Гость
Статьи
И все таки-кто нибудь …

И все таки-кто нибудь скажет вразумительно про БИО-ЗАВИВКУ или долговременную укладку?

Кто делал,девушки, как вам -оправдались ли ожидания?Волосы длинные, густые, окрашенные, немного пористые.Боюсь очень

Леди
14 ответов
Последний — Перейти
Narvik
#1

Я делала, это на месяц. Волосы в-принципе не испортились, блестят.

Ромашка
#2

Я тоже делала. Домой пришла, голову помыла - и как будто и не было никаких завивок :)

Видимо, волосам не подошло...

Bio
#3

http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid=31&tid=4035

гостья
#4

мне тоже очень интересно! особенно волнует вопрос - что же будет на голове после мытья и какие манипуляции придется совершить, чтобы они снова стали такими, как на всех этих фотках сразу после процедуры. пожалуйста, поделитесь.

гостья
#5

да, и еще - что будет, если просто помыть и высушить?

#6

Вы помыли сразу после завивки в тот же день? если да - этого нельзя делать. Надо подождать хотя бы 48 часов до первого мытья, чтобы локоны закрепились.

А мыть надо, естественно, аккуратно, не пользоваться расческами с частыми зубчиками, лучше гребнем с редкими. Шампунь и кондиционер должен быть специальный, для кудрявых волос. После, на влажные волосы наносится мусс и сушить надо феном с диффузером (можно вниз головой для объема)

#7

(Это был вопрос Ромашке)

Q
#8

Я делала раз семь, в разных местах,разными препаратами. Эффект всегда немного разный. Волосы - натуральная блондинка,тонкие, длинные, не густые. Лучше всего эффект был первый раз (помоему это был препарат шварцкопф, делали на специальные стеклянные кокклюшки!!!), локоны были шикарные, как на картинке. Затем делала и лореалем и какими-то итальянскими препаратами, и на коклюшки для химии и на папильотки (мягкие) - уже немного не то (локоны какие то ломаные получались). Делала примерно раз в год, держится пару месяцев, но потом остается эффект волнистых волос (когда они влажные). Волосы не портились, блеск был, процедура щадящая.

Bio
#9

High Voltage - все правильно. Еще можно сушить естественным путем (без фена!!) - влажные волосы промокнуть полотенцем, сушить на открытом воздухе, периодически "взбивая" руками.

ничто не вечно под луной
#10

а кто-н. подскажет в Москве в каком салоне хорошо делают эту завивку, планирую летом, но вообще не знаю куда пойти, правда у меня короткие волосы((

Леди
#11

спасибо всем ответившим)

ничто не вечно под луной, я тоже ищу такой салон, пока присматриваюсь к Инфанте

Мари
#12

Девочки, не надо в дорогих, я вот тут kaprichio.ru делала уже 3 раза - стоит в 3 раза дешевле, а мастера из Тони и гай. Особенно рекомендую Димочку! Если нужны детали - пишите marmariska@rambler.ru

ничто не вечно под луной
#13

а чем био-завивка MOSSA отличается от долговременно укладки?

цены принципиально разные...

Мари
#14

Био - там фермент завитка овцы содержится, за счет этого волосы не портятся.

Форум: Красота
Всего: 49 827 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 906 тем