Гость
Статьи
Биозавивка волос. Ваши …

Биозавивка волос. Ваши отзывы.

Девочки! Кто делал биозавивку волос, поделитесь отзывами. Понравилось ли Вам? Легко ли укладывать волосы в домашних условиях? Насколько стойко держится завивка? Можно ли при этом красить волосы? …

Модница
1 429 ответов
Последний — Перейти
Страница 24
Гость
#1151

Две недели назад сделала биозавивку Мосса на Малой Садовой у Ксении в салоне биозавивок. Волос тонкий.Средней длинны.Бигуди брали средние.Держали долго но волосы не пересушились и завились волнами-не похоже на обычную химию-мочалку.Проблем с укладкой нет никаких-помылась промокнула волосы-дальше они сохнут сами вообще без фена-это вредно тем более щипцы и утюжки-расчесалась редкой расческой- и ВСЕ! Правда купила у Ксюши профбальзамы для ухода за волосами после биозавивки и пользуюсь через раз.Мою голову раз в 3 дня-раньше мыла почти каждый день-иначе висели сосульки.Но думаю что с длинными волосами возможно что волосы будет трудновато расчесывать и био от длинны и тяжести быстрее выпрямится.

Гость
#1152
Krestovskiy

Про то, что волосы у вас после завивки стали здоровей и крепче, Вы пошутили? :)
Если не секрет: как называется салон в Нью Йорке, в котором Вам сделали завивку Mossa?

салон "Green planet" телефон в Нью йорке 347 554 8108

Lybasha
#1153
Гость

А в каком городе вы живете? Если в Челябинске, то конечно, могу:) оставляйте мыло или аську - скину вам телефончик:)

Lybasha
#1154
Lybasha

я в Челябинске проживаю посоветуйте плиз...!!!!
lybasha74@bk.ru

Krestovskiy
#1155
Гость

Krestovskiy Про то, что волосы у вас после завивки стали здоровей и крепче, Вы пошутили? :)

Если не секрет: как называется салон в Нью Йорке, в котором Вам сделали завивку Mossa?

салон "Green planet" телефон в Нью йорке 347 554 8108

Спасибо! Похоже это салон с русско-говорящим персоналом ? Хотя, если считать, что Нью-Йорк- это практически русский город (надо-бы провести там референдум и присоединить его к России)- тогда ничего удивительного, кроме того, что русских парикмахеров там называют европейскими мастерами.
В любом случае, биозавивка любыми препаратами и в том-числе препаратом MOSSA - это химическая завивка на основе хлоргидрата и поэтому ни о каких оздоравливающих свойствах для волос здесь даже речи не может идти. Химия- это и есть химия. Но от качества выполненной процедуру (любыми препаратами) зависит то, какое мнение останется у клиента салона.

Анна
#1156

Привет) может кто-нибудь сможет посоветовать хорошего мастера или салон для биозавивки В Брянске???

Гость
#1157

полное ***** больше нечего сказать

Гость
#1158
Ирина

Девушки, а в Москве может кто-нибудь мастера или салон проверенный посоветовать для биозавивки?

Бьянка

Гость
#1159

Салон красоты бьянка

Вера
#1160

Здравствуйте!
Я профессиональный парикмахер, живу и работаю в Москве, мой опыт работы 12 лет. Уже 2 с лишним года делаю Био-завивка Мосса моим клиентам. Я очень и очень довольна и мои клиенты тоже. Могу сказать что Мосса это лучший состав из всех , с какими приходилось работать. Свойства и качества этого итальянского состава действительно делают волосы блестящими и шелковистыми. Это правда. Что касается блондинок, то здесь перед этой процедурой волосы надо хорошо увлажнять и пропитать витаминами и полезными маслами, завивку делать осторожно. Я всегда сначала пробую на 1-ой, 2-ух прядях, а потом уже на все волосы. Если интересно звоните 8 916 617 88 32 Вера Фомина

Гость
#1161

есть ли в Уфе хороший мастер?

наталья
#1162
Анна

Для данной процедуры нужен хороший мастер, которого очень сложно найти. У нас в городе (Клин) не могу свои волосы кому-либо доверить, а так хочется. Может быть кто-нибудь посоветует хорошего мастера?

