Гость
Статьи
Комфорт или красота

Комфорт или красота

Какое белье выберете ? Стринги или комфортное бесшовное?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне и стринги вполне комфортны. А вот кружево терпеть не могу. И не ношу.

Гость
#2

Комфортное.

Гость
#3

Ваще не понимаю фетиша касаемо красивого дорогого белья. Просто не моё, хотя фигура вродь норм. Я исподнее никому не показываю, его не видно под одеждой, а мужу как то изначально по барабану это всё, поэтому выбираю максимально удобное. В стрингах норм. В хлопковых труханах норм. Не очень люблю бесшовное.

Гость
#5

Сексуальное но при этом комфортное , и выбору бельё эго любимого цвета

Гость
#6
Гость

Мне и стринги вполне комфортны. А вот кружево терпеть не могу. И не ношу.

Я обожаю кружевное

Яяяяя
#7

Комфортное, годы уже не те))
Но на романтический вечер можно разово и стринги

Гость
#8

Только комфорт во всей одежде. Стринги никогда не носила, стремно даже смотрится тряпка в ж0пе. Да и всё, что нравится похотливым мужикам, мне неприятно. Бюстгалтеры не ношу, только топы спортивные. И верхняя одежда только максимально удобная

Гость
#9

Ношу комфортное. Трусы бесшовные, бюсты Триумф. Если надо для красоты, покупаю дешёвые китайские комплекты. А на каждый день у меня дорогое, качественное и удобное, без лишних украшательств.

#10

Комфорт. Но трусы, я ношу просто хлопок на каждый день. Бесшовные только для тренировок, ну или под какую-то одежду особую.

Гость
#11

Ессно комфортное.

Гость
#12

Стринги! Это комфорт и красота.

Гость
#13

Мужские трусы покупаю -- они качественней женских.

#14

Кружево, хлопок, бесшовное для одежды которая облегает. Всё однотонных цветов, у меня нет белья с принтами, считаю это некрасивым. Стринги лично мне не комфортно, к тому же это не гигиенично.