Гость
Статьи
ВНИМАНИЕ!!! Ищю пару …

ВНИМАНИЕ!!! Ищю пару на фитнес!!!)))) Кто знает хороший фитнес? МНЕНИЯ,ОТЗЫВЫ.

Девушки,добрый день.
Проживаю: метро Новогиреево, вот решила пойти на фитнес, но самой как то скучно))) Может, кто хочет присоединиться??? Мне 21. И если кто знает хороший фитнес - напишите, поделитесь мнением, отзывами. Спасибо.

16 ответов
Последний — Перейти
#1

девушки.......ау

в шоке!
#2

Уже сегодня одна искала себе пару

Лысая
#3

ЧУ-ЩУ пишется через У. ИЩУУУУУУУУУУУУ.

Шпилька
#4

мышка))) Лиана, я живу в Новогиреево), не надо искать пару, я хожу одна и совсем не скучно)), в зале с другими девушками познакомитесь))
Честно сказать, у нас в районе плохо с фитнесом(((, есть клуб Vivat, но он дороговат, имхо. Правда, я давно там цены не узнавала, но когда он только открылся, он стоил больше 50000 руб. за год, не думаю, что стал дешевле.
В общем, я помыкалась, помыкалась и нашла себе клуб в Реутове, если интересно могу ссылку на него дать. Там сейчас у них акция, карта на полгода стоит 8000: т. е. вы покупаете три месяца и лето вам дарят.
Единственное, я хожу только утром, потому что на вечерние тренировки сложно попасть из-за пробок(((, но мне вполне нормально, и персонал там замечательный). Ну, меня все устраивают)

тт
#5

бежать надо от таких, как автор, которая одна не может даже на фитнес ходить. а не на пару с ними ходить. прицепится, выест весь моск.

лиана
#6

и тебе ТТ не болеть

Гость
#7

Автор, напиши на почту ronany@yandex.ru. У нас открывают в РИО фитнес, может вместе пойдем) Если еще актуально конечно. Мне 22

#8

Мудаки какие - то.Че такого одной сходить?

#9

Или это одна толстуха ищет другую,чтобы вместе худеть?

#10
Гость

Если еще актуально

Ни хрена себе.Эта создала тему в 2009ом году,а эта в 2010 ответила.Может и в 2020 тоже кто - нибудь увидит и отпишется

Гость
#11

А шапке больше всех надо, свали отсюда, крошка, ой сори, толстушечка, ахаха

Гость
#12

Нет, ну не дура а, если ты не догнала, то ***

Лиана
#13

Гость, спасибо уже давно хожу))), но я переехала в др район.

Шапка.....или шляпа, как тебя там, коли тема устарела , то нехрен заходить и писать, а то я смотрю самя активная....

Лиана
#14

да.....и для особо развитых, в спорт зал уже не только с 50 размером одежды ходят, но и с 42, для укрепления фигуры.

Гость
#15
Лиана

Гость, спасибо уже давно хожу))), но я переехала в др район.



Шапка.....или шляпа, как тебя там, коли тема устарела , то нехрен заходить и писать, а то я смотрю самя активная....

Лиана, а ты в какой ходишь, если не секрет, я собираюсь покупать карту, но Лас Фитнес открывают в сентябре, хочется узнать какой получше.

ирена
#17

мне кажется что лучше самоорганизации ничего быть не может))

а совместные походы закончатся совместным поеданием пончиков)))

а по теме поищите вот тут

http://www.yell.ru/moscow/top/fitnes-kluby/

Форум: Красота
Всего: 49 982 темы
Новые темы за месяц: 786 тем
Популярные темы за месяц: 26 980 тем