наталья
#1163

в клину 15 лет хожу к мастеру-*чудо ручки* Наталье. стрижет в 15ти этажке у макдака.советую

Надежда
#1165
Гость

А в каком городе вы живете? Если в Челябинске, то конечно, могу:) оставляйте мыло или аську - скину вам телефончик:)

Добрый вечер посоветуйте пожалуйста мастера по биозавивке, я из Челябинска

Надежда
#1166

Добрый вечер посоветуйте пожалуйста мастера по биозавивке, я из Челябинска
Nadyusha2011@mail.ru

Анастасия
#1167

Доброго всем дня!
Делаю карвинг с 2008 года. Для меня, при моих тонких волосах, завивка - это оптимальное решение. Уже привыкла к кудряшкам, и с укладкой нет проблем) Волосы, конечно, становятся суше, со временем истончаются концы, но при грамотном уходе (маски, бальзамы, минимум расчесываний и горячих укладок) их состояние вполне удовлетворительное. Сейчас подумываю о том, чтобы опробовать биозавивку Мосса. Хочу сравнить результат и оценить, насколько изменится состояние волос после биозавивки.
Подскажите, может быть, кто-ниб. знает грамотных и опытных мастеров в Самаре или Тольятти?

Тина
#1168

Посоветуйте пожалуйста мастера в Краснодаре, а то волосы абы кому доверять ох как не хочутся.
ririkaange@yandex.ru

Юлия
#1169

подскажите, пожалуйста, мастера по биозавивке в Волгограде, Спасибо,Юлия

Mia
#1170
Гость

, скиньте пожалуйста хорошего мастера в Челябинске. miasolnce23@mail.ru

татьяна
#1171

подкажите мастера по био-завивке в челябинске? tanka259603@mail.ru

Лена
#1172

Второй месяц пошел как сделала завивку средством STUDIO BIO permanent для ослабленных волос. Завивка неплохая, но запах идет от волос мышиный, ужасно пахнет и ничем не перебьешь, особенно когда мокрые или спотеешь, ведь лето и жара. Что же, вы производители, добавили туда?

Марина
#1174

Вчера сделала биозавивку elgon. Все очень понравилось! Даже без укладки кудряшки красивые, объем хороший, волосы целы! Жду уже завтрашнего дня чтобы помыть голову и высушить с фиксирующими средствами. Будет как у Каменских;) всем кто хочет сделать Удачи!

Светлана
#1175

Вчера сделала завивку iso. После громадного коливества пенки и диффузора кцдри были, да. Сегодня встала, остались только волны, хотя парижмахер говорила что без укладки кудрей не будет. Но извините, укладка есть, должны держатьмя, по ее же словам до следующего мытья. Стала жать руками и пытаться уложить, толькл разлохматила все, выгляжу как облезлая кошка. Но даэе после таких приключений я все равно не жалею. Волосы такие же, зато объем (ах кпк я о нем мечтала)

Гость
#1176
Гость

Делаю биозавивку постоянно в течении уже лет четырех. Результат зависит исключительно от профессионализма мастера. ну, иногда и от его настроения:) результатами очень давольна! даже кончики волос перестали так сильно сечься! при этом волосы у меня тонкие, не очень густые, достаточно проблемные сами по себе - а с биозавивкой смогла нормально отрастить и поддерживать нормальный венешний вид! волосы в отличном состоянии. кстати, биозавивка вообще не сходит - как только отрастают сильно корни, иду делать опять - с периодичностью раз в пол года примерно. главное - найти хорошего спеца.

Куда ходите и к кому? Порекомендуйте мастера, пожалуйста))))

Светлана
#1178

Дорогие девушки, порекомендуйте пожалуйста хорошего мастер в Томске! Заранее спасибо! :)

Марина
#1179

Добрый вечер! Девушки, хочу сделать биозавивку Мосса, подскажите пожалуйста хороший салон или мастера в Санкт-Петербурге??

Елена
#1182
Lybasha

подскажите пожалуйста мастера в Челябинске?

Елена
#1183
Гость

Куда ходите и к кому? Порекомендуйте мастера, пожалуйста))))

Не могу найти, кто автор сообщения. Если вам порекомендовали мастера, поделитесь пожалуйста.., если он в Челябинске!)

елена
#1184

Здравствуйте, все! А я во Владивостоке, посоветуйте к кому пойти. Спасибо.

Любовь
#1185

Вчера сделала биозавивку (волос у меня тонкий, редкий, прямой). Результат устроил, волосы живые, мягкие, волнистые, объем прибавился, послезавтра помою - посмотрю, но пока нравится.

Гость
#1186

А в Ярославле какой салон можете посоветовать и имя мастера

Гость
#1190

Девочки подскажите где можно сделать биозавивку в г.Краснодар?

