Гость
Статьи
Посоветуйте тональный …

Посоветуйте тональный крем и пудру

У меня комбинированная кожа, в Т-зоне иногда появляются угри и расширенные поры. Очень надо матирующий крем и пудру, желательно менее заметные на коже. И указывайте, пожалуйста цену.
Спасибо.

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Мы все такие
#1

тональную основу и пудру беру Мери Кей. Нравится и то и другое в пределах 70 грн. Украина

Гость
#2

мне подошел мейбеллин, affiniton или как-то так называется, в общем который "подстраивается под тон кожи. "

Матильда Петровна
#3

и я хочу тон.крем поменять, и мне посоветуйте, чтобы без маски на лице, достаточно маскирующий и матирующий.Кожа комбинированная, жирновата Т-зона, прыщей, угрей нет, маленькие поры около носа, но и они нервы портят.Люкс тока.

Матильда Петровна
#4

Автор, пудру я покупаю ЭЛ аэромат, есть у них еще даблмат, живанши призма ниче, немного тяжеловата правда.

Нюся
#5

самая лучшая пудра на свете- Шамбор, но она мало где продается, во всяких там сетях- типа рив гоша ее нет

Матильда Петровна
#6

5-а где есть?

Автор
#7

Мне говорили про тон Клиник и пудру Живанши Матиссим.. Но увидев это на своей знакомой, я что-то передумала.. Или может она просто пользоваться не умеет..

Нюся
#8

6, мне в дьюти покупают. можно через инет заказать, но я не пробовала

Матильда Петровна
#9

7-это ж о п а, а не пудра, таакой слой штукатурки получается

Матильда Петровна
#10

8-сколько стоит?

Матильда Петровна
#11

ну с пудрой вроде определились, шо делать с тональным кремом, какие предложения?

Нюся
#12

11, около 700-800 р.(она с запаской), попробуйте, не пожалеете ))

Гость
#13

Clinique, 910 р. Отличный тон.

Автор
#14

А Шамбор в Дугласе не продается?

Матильда Петровна, спасибо, что подтвердили. Теперь точно не куплю.. У нее вечно маска на лице.. брр..

Росомаха
#15

Shiseido, матирующая в голубой упаковке. Стоит 1200.

#16

Я тож мейбеллин-совершенный тон купила, цвет потому что так хорошо прям подошел, а теперь задумалась - у меня кожа комби, с расширенными порами - не будет ли этот тональник забивать поры и провоцировать прыщи?

Автор
#17

Мне нравится пудра Шанель Мат Люмьер.Скрывает недостатки,неплохо матирует и не забивает поры.

пятка
#18

пудрой Шанельевской Мат Люмьер пользуюсь,очень люблю ее. А тональный крем последний,который купила это ИвСенЛаран Перфект Тач, делает кожу фарфоровой. По крайней мере мне очень подходит.
И еще в Ларане классная основа под макияж, кожу шелковой делает.

Нюся
#20

Автор, 14, в Дугласе не бывала, может есть

Гость
#21

У меня Виши (ок 700р) Imperfections (для недостатков кожи), очень нежная, не маска, держится хорошо.. но блеск все равно в теч дня убираю салфеточкой.

Гость
#22

Я заказывала Шамбор на ляпарфюмери. Запах у нее не очень, а так прекрасная пудра!

Она с запасным блоком, ооочень надолго хватит! 700 рэ

Автор
#23

Гость 22, а где вы живете? Как долго шел заказ и сколько доставка стоит?

Гость
#24

В Москве я. Доставка бесплатная, привезли на след. день)

Автор
#25

Ясно... до меня неделю идти будет :-(

Гость
#26

Автор, тогда ищите что-то другое

Они только по Москве доставляют.

Автор
#27

Еще есть вариант в Дугласе посмотреть.. Может там найду..

А как вам пудра Клиник?

Матильда Петровна
#28

27-фигня

Автор
#29

28, а какую тогда. если Шамбор не найду? Очень не хочется эффект маски получить, заплатив 1000р...

OPI
#30

Клиник очень классные пудры, да и тональник там есть отличный - superbalanced. очень естественно смотриться(у меня тон 07-нейтрал) .

О.
#31

Попробуй MAC, мне очень нравица. Продается в Европейском, точно незнаю сколько стоит,т.к несколько предметов брала...но что-то в районе 1000руб. Маски на лице нет, это точно. Еще в этом магазине консультанты(косметологи) работают которые помогут хорошо тон подобрать.

Гость
#32

Автор, я вот тоже пару лет назад поддалась на тему Шамбор-класс, тоже на этом сайте, мне она откровенно не подошла, прыщики появились, про черные точки на носу вообще молчу, Короче, *** редкостная. Но опять же - мое личное мнение. Купила в ноябре Мери Кей, пока лучше для себя не нашла.

Матильда Петровна
#33

29 ЭЛ аэромат бери, честно говорю, хорошая пудра, легкая, легкая, и ложиться хорошо и на лице не видно.

Матильда Петровна
#34

сейчас поищу Герлен Аква Паркура и Шанель Лифт Люмьер, говорят хорошие тональнички, тока Шанель со светоот.частицами.

О.
#35

Кому что подходит. Каждый хвалит свое.

Сессаль
#36

балет, руби роуз!

Марсианка
#37

Guerlain- вообще без эффекта маски, на лето хорошо / Но у меня было пару раз что скатывалась. а вроде в фирменных магазинах брала. Vichy тонак ужас, валяется до сих пор. Из недорогих и на зиму мне Лореаль подходил весь

Марсианка
#38

точно, все подбирается методом тыка))) у всех разный тип кожи

Гость
#39

MAC - очень нра!

Гость
#40

У меня guerlain parure aqua. Очень устраивает, на лице совсем не чувствуется, маскирует хорошо.

M
#41

Nedavno kupila Dior NUDE (tonalnik, no tam i pudra est'). Bolshe nichem drugim polzovatsa ne budu!!! stoil primerno 50$

Матильда Петровна
#42

41-ооо, уже появился в продаже?отлично, у вас какой тип кожи скажите пож.

Матильда Петровна
#43

представляете сейчас подружка зашла, говорит у нее и герлен аква есть и лореаль

Alliance Perfect 30 мл, грит разницы нет, *** не знаю может лореаль купить, если разницы нет, как думаете, герлен около 2000, а этот вроде рублей 500 стоит

M
#44

Matilda, ja v Anglii kupila. U mena smeshannij tip kozhi. Poskolku v etom tonalnike soderzitsa koncentrirovannaja mineralnaja voda, on bolee suhie uchastki kozi uvlaznaet, no v to zhe vremja T-zona ne blestit sovsem. A na lice ego voobsche nezametno.

Матильда Петровна
#45

44-спасибо, в Англии, тогда все понятно, у нас пока только в журналах

Нэнси Дрю
#46

Сколько слышала и читала о Шамбор - исключительно восторженные отзывы, ни разу не было плохого в том числе и от тех, кто пользуется Люксом. Думаю заказать в Ла Парфюмер. Люди, а кто знает, чье это производство?

Гость
#47

Девочки, а как вы тон подбираете? Я просто никогда не пользовалась, хочу попробовать

Матильда Петровна
#48

ну что Автор, на что решились?

Матильда Петровна
#49

47-крем тон в тон с лицом, пудра на тон светлее.

#50

коректор от есте лаудор- вещь!