Гость
Статьи
Ну как стать красивой?

Ну как стать красивой?

Как хочется ловить на себе восхищенные взгляды поклонников, и слышать комплименты. Как надоело быть замухруышкой!Ну как, как, как стать красавицей?Кто откроет секрет?

Динара
27 ответов
Последний — Перейти
www
#1

Динара, каждое утро перед зеркалом повторяй:

Я такая лапочка! Я такая Цаца!

На меня Красавицу, не налюбоваться!

Я такая умница! Я такая Краля!

Вы такой Красавицы сроду не видали!

Я себя Любимую холю и лелею!

Ах, какие плечики! Ах, какая шея!

Талия осинная, бархатная кожа,

С каждым днем красивее, с каждым днем моложе!

Зубки, как жемчужины - с каждым днем прочнее!

Ножки заглядение, с каждым днем стройнее!

Волосы шикарные - Вам и не мечталось!

На троих готовили - мне одной досталось!

Никого не слушаю, коль стыдят и хают!

ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ!!!!!

ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ!!!!

Помогает.

Гость
#2

Красота-это 80% ухоженность (подтянутое тело,здоровая кожа,волосы,зубы,ногти)и на 20% косметика =)

Мася
#3

загар (в меру), приличная фигура, длинные волосы ,каблуки и очки на носу (темные) - и все, все мужики смотрят только на тебя =)))

это стандарт конечно же))) отклонения вполне возможны (н-р, волосы могут быть не длинными))) и т.д.

Бестолковая
#4

Не забывайте о походке и осанке

Странный
#5
Бестолковая

Не забывайте о походке и осанке

А говоришь бестолковая!! женщина обладающая индивидуальной легкой походкой более чем привлекательна..

Гость
#6
Гость

Красота-это 80% ухоженность (подтянутое тело,здоровая кожа,волосы,зубы,ногти)и на 20% косметика =)

Согласна! Добавлю выражение лица... милое, открытое, без тени надменности

Maribu
#7

Осспыдя, откуда такое неуемное желание "ловить на себе восхищенные взгляды поклонников, и слышать комплименты" - комплексы? Без дифирамбов уже и жизнь не интересна? Обычно те, которые ищут восхищения, видны невооруженным взглядом и только отталкивают. А привлекают люди, которые ведут себя естественно, не зацикливаясь на чужом мнении

Матильда Петровна
#8

сиськи и губы надуть надо, все мужики ваши, правда надолго ли...

Алиса
#9

Я сомпатичная но не красавица. Больше наверное яркая и ухоженная. Всегда тщательно продумываю гардероб... именно эффектная подача! я невысокая... рост 158 см. при весе 46 кг. -стройная+каблуки, шпильки.... волосы до лопаток густые.... Короче работать нужно над собой!

Дороти Майклс
#10
Maribu

Осспыдя, откуда такое неуемное желание "ловить на себе восхищенные взгляды поклонников, и слышать комплименты" - комплексы? Без дифирамбов уже и жизнь не интересна? Обычно те, которые ищут восхищения, видны невооруженным взглядом и только отталкивают. А привлекают люди, которые ведут себя естественно, не зацикливаясь на чужом мнении

Ну иногда-то можно повыёживаться ))

гость
#11

равняйтесь на этих девушек:

http://trinixy.ru/2009/01/23/i_snova_zhertvy_silikona__m​ukly_45_shtuk.html

Гость
#12

всё-таки, как ни крути, сила женщины - в её груди! ))))) О, даже в рифму!

Гость
#13

Про грудь не соглашусь. Очень важно- правильно подобранный стиль, УХОЖЕННОСТЬ!!!, уверенность в себе, хорошее настроение, игривость, открытость и уверенность в своих чарах. Чувство юмора+ внимание к мужчинам.Больше мужикам ничего не надо.

#14

все начинается со здоровой чистой кожи, стройной фигуры, опрятности, ну а затем все дело в вашем образе, всё должно сочетаться....