Гость
#1192

Форумчанки, подскажите пожалуйста телефон хорошего мастера по биозавивке в твери ! Кто делал, какие впечатления?

Ann
#1193

У меня биозавивка держалась больше года. При ней волосы осветляются приблизительно на один-полтора тона, потому граница биозавивки очень четко становится видна со временем. Для ухода - маски увлажняющие. Делала Estel, сейчас вот подумываю над Mossa. Подружка делала первый раз в обычном салоне красоты - осталась очень довольна. Второй раз - в дорогом салоне - качество и вид ужасные получились.

#1194

Попробуйте маски теплые из обогащенного масла Арганы Magic Glance, они питают волос хорошо. Мне безумно понравились. У меня еще термозащита есть - облегченное масло Арганы.

Nata
#1195

А в Благовещенске кто нибудь знает где можно сделать красивые локоны? Очень мечтаю!

Ирина
#1196

У меня волосы длиной до лопаток "длинные", неповрежденные, никогда раньше ничего не делала, как сказала мастер, тяжелые. Сделала 5 дней назад матричную биозавивку Stealth, сначала выглядело ничего, может быть потому что она еще и уложила, а чем дальше, тем меньше заметно, что что то сделано, практически только на концах что-то осталось, что очень расстроило, деньги немалые. Может быть посоветуете, пожалуйста, как их укладывать, и какой тип биозавивки выбирать в следующий раз?

Катя
#1197

Недавно сделала "японскую химию" (биозавивку) Голдвел в салоне Маяк на маяковке у Анны. В принципе нравится, хотя получилось не совсем то, что хотела. Просила все-таки более крупные кудри, а не барашка. Но и так вполне симпатично. К тому же со временем они будут распрямляться и станут крупнее. Укладывать не нужно, прическа есть всегда, главное высушить правильно после мытья. С утра встала - и даже расчесываться не надо, очень удобно. Объем появился... Впрочем, так бывало и раньше - я не первый раз делаю химию. Но что радует в этот раз - волосы не выпадают совсем. Раньше лезли конкретно, даже после биозавивки. Я сейчас сделала еще укрепление и восстановление какой-то сывороткой за 600 р, и стрижку горячими ножницами (после завивки) тыщи за три. Купила их проф.шампунь, бальзам и спрей для ухода за вьющимися волосами. Нормальные средства, эффект есть - волосы увлажненные, послушные, не выпадают. В общем и целом довольна. Хотя в самый первый раз, когда я в Киеве делала в обычной парикмахерской за сто баксов, было лучше. Таких красивых кудряшек у меня больше никогда не было, как в том далеком 2007 году... Я тогда делала на убитые, пересушенные, многократно осветленные волосы - взялось божественно. Комплименты сыпались со всех сторон, причем даже от женщин, все были уверены, что кудри настоящие, настолько естественно и красиво они смотрелись. Правда, волосы полгода вываливались клочьями. Слив в ванной забивался ими. Пришлось потом коротко постричься.
За все (вместе с шампунями) отвалила в Маяке 12 тыщ. В салоне попроще можно было сделать и дешевле, конечно, но мне было удобно именно туда пойти - рядом с домом. Еще думала к Звереву сходить, тоже рядом, но почитала отзывы и стреманулась.

Юлия
#1198

Подскажите хорошего мастера по биозавивке. Я живу в Екатеринбурге. Хочется крупный локон, а не пуделя и не эффект мокрых волос.

Светлана
#1199

БИОЗАВИВКА MOSSA ИТАЛИЯ GREEN LIGHT
СТУДИЯ КРАСОТЫ ЖЕРДЕВОЙ ДАРЬИ
г. Кемерово, ул. 50 лет Октября, 11, оф.441, +7 (923) 483-88-08 - НАСТОЯЩАЯ ЗАВИВКА. ОНА НЕ ТРЕБУЕТ ЗАМЕНЫ УХОДА ЗА ВОЛОСАМИ, И КУЧУ УКЛАДОЧНЫХ СРЕДСТВ. Делала прошлым летом и хватило завитков до марта, портом они раскрутились и не видно ни какой границы, даже светлее не стали. волосы у меня не крашеные, тонкие, редкие. этим летом опять сделала, и такой же безупречный результат, волосы до плеч, концы не убитые. Пользуюсь шампунем НАТУРА СИБИРИКА Облепиховый "Максимальный объем" и все ни кондиционера ни пенки. помыла и жду когда сами высохнут, сушить особо нечего. главное их не расчесывать сразу. волосы сами приобретают красивые локоны, если про них забыть.