручиваются. У меня так же. Помоешь посуду без перчаток, ногти прямые, через час смотришь, опять кривятся. Так, главное, не все! На безымянных, мизинцах и больших любо-дорого смотреть.

#3

Ничего не сделаете,это слабые связки.Связки которые держат ноготь.Крепкие связки на всех ногтях бывают у людей крайне редко.Это,так называемые модельные ногти.Обычно,дорастая до определённой длины ноглть загибается в одну или другую сторону и чем длина больше,тем хуже.Пост 2 ,от воды ногтевая пластина расширяется,а при высыхании сужается,поэтому эффект ровного ногтя держится очень недолго.Света,если вам это доставляет дискомфорт,наращивайте эти 2 ногтя.

#4

ноглть-ноготь

Marus'ka
#5

у меня тоже самое,после принятия ванны ноготки прелесть все пряменькие такие,как "застынут" так скручиваются да и кривятся при этом =(

#6

а я бы посоветовала просто не отрвщивать их слишком длинными!

у самой такая же проблема :)

Форум: Красота
Всего: 49 972 темы
Новые темы за месяц: 780 тем
Популярные темы за месяц: 26 977 тем