Гость
Статьи
комфорт или красота

комфорт или красота

Девушки, в пользу чего вы сделали выбор в отношении стиля одежды, обуви - внешности в целом? Была ли это сознательная "перемена" или вы всегда в были в таком образе и не собираетесь менять? Я вот например долгое время насильственно ходила "муклой", потому что вроде считается что "хламурный" внешний вид способен улучшить личную жизнь)) Но потом поменяла на комфорт а-ля серая мышь, и знаете, ничего не поменялось! не исчезли ухажеры, так же обращают внимание)) А у вас поменялось что-ть в жизни, если вы из серой мышки превращались в модно-гламурную барышню или наоборот?

Ilona
17 ответов
Последний — Перейти
#1

в ранней молодости модничала отчаянно, после первой же поездки в Европу - изменила шпилькам/укладкам и т.п. - появилась спортивная и вообще более комфортная одежда. Что касается "ухажеров" - они, на мой взгляд, разные для по разному выглядящих девушек. По крайней мере в моем случае было именно так:) Но оба мужа "клюнули"на образ "модницы":)) А вот после ЗАГСа стали настойчиво переодевать - в более спокойные вещи:) Кстати, считаю что комфмортная одежда ничего общего с серыми мышами не имеет.

#2

согласна про комфортные вещи. на каждый день выбираю более удобную одежду (настолько, насколько позволяет дресс-код), на выход более...даже не модную, а скорее, более яркую, стильную, броску - по ситуации, смотря куда идти. Ну или по настроению - иногда просыпаюсь в отличном настроении - ну вот хочется именно сегодня выглядеть на все стопицот, как например, у меня сегодня утром)))

Маша Одесса
#3

А я раньше все время на шпильках ходила, а мне мой МЧ сказал, что шпильки каждый день, это удел ПТУ шниц))

Маша Одесса
#4

И еще он не разрешает делать татуаж, но я все равно сделаю!!)

Маря
#5

Жавороночек- у меня тоже также!

Fly
#6

Всегда предпочитала комфорт. Особенно по части обуви. Ну, не готова носиться с утра до ночи на шпильках. А стиль жизни практически всегда был такой, чтоб как раз "с утра до ночи носиться".

С личной жизнью все в порядке. А заодно и со здоровьем.

креведко
#7

дамочки, вы дуры

Гламурный скунс
#8

красота тоже может быть комфортом. вообще, надо так одеваться, что бы самой комфортно было. ну и в тему.

Гость
#9

если вам комфортно в каком-то образе, то неважно, мымра это или хламурная барышня. Я раньше тоже жить не могла без шпилек и макияжа, а потом стала более увереннойв себе и могу позволить себе побыть мымрой, если есть настроение.

Сандра
#10

дамы, что за спор?? одно другого не исключает - главное чтобы одеватся"к месту"...ну и чувство меры и гармонии выработать. И вообще мода это однодневка а стиль - вечен.

ну и я против инкубаторского поведения естественно...если модно угии то нужно обязательно в их повсюду ходить ..особенно в слякосную погоду дико выглядит))) не понимаю.

Я против "Писк моды" я за вырабатывания индивидуального стиля!!!

о себе, лююлю как кросовки так и шпильки и резиновые сапожки равноценно.

Гостья
#11

я всегда делала выбор в пользу красоты, а потом уже удобства. И так было всегда, сколько себя помню. Так что не воспринимаю это прямо "насилием" над собой - это мой стиль, в нем я себя чувствую наиболее комфортно :)

Гость
#12

а я по разному: и стадала ради красоты, и ходила "спортивным подростком", по всякому. Теперь зависит от настроения,погоды, дел в течение дня. Если честно,не совсем понимаю дамочек,которые в выходной день едут в супермаркет за продуктами на каблуках и в юбке.Может, они считают, что везде и всегда надо выглядеть на стописят,но, мое мнение,что девушки, ходящие по маркету, в удобной,красивой одежде, выглядят лучше и более уместно.Ну даже если вы приехали на машине с парнем за продуктами(типа вам не сложно,ну зачем юбка-шпильки, объясните мне?

Гость
#13

12 а может они как раз всю неделю ходили на работу в комфортной для них одежде, а на выходных как раз именно то настроение, чтобы приодеться) Тем более, что на машине, и тем более, что с мужчиной) У меня так бывает:)

Жучка
#14

стиль и образ должен иметь свой адрес. если вы в магазин или на прогулку в парк и т.д - то каике могут быть шпильки, да даже и платья, сарафаны. вон - джинсы одел и кроссовки и вперед. если же на романтическое свидание с любимым - то какие могут быть кроссовки. мужчины любят глазами. мужчину больше возбуждают не мини-пояса - но все же женщина на каблуках и женственно одетая - это большой плюс. а джинсы и ботинки на плоской подошве на свидании - это ужас... так чт все должно быть в меру, ко времени и к месту. если я с ребенком иду гулять - то джинсы, шорты - лодочки или кроссовки. а если с мужемв ресторан или еще куда-нибудь - то каблуки, платья,юбки и т.д. и еще смотря какой стиль у мужчины. тоже - мужчина в спортивном и женщина на шпильках и в обтягивающем платье - не уместно. и наоборот - мужчина в стильном костюме и рядом зачуханная в рваных джинсах, кедах и футболке свободной...

зеленоглазая
#15

Совмещаю комфорт с красотой, это очень легко! У меня высокой подъем, поэтому на каблуках не устаю, а в плоскостопиках чувствую себя некомфортно. Кроссы и кеды одеваю только на природу. Юбки обожаю, но только не мини.

В повседневной жизни только глаза подвожу и плюс пудра. В старших классах и на первом курсе каждый день ходила в боевой раскраске, даже страшно вспомнить сколько время по утрам тратила.

Гость
#17
зеленоглазая

Совмещаю комфорт с красотой, это очень легко! У меня высокой подъем, поэтому на каблуках не устаю, а в плоскостопиках чувствую себя некомфортно. Кроссы и кеды одеваю только на природу. Юбки обожаю, но только не мини.
В повседневной жизни только глаза подвожу и плюс пудра. В старших классах и на первом курсе каждый день ходила в боевой раскраске, даже страшно вспомнить сколько время по утрам тратила.

Гость
#18
Гость

если вам комфортно в каком-то образе, то неважно, мымра это или хламурная барышня. Я раньше тоже жить не могла без шпилек и макияжа, а потом стала более увереннойв себе и могу позволить себе побыть мымрой, если есть настроение.

Вы всё ещё живы? Прошло15 лет

Форум: Красота
Всего: 49 922 темы
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 953 темы