Гость
Статьи
наращивание волос

наращивание волос

какой способ наращивания выбрать, чтобы можно было ходить в сауну и окрашивать волосы? и какое наращивание самое безвредное для волос?

автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

а зачем красить нарощеные волосы? вы годами с одним пучком ходить будете?

Гость
#2

Я наращивала, с пучком не ходила, никого не слушайте. Красиво и всё!!!! Наращивала что-то типа холодным клеем...

#3

там столько тонкостей...это нельзя,то нельзя,голову мыть только в одном положении...жесть!

Гость
#5

Моя сестра нарастила. Смотрися супер. И моет и сушится и никаких проблем.

Ольга
#6

у меня подурга имела свои волосы блондинистого оттенка длиной по пояс, ей захотелось, чтобы они были в два раза гуще, хотя проблем с густотой у неё никогда не было, она хохлушка с татаркой в перемешку, волосы очень хорошие были! в итоге...проносила она эти волосы 4 месяца, когда же пришлов ремя снимать старые и делать коррекцию, то полбошки выпало!!!! прошло уже 2 года с того времени....она так и не смогла восстановить былой объем...смотрится как три пера! ругает себя благим матом за глупость такую!

вторая подруга тоже сделала....тот же результат! но она наращивает теперь постоянно, чтобы на человека быть похожей! и деньги позволяют!

а вообще лучше мыть дорогим шампунем и не лениться хорошо укладывать! тогда и наращивать ничего не надо!

Кисанька
#7

5, я всегда вижу наращенные волосы или нет.
на ощупь это Очень чувствуется, мужчина испугается.
сушить волосы феном будет значительно дольше. без укладки они будут плохо лежать - свои по структуре мягче нарощенных, если не уложить то видно где заканчиваются свои. мыть только в положении стоя - запрокидывать голову нельзя. шампунь надо брать только для жирных волос. в итоге свои кончики иссекаются, корни становятся слабее из-за постоянного давления дополнительного веса, можно выдрать с корнем прядь, спать только с заплетенными в косу + постоянно тратить деньги на коррекцию, замену прядей раз в 2 месяца.

Гость
#8

А сколько стоит? Я всю жизнь стригусь под мальчика, поэтому после снятия проблем не будет. Постригусь опять и всё. Коррекция сколько стоит?

КСЮ
#9

7 Кисанька, ну, не скажите! У меня нарощенные, сушу да, дольше, чем свои, ну и что? На 10 минут дольше всего лишь, не считаю это сверхпроблемой. Мою сидя (!) в ванной, а не стоя, голову держу чуть наклонив назад, без проблем. Шампунь любой, не обязательно для жирных волос - (впервые слышу)! Не укладываю, высушила после мытья феном, расчесала и всё. Смотрятся как свои, живые и без путаницы. Когда ложусь спать, в косу не заплетаю, просто в хвостик слабенькой резиночкой. Коррекцию постоянно не делаю, - раз в 4 месяца, это не накладно. ЗАТО - какая шикарная шевелюра, - любая позавидует! Мужики вслед оборачиваются, и пофиг, что он проведет по капсулам рукой и испугается - его проблемы!!!

Татьяна
#11

Могу порекомендовать нарастить славянскими волосами. Они самые естественные и натуральные. Стоят дороже других, но зато намного качественней и не портятся. Покупаю волосы от Волосы24, у них он шикарный.

Лера
#12
Татьяна

Могу порекомендовать нарастить славянскими волосами. Они самые естественные и натуральные. Стоят дороже других, но зато намного качественней и не портятся. Покупаю волосы от Волосы24, у них он шикарный.

Мне нужна славянка плотная, не тонкая, как некоторые продают, ближе к южно-славянскому. Там такие??

Инга
#13
Лера

Мне нужна славянка плотная, не тонкая, как некоторые продают, ближе к южно-славянскому. Там такие??

У них хороший волос. Я как-то брала для подруги в капсуле окрашенные, волос суперский. Там именно волос ближе к южным, так что вам точно подойдет. Капсулы хорошие, полные, да и цены приемлемые.

Миля
#14

Наверное ленточное. Но с ним мороки! Намного удобнее капсулами нарастить. Я уже сколько лет капсулами наращиваю, никаких проблем! заказываю у проверенных производителей volosy24.ru, поэтому никогда проблем с качеством капсул, чтобы волос лез и т.п. не было.

Оля
#15

Экспериментировала с разным волосом, отдаю предпочтение все таки славянке, особенно нравится южная. Покупала и наращивала в последний раз от фирмы Волосы24, их мне порекомендовала мой мастер. Пока что всем довольна!

Ира
#17

Могу тоже порекомендовать наращивать славянскими волосами. ВСе таки они здоровсвкие! Они самые естественные и натуральные. Стоят дороже других, но зато намного качественней и не портятся. Покупаю волосы от Волосы24, у них он шикарный.

Поля
#18

Много разной славянки видела, для себя отметила несколько фирм, одна из них - Волосы24, ее в Питере особенно любят в салонах.

Валерия
#16

Чтобы в сауну, бассейн и на фитнес - капсульное! Как по мне, любое наращивание, сделанное правильно, безвредное. Но в наше время очень легко попасть на горе мастеров. И волосы лучше, чтобы подбирал мастер, который будет наращивать. Я ездила на консультацию в студию Ольги Полоник Нарастим, на Автозаводской. Вот там мне и волосы подобрали и мастер подсказал, какое наращивание лучше. Я уже 4 года хожу, все оки))

Форум: Красота
Всего: 50 143 темы
Новые темы за месяц: 774 темы
Популярные темы за месяц: 27 045 тем