Гость
Статьи
У кого мелирование - …

У кого мелирование - как часто вы подкрашиваете корни?

Я мелирую корни раз в несколько месяцев, ведь на мелированных волосах корни не так заметны, как на осветлённых. А вы как часто?

Woman
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Raz v 3-4 mesiaca.

Гость
#2

Если контраст сильный нужно чаще чем раз в 4 мес. Смотря какая разница в оттенках.

Ля-ля-ля Жу-жу-жу
#3

Раз в три месяца. Иначе становится видно переход.

Еленка
#4

после того как вышла из салона,ровно через месяц покупаю колор тач безаммиака и тонируюсь,потом еще через 3 месяца иду коректировать корни опять в салон,без тонмровки ходила бы раз в 2 месяца,просто потому что нелюблю отросшие корни,хотя мои волосы светло русые,

Гость
#5

я крашу волоси и делаю пряди, каждие 6 недель, каждие 3 недели - корни, но у меня бистро растут и много седих

#6

Раз в 4 месяца.

Ченто Перченто
#7

надо делать шатуш и переход цвета при отрастании волос будет не виден. обычное мелирование - вчерашний день.

Woman
#8

Что за "шатуш" такой?

Ченто Перченто
#9

Мелирование ШАТУШ - эффект осветленных солнцем волос. Вообще, техник много, но эта дает самый натуральный эффект

Woman
#10

Но это же дорого, наверное?

Ченто Перченто
#11

ну, красота, вообще, требует жертв (материальных), а вы не знали?

Woman
#12

Ага, только не у всех возможности есть красоту наводить, страна у нас нищая. :(

аня
#13
Ченто Перченто

Мелирование ШАТУШ - эффект осветленных солнцем волос. Вообще, техник много, но эта дает самый натуральный эффект

вы можете посоветовать мастера или салон где хорошо делают по этой технологии?

Оля
#14

Шатуш мне не понра, тк делала ранее порошком мелирование, а шатуш делают краской и разница между старыми прядями и новыми оч видна(

Форум: Красота
Всего: 49 908 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 947 тем