Гость
Статьи
порча

порча

Здраствуйте!!Несколько дней назад случился ни очент приятный случай, который до сих пор не выходит у меня из головы! На сайте знакомств написал мне 45 мужчина.....содержание текста примерно такое Здраствуйте! Ваши искренние желания сбудутся но не сейчас Вижу вашу Беду!Искренне желаю вам самого лучшего Если нужна помощь обращайтесь!! Захожу на страницу написанно целитель....лечит людей.....какие то всякие вещи... Не понимающая пишу с чего вы решили что у мекня беда то??? А он мне на вас навели порчу на женское здоровье и финансовые затруднения...сейчас вы не обязательно даже почувствовать но совесм скоро...вам нужно срочно ее снять.....иначе вся жизнь пойдет на перекосяк.....мНЕ ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ НЕПРИЯТНО СТАЛО...УДАЛИЛАСЬ И С САЙТА И ДУМАЮ ВООБЩЕ ОН У МЕНЯ ОТБИЛ ЖЕЛАНИЕ ГДЕ ТО РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ....но что больше всего меня привело в шок..так это оо что я написала что у меня нет проблем ни в одном из аспектов а он мне не надо мне врать.. никак это не выйдет из

ЛИЗА
11 ответов
Последний — Перейти
АнКа
#1

Автор, да мне на сайте уже раз 5 такую *** писали. целители. эти блин)) Вы что такая мнительная))) Забудьте и продолжайте свои поиски,народу много неадекватного,больного, что Вы заморачиваетесь!!

Жаклин
#2

У этих лохотронщиков сейчас вообще работы нет (слишком много их развелось),вот и лазят они по интернету а поисках потенциальных жертв.Здоровье и финансы - актуальная тема на все времена.На две этих вещи обычно все жалуются.Вот они и бьют "в яблочко".

пшпш
#3

ЛИЗА, эти придурки ещё не то могут сказать, они ведь и зарабатывают на таких вот мнительных людях, которые легко поддаются влиянию.

Гость
#4

сниму, порчу молодых, красивых, умных, щедрых и человечных банкров, олигархов, и простых владельцев заводов, газет и пароходов.
223-33-22
бесплатно:)

Гость
#5

банкиров))

Мария
#6

Автор, не ведитесь, это развод! А главное, скорее выбросьте мысли об этом из головы!!

Думайте про здоровье и благополучие и все будет ок!

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 26 912 тем