гость
#15

Елена, а если не дано природой стройной фигуры и здоровой чистой кожи лица, то можно поставить на человеке крест, и утверждать, что он не является симпатичным?? Какая вы однако умная, очень часто вы видите таких идеальных людей?

fishca
#16

Динара,сейчас столько журналов и передач по ТВ относительно смены имиджа!Даже советы все будут просто банальны: в салон сходите, мастер прическу-стрижку посоветует. К косметологу, если есть проблемы! Пару -тройку вещиц приобретите в хорошем магазине, там возможны хорошие скидки. И ни в коем случае не считайте себя замухрышкой! Верьте в себя - это так действует на мужчин!

Манюня
#17

да нет никакого секрета! все девуши правы! самое главное ухаживать за собой,не запускать! Ухаживать за сотсоянием волос, за состоянием кожи лица и шеи - это самое главое для девушки! Держать свою фигуру в тонусе,не лениться! Ведь то,что нам далаприрода - это лишь маленькая основа, которую мы должны развивать! Ведь если не поливать цветок - он завянет! Одеьтесь,причешитесь,выпрямите плечи - и вперед! И помните,что женщина выглядит привлекательно, когда она счастлива! А счастливой ее может сделать мужчина,который идет рядом!

SterVella
#18
Гость

всё-таки, как ни крути, сила женщины - в её груди! ))))) О, даже в рифму!

Ваш текст А еслиеё нет??))))))

fishca
#19
SterVella

Гость

всё-таки, как ни крути, сила женщины - в её груди! ))))) О, даже в рифму!

Ваш текст А еслиеё нет??))))))

Ваш текст Какая-нибудь да есть!

окси
#20

да дело, кстати, не в груди; не в стройности; не в цвете или длине волос! все зависит от того, как ты сама к себе относишься; как ни странно, люди это четко улавливают. стань немного уверенней, но не занимайся самодурством; и работу над собой никто не отменял

Maslinka
#21

А я тут нашла довольно полезные советы о том как стать красивой.... http://novalist.ru/?p=348

#22

Женщина рождается, а не становится красивой!

Александр
#23

Попробуйте здесь посмотреть как стать красивой, здоровой и счастливой.

сова
#24

Fuck Fuck Bitch ebanie dypu zdoxnite naxui

степан
#25

Использование правильных средств ухода за кожей тела и лица. Только полноценный уход за кожей и волосами способен обеспечить их здоровый вид и хорошее состояние. Следует использовать те средства, которые подходят вашему возрасту и типу кожи (волос). Не стоит отказываться и от народных ╚бабушкиных╩ средств: несмотря на достижения современной косметологии, они не изжили себя. Ведь что может быть полезней натуральных компонентов, входящих в состав этих чудо-средств. Если есть возможность, хотя бы изредка посещайте салоны красоты, сеансы массажа, спа-процедур.

Собственный стиль одежды. Мода непредсказуема и скоротечна, поэтому нет смысла гнаться за ней. Лучше всего сформировать собственный стиль в одежде, подчеркивающий достоинства и скрывающий недостатки фигуры. Хотите, чтобы ваш стиль был индивидуален и демонстрировал хороший вкус √ не покупайте ширпотреб на рынке, а воспользуйтесь услугами ателье. Умеете шить или вязать √ еще лучше! Добавьте сюда чуточку фантазии √ и вопрос о том, как стать красивой, отпадет сам собой.

Кира
#26

За 1500 руб. можно заказать консультацию стилиста, рекомендую, у меня проблемы со вкусом и рекомендации открыли глаза на мою фигуру морковка:)) http://www.ladycamilla.ru/naiti_svoy_stily

Гость
#27

Весенние обряды на КРАСОТУ и ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ, а также УСИЛЕНИЕ ПРИРОДНОГО и СЕКСУАЛЬНОГО МАГНЕТИЗМА.
ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Красота
Всего: 50 035 тем
Новые темы за месяц: 776 тем
Популярные темы за месяц: 27 006 